загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну вы даете!!!
Ну так решение проблемы очевидное и предельно простое. Автор пишет: "мои дети не когда не видели, что бы я дома ОРАЛ!! И не хочу, что бы они видели!" При этом он не может установить свои правила в своём доме для своей женщины. Женщина не изменится. Автор тоже. Вот как первый раз женщина повысила голос, так сразу нужно было прощаться с ней. А он ещё и ребёнка ей заделал. Если автор примет обратно эту женщину и продолжит сожительствовать с ней, она по-прежнему будет вести себя так же. Автор потеряет уважение своих дочерей (а уважения к нему со стороны его женщины, похоже, изначально не было). Что касается сына - пусть автор подумает, устраивает ли его, что его сын будет воспитываться оруще-бьющей матерью, или хочет сам заняться его воспитанием, передать сыну свою систему ценностей (если, конечно, вообще есть, что передавать). Плоды воспитания той женщиной её дочери автор видел, пусть делает выводы. Автор уже не подросток, пора прекращать играть в типа любовь, включать остатки мозга и брать на себя ответственность за свою семью. Автор сам понимает, как решить его проблему, просто ему не нравятся решения.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Андрей, да все верно пишешь. От "привычки" быть вместе, тяжело избавиться, а потом еще и отходной период, который долго длится- в котором занимаешься самокопанием.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут знаете ли в чём дело)) Многие просто НЕ понимают, что их тараканы неправы и их нужно укрощать. Не осознают, что ор - это НЕнормальная модель воспитания. Ну как в лечении алкоголизма - оно начинается с признания проблемы. Человек просто не признает, что его методы воспитания - это проблема.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Автор сам понимает, как решить его проблему, просто ему не нравятся решения.
Так-то всё верно говорите. Только не все постулаты легко выполнимы, даже самые правильные)) Не факт, что женщина с радостью отдаст автору новорожденного сына)) Не факт, что автору нужна неполная семья из трёх детей, один из которых грудной ...и т.д. Да и думать раньше надо было. Двадцать первый век на дворе, контрацепция доступна. А сейчас крайним должен остаться маленький мальчик, который будет расти в неполной семье без мамы?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
12 страниц не осилил.
По сабжу. Мужу определиться в роли: он глава в семье или он отдает бразды правления жене? Если он, то вернуть беглянку домой, заманить калачами, и дать понять, что в новой семье недопустимы силовые воздействия на детей, ор, крики и прочие проявления несдержанности. Особенно сейчас, когда мамочка беременна и ей надо себя беречь аки хрустальную вазу.
Вторую квартиру сдать побыстрее, чтобы исключить соблазн бегать туда-сюда.
Детей (всех) созвать на семейный совет, в этом возрасте они мудрее взрослых бывают, обрисовать границы, где закончилось "твое" и "мое", и началось "наше".
Мужу - терпения, терпения, и еще раз терпения. Беременная жена со взрывными гормонами - это жесть..но это временно smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а потом еще и отходной период, который долго длится- в котором занимаешься самокопанием.
Главное - раскопать при этом что-то стОящее biggrin_rt_40.png а то многие копаются-копаются - а потом опять с готовностью на те же грабельки.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, вы замечательная добрая женщина и мама
Я надеюсь что так и есть , потому что это смысл жизни.
Еще бы хорошей женой быть.
Ну видите , жизнь показывает вместе с автором ,что надо для этого делать ооооочень много и до замужества уже настраивать себя на большую работу над собой и для семьи . Для её счастья.
И тут надо заранее научиться любить и быть добрым ни смотря ни на что. Прощать и всегда надеяться на лучшее.
Надо одновременно быть и другом и женой , его любимой женщиной, и боевой подругой , которая всегда подаёт патроны, и кроме этого мудрости нужно научиться .Чтобы уметь вовремя промолчать и послушаться. Сделать все идеально. Или вовремя сказать ему тонко, где он не прав.
Женственности надо научиться , чтобы муж чувствовал себя мужчиной рядом с тобой.
Научиться разумно тратить финансы и откладывать копеечку на нужды.
Да много чему надо научиться.
К сожалению пока только в процессе обучения).
Дойти бы до практики , ато без практики нельзя сказать ,что ты специалист wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и
Очень сложно - только к специалисту ( к психологу) !!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
К сожалению пока только в процессе обучения).
Что-то подсказывает, что у вас уже не хилый прогресс smile_rt_40.png

Надеюсь, что вам попадётся замечательный человек для прохождения практики give-rose_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто-то умеет сам осознать и справиться, кто-то нет. У меня был в жизни этап, когда я была убита горем и сама из этого вылезти не могла. И именно тогда случайно познакомилась с замечательным человеком, который оказался психологом. То, о чем мы разговаривали с ним, я не могла обсудить с другом, а он реально помог мне успокоиться и как минимум, начать нормально общаться с людьми. Не каждый человек умеет самостоятельно выйти из кризиса.. но получается это, конечно, когда присутствует собственное жел
Вы молодец и Ваш друг молодец .
Побольше бы таких друзей каждому!!
Человек , какой бы он железный не был , может в определенной ситуации стать разбитым на тысячу осколков, потому что реально получил" топором в грудную клетку". И у него там все "болит и кровоточит"! И что же он может в таком состоянии сделать ? Да ничего! Скажите ему спасибо ,что не умер от боли!
Конечно психологи нужны!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ёпть! Мы тут каждая вторая олЕгарха ловим? Или вы в оных записывает обладателей стабильной работы, жилья, машины? Тогда да....на олЕгархов нать! И шо....они на нас плевать хотели? Ну тады нам и таких не нать. Будем психически здоровых ждать.
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Вот это эврика lol_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что-то подсказывает, что у вас уже не хилый прогресс Надеюсь, что вам попадётся замечательный человек для прохождения практики
Спасибо , я тоже очень очень на это надеюсь!) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я надеюсь что так и есть , потому что это смысл жизни. Еще бы хорошей женой быть. Ну видите , жизнь показывает вместе с автором ,что надо для этого делать ооооочень много и до замужества уже настраивать себя на большую работу над собой и для семьи . Для её счастья. И тут надо заранее научиться любить и быть добрым ни смотря ни на что. Прощать и всегда надеяться на лучшее. Надо одновременно быть и другом и женой , его любимой женщиной, и боевой подругой , которая всегда подаёт патроны, и кром
Золотые слова! good2_rt_68.gif тяжело в учении - легко в бою. Я здесь, в общем-то для того и сижу, чтоб научиться на чужих ошибках, предотвратить свои ну и ещё что-нибудь полезное узнать про семейную жизнь. Но и вроде бы уже готова попрактиковаться rolleyes_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Золотые слова! тяжело в учении - легко в бою. Я здесь, в общем-то для того и сижу, чтоб научиться на чужих ошибках, предотвратить свои ну и ещё что-нибудь полезное узнать про семейную жизнь. Но и вроде бы уже готова попрактиковаться
Главное во время практики не лениться , а работать и работать secret_rt_44.gif
Желаю Вам пройти практику на отлично и быть специалистом good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.08.2017 17:32
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От "привычки" быть вместе, тяжело избавиться, а потом еще и отходной период, который долго длится- в котором занимаешься самокопанием.
Для взрослого мужчины, тем более, с детьми, есть вещи значительно более полезные, чем самокопание и страдание из-за каких-то привычек. Можно заняться чем-нибудь интересным и иногда даже прибыльным. Изучить что-то новое. Или дочерей чему-нибудь научить. Или озаботиться вопросами управления своим имуществом - если хочет ставить масштабные цели. У автора квартира есть, и вроде как большая. Можно, например, продумать, как путём некоторых манипуляций с ней, с минимальными вложениями или вообще без таковых, за несколько лет сделать так, чтобы ещё и для дочерей что-нибудь приобрести. Всё это очень помогает избавиться от откровенно бесполезных мыслей. Хотя, у автора сейчас явно есть, о чём подуматью в ближайшее время. У него сын скоро родится. Нужно что-то решать, или мать его ребёнка решит за него. Тогда потом опять страдать будет и просить на форуме совета.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Автор , напишите нам что нибудь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Автор , напишите нам что нибудь.
Читаю...думаю...уже ухожу с работы.. Очень много мнений, мне была важно узнать именно женское,со стороны. Мнение мужиков я и от друзей знаю.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Читаю...думаю...уже ухожу с работы.. Очень много мнений, мне была важно узнать именно женское,со стороны. Мнение мужиков я и от друзей знаю.
Если что , дам телефон того психолога о котором говорила.
Пишите тогда в личку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мнение мужиков я и от друзей знаю.
Поделитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
12 страниц не осилил. По сабжу. Мужу определиться в роли: он глава в семье или он отдает бразды правления жене? Если он, то вернуть беглянку домой, заманить калачами, и дать понять, что в новой семье недопустимы силовые воздействия на детей, ор, крики и прочие проявления несдержанности. Особенно сейчас, когда мамочка беременна и ей надо себя беречь аки хрустальную вазу. Вторую квартиру сдать побыстрее, чтобы исключить соблазн бегать туда-сюда. Детей (всех) созвать на семейный совет, в этом во
Были думки,продать обе квартиры и купить одну,но я не хотел (( хороший старый район, очень хорошая школа, не далеко от работы. Видимо надо было ’сжигать все мосты’ . Оба по другому вели бы себя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр