загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так и так....как скажешь.... Но в моей реальности формат общения (или необщения ) выбираю я
всеравно мы главнее
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас пойду на аэройогу и надеюсь повеселей будет.
епта....а это еще что??? Аэройога...во блин и придумают же.
А аэрокамасутра есть??? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А меня заминусили вообще за два дня))
Вам до моих ещё 80 минусов нужно girl-dance_rt_72.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта....а это еще что??? Аэройога...во блин и придумают же. А аэрокамасутра есть???
Упражнения в гамаках .

Насчет аэрокамасутры ничего не знаю. lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Упражнения в гамаках . Насчет аэрокамасутры ничего не знаю.
а в чем кайф в гамаках крутиться? Можно же и на полу так же само и скрутиться и раскрутиться. Это ж не в воде,а просто в гамаках которые к тому же стесняют. Там же стенки гамака ограничивают движения.
Спрашиваю так как не могу понять эту фишку под названием аэро. Тем более если прицепиться к словам то это совсем не аэро,потому что нет воздушных потоков. Это подвешенное состояние.

вот это можно назвать аэройогой если бы они еще там выкручивались по йоговски
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2017 18:09
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а в чем кайф в гамаках крутиться? Можно же и на полу так же само и скрутиться и раскрутиться. Это ж не в воде,а просто в гамаках которые к тому же стесняют. Там же стенки гамака ограничивают движения. Спрашиваю так как не могу понять эту фишку под названием аэро. Тем более если прицепиться к словам то это совсем не аэро,потому что нет воздушных потоков. Это подвешенное состояние. вот это можно назвать аэройогой если бы они еще там выкручивались по йоговски
https://skarletta.ru/aerojoga-osobennosti-polza-i-preimushhestva/
Здесь можно почитать про аэройогу.
А название не я придумала)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
валентин кушнир, Россия, Москва, 53 года
валентин кушнир, Москва, 53 года.
 
Девушка мне показалось вы главную причину не видите ,,, ребенок есть но вы одна !!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр