загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда обидится ОН())
Так он тоже как женщину не воспринималsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Они дружили так сильно, что даже на отдыхе в одном номере ходили голыми и не соблазнялись друг о друге) Аха ха ха
Голыми? Что за фантазии у вас?
Вы видно понятия не имеете о двухкомнатных номерах.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Голыми? Что за фантазии у вас? Вы видно понятия не имеете о двухкомнатных номерах.
Я не вас имею ввиду это просто сарказм)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Голыми? Что за фантазии у вас? Вы видно понятия не имеете о двухкомнатных номерах.
Ну таки можно и в одноместном на одной кровати спать. Как друзья. Если одному на второго реально сирано.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки можно и в одноместном на одной кровати спать. Как друзья. Если одному на второго реально сирано.
Напиши я, что одна кровать была, меня б ваще закидали тапками)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема плавно перешла из одиночества без общения, в проблему реальности разнополой дружбы в замкнутом пространстве нумеров sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как говорил Серега Кировский , мужик с девкой может дружить , если она сильно толстая или у нее бородавка на носу...)))
После того, как мои верные многолетние друзья сразу после моего второго развода позвали взамуш, в дружбу верить перестала) ибо дружили долго и парни никак себя не проявляли и у меня и в мыслях не было рассматривать их в каком-то другом статусе. И поняла, дружба может быть только в том случае, когда один второму реально нравится как партнер, а второму первый совершенно нет. Поэтому в просто друзей мужского пола у равнодушных к ним женщин и просто друзей женского пола у равнодушных к ним мужчин не верю. Они просто ждут своего часа sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Напиши я, что одна кровать была, меня б ваще закидали тапками)
Ну и написала бы. Пусть завидуют girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема плавно перешла из одиночества без общения, в проблему реальности разнополой дружбы в замкнутом пространстве нумеров
Так обычно и бывает)
Одна тема перетекает в более актуальную для форумчан на данный момент silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какая животрепещущая тема girl-angel_rt_62.gif сразу минус получила girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так обычно и бывает) Одна тема перетекает в более актуальную для форумчан на данный момент
лето, отпуска, все ездят табором и проблема есть, ты считаешь? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лето, отпуска, все ездят табором и проблема есть, ты считаешь?
Да разве ж это проблема sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая животрепещущая тема сразу минус получила
Если посмотреть на это с точки зрения математики, то +329-91=238 Итого 238 положительных цифр в чистом виде)))))) t7402.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 13:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на это с точки зрения математики, то +329-91=238 Итого 238 положительных цифр в чистом виде))))))
2+3+8=13
У меня вообще все цифры положительные wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да....это было в городе-миллионнике.....в Москве мне тоже небыло скучно....я ездила с ребенком на какие-то развивающие клубы,динамич.гимнастику, постоянно что-то придумывала.....да и на площадках там больше разнообразного народу.....здесь конечно,для меня жесть жестяная.....кстати) как Вы считаете,как отнесется мужняя жена, например, к нешапочному (вплоть до гостей) знакомству с одинокой женщиной с ебенком?) Вот я,будь я на месте мужней жены, тоже предпочла бы общаться с мужними женами) а красив
А у меня получается дружить с мужними жёнами и с не мужними.Видно, нет у меня угрозы для чужой семьи и люди это видят. И что было для меня удивительно первый раз, что девчёнки всегда организовывали мне помощь в разных вопросах с помощью своего мужа. Чего только не было: мебель переставляли, кампютер ремонтировали и апгрейдили и даже с детьми с моими муж подруги полдня сидел.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
После того, как мои верные многолетние друзья сразу после моего второго развода позвали взамуш, в дружбу верить перестала) ибо дружили долго и парни никак себя не проявляли и у меня и в мыслях не было рассматривать их в каком-то другом статусе. И поняла, дружба может быть только в том случае, когда один второму реально нравится как партнер, а второму первый совершенно нет. Поэтому в просто друзей мужского пола у равнодушных к ним женщин и просто друзей женского пола у равнодушных к ним мужчин не
Хватать надо было проверенных-то друзей сразу взамуж sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у кого-то эту функцию выполняет старший брат, например, им и не нужно, а у кого его нет - друзья мужчины
Вот да! Да, вместо брата как раз, это я тоже хотела написать, но правильная мысля пришла опосля поста...

Правда, по закону подлости когда есть брат, то и друзья есть мужского пола, т.к. они становятся общими как правило...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
2+3+8=13 У меня вообще все цифры положительные
А с точки зрения нумерологии 238=2+3+8=13=1+3=4))
А цифра 4- символизирует
энергию земли, постоянство, однообразие, практичность, упорство, надежность, терпеливость, усердие, стойкость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 14:13
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
После того, как мои верные многолетние друзья сразу после моего второго развода позвали взамуш, в дружбу верить перестала) ибо дружили долго и парни никак себя не проявляли и у меня и в мыслях не было рассматривать их в каком-то другом статусе. И поняла, дружба может быть только в том случае, когда один второму реально нравится как партнер, а второму первый совершенно нет. Поэтому в просто друзей мужского пола у равнодушных к ним женщин и просто друзей женского пола у равнодушных к ним мужчин не
Вот-вот girl_pinkglassesf.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да разве ж это проблема
не знаю umnik2_rt_46.gif тут уже ничего не понятно, как надо то unsure_rt_40.gif пристают- предатели, не пристают- еще хуже ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр