загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужик с девкой дружить может. Это не оговаривается.Девка заносится в категорию друзей и автоматом вычеркивается из особ женскаго полу. То есть ты ее вообще не видишь как женщину. Блин..наверное немного не так сформулировал...то есть ты знаешь что она женщина и видишь это,но в мозгу есть защелка-табу. Она уже как близкий друг из своих. Ты с ней можешь обсуждать все темы,вплоть до похождений. Ты с ней можешь спать на одной кровати и никаких мыслей не возникает. Она своя и из своих. все просто
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот пропущу мысленно "девка", типа и не было написано тут одним неповзрослевшим до грамотного обращения к женщинам гражданином ...и соглашусь с написанным. Женщина с мужчинами дружить может. Просто вычёркиваешь из списка потенциальных кавалеров, записываешь в " братья".... И хоть спи рядом с ним....мужчины чётко соблюдают грань, принимают правила общения, если чувствуют, что ты аПсолютно не воспринимаешь их как потенциального мужчину А проверочные поползновения с го
Девки лахудры накупили пудры, напудрили лобики и сидят как бобики)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужик с девкой дружить может. Это не оговаривается.Девка заносится в категорию друзей и автоматом вычеркивается из особ женскаго полу. То есть ты ее вообще не видишь как женщину. Блин..наверное немного не так сформулировал...то есть ты знаешь что она женщина и видишь это,но в мозгу есть защелка-табу. Она уже как близкий друг из своих. Ты с ней можешь обсуждать все темы,вплоть до похождений. Ты с ней можешь спать на одной кровати и никаких мыслей не возникает. Она своя и из своих. все просто
Как говорил Серега Кировский , мужик с девкой может дружить , если она сильно толстая или у нее бородавка на носу...)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фитнес у нас в спортивном зальчике) Тренер и еще один спортсмен меня постоянно зовут с ними на соревнования,поболеть за них. Неохота было ребенка оставлять......когда в след.раз позовут,может быть,я ребенка с собой возьму, спасибо Вам, Светлана, за инсайт). А в основном в фитнесе девчонки 17-18 лет, тетки моего возраста ходят редко. Кстати. У нас там еще и бани есть.Нет,я не об этом - это я к тому,что где-то - в том же фитнесе, бане, зацепиться языками и потрещать на злободневные темы - немудрен
А почему вы женщин своего возраста так пренебрежительно тётками называете? Такое выражение мамбожителей. У меня все подруги и приятельницы никогда даж в мыслях не получат такого определения.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот пропущу мысленно "девка", типа и не было написано тут одним неповзрослевшим до грамотного обращения к женщинам гражданином ...и соглашусь с написанным.
а ну цыц,а то счас сниму ремень и как школьницу отшлепаю diablo_rt_74.gif
Спорить она тут надумала с взрослыми. Сиди себе тихонько и внимательно слушая о чем взрослые говорят.Пригодится потом в жизни

з.ы.
Женщина с мужчинами дружить может.
запомни -мужик дружит с женщинами а не наоборот diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 04.08.2017 09:01
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как говорил Серега Кировский , мужик с девкой может дружить , если она сильно толстая или у нее бородавка на носу...)))
да есть такое...иногда захлестывает.Но выбросив грешные мысли из головы усилием воли и задавлением готовых рваться хвалебных од из голосистой кошачьей глотки-возвращаешься в рамки приличия smile_rt_40.png
Бывает..что иногда демоны пытаются завладеть умом
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
запомни -мужик дружит с женщинами а не наоборот
Ошибаетесь , уважаемый..)))
Женщина может дружить с мужчиной..
А мужчина всегда надеется на бОльшее..и периодически женщину на это проверяет..))) sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Есть у меня одна знакомая... у нее внешность от природы girl-angel_rt_62.gif swoon_rt_40.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
35 лет. Так вот все ее потенциально и типа "друзья" мужчины, абсолютно все рано или поздно давали понять, что совсем не как к другу относятся.. сколько у нее этих дружб вот из-за этого всего не состоялось. . при чем были кадры, кто годами держался lol_rt_40.png а потом, дождавшись, когда она станет свободной - с самыми серьезными намерениями sarcastic_rt_50.gif так что..а девушка она очень не глупая)
вот полетели мы вместе в отпуск.. Она замужем и ребенок у нее 3 года.. мужу отпуск который год не светит, отпустил ее на пару недель) дочка у мамы на даче все лето..
так вот в том отпуске я реально увидела, как живет человек, которому проходу не дают нигде абсолютно swoon_rt_40.gif на пляже-то ладно, там все понятно, с дальних лежаков приперались к нам)) но так было везде, в ресторанах, на променаде по набережным, да даже просто когда помощи у персонала просили))) я честно никогда не видела, как пускают слюни мужики и реально теряют голову, ну как дураки))) я такой эффект никогда не имела просто)))
в общем, тогда на отпуске мы с ней по душам разговаривали, вот она мне душу тогда излила) а у нее склад ума такой..Более мужской что ли..ну она не болтушка, с женщинами вообще не важно сходится. . а с мужчинами никакая дружба не выходила.. даже тот , который со школы держался - когда у нее был серьезный разлад с мужем (они разводились, правда потом заново поженились))) так вот тоже приперся руку и сердце предлагать со словами, что ждал этого пол жизни))))
в общем не знаю я...в моей жизни была дружба с мужчинами и есть, но возможно ведь просто реально я не кажусь именно им симпатичной. ..ну не возбуждаю в них другие фантазии..))).а когда женщина - Агонь, видимо оч сложно с ней только дружить))) под силу самым крепким)) а их наверно не так много..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 09:17
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть у меня одна знакомая... у нее внешность от природы 35 лет. Так вот все ее потенциально и типа "друзья" мужчины, абсолютно все рано или поздно давали понять, что совсем не как к другу относятся.. сколько у нее этих дружб вот из-за этого всего не состоялось. . при чем были кадры, кто годами держался а потом, дождавшись, когда она станет свободной - с самыми серьезными намерениями так что..а девушка она очень не глупая) вот полетели мы вместе в отпуск.. Она замужем и ребено
Фото в студию) Что- то я таких не видел чтобы прям проходу не давали)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Фото в студию) Что- то я таких не видел чтобы прям проходу не давали)
С какой стати я буду здесь постить фото замужней женщины fool_rt_58.gif
мне достаточно того, чего я видела)))
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С какой стати я буду здесь постить фото замужней женщины мне достаточно того, чего я видела)))
Любите вы все преукрасить wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любите вы все преукрасить
одно дело себя приукрасить, а другого человека то какой смысл? Вы в моем тексте обратили внимание только на то, что ей проходу не давали? sarcastic_rt_50.gif сразу - фото хочу haha_rt_56.gif а я ведь о другом писала. О том, что не у всех дружба между м и ж получается )) особенно если женщина от природы красива)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одно дело себя приукрасить, а другого человека то какой смысл? Вы в моем тексте обратили внимание только на то, что ей проходу не давали? сразу - фото хочу а я ведь о другом писала. О том, что не у всех дружба между м и ж получается )) особенно если женщина от природы красива)
Не знаю) Красивым девушкам наоборот сложно, к ним мало кто подходит(известный факт), а тут прям ажиотаж, поэтому захотелось взглянуть на этот персонаж) wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю) Красивым девушкам наоборот сложно, к ним мало кто подходит(известный факт), а тут прям ажиотаж, поэтому захотелось взглянуть на этот персонаж)
Может в Москве и мало)) за границей - более чем достаточно. Вы внимательнее читайте)
про ее друзей-мужчин с родины я писала другое - что спустя даже годы, а все равно давали понять, что хотят быть с ней как с женщиной. И именно когда я провела с ней отпуск и увидела, какую реакцию реально может красивая женщина иметь, я впервые задумалась, что возможно это вполне себе может мешать любой дружбе)
я ведь на эту тему со своим коллегой много лет спорила. Он мне по сей день говорит, что в дружбе м и ж всегда кто-то один безответно симпатизирует. .но может в ответ рассчитывать лишь на дружбу. Вот и дружит)
один из двоих. То есть второй ну никак не проявляется. Это мнение не моё, мужское. ) Я на него не полагаюсь. Просто уже допускаю, что возможно абсолютно все в мире.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 09:33
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А почему так трудно в это поверить? Я оказалась в такой же ситуации. Я уже три года как переехала . Ну не так охотно знакомятся сейчас люди и не так охотно общаются потом. Да вообще на нормальный контакт человека тяжелее вывести ,чем раньше. У меня доходило до того, что я искала в отчаянии группы ВКонтакте по нашему городу. Писала там объявления, типо нужна приличная компания для общения. Люди находились , но все равно не то это. Ничего из этого так и не вышло. Так что поверишь ты или нет
Да я не спорю! каждый ориентируется на свой опыт! я не переехала полностью, но 4 года как оформила домик в селе, в котором раньше никогда не была. За это время перезнакомилась со многими там! Прекрасные отношения. И ко мне ходят, и я хожу в гости. И даже, в случае чего, без проблем могу пожить у этих людей. И детей мне доверяют своих спокойно, а казалось бы.... как давно они меня знают? тем более, что я там в основном только летом...
так что тут однозначного ответа нет... и быть не может....
я понимаю и ситуацию автора, так тоже бывает...
Все мы разные.... поэтому и отношения складываются у всех по-разному....
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может в Москве и мало)) за границей - более чем достаточно. Вы внимательнее читайте) про ее друзей-мужчин с родины я писала другое - что спустя даже годы, а все равно давали понять, что хотят быть с ней как с женщиной. И именно когда я провела с ней отпуск и увидела, какую реакцию реально может красивая женщина иметь, я впервые задумалась, что возможно это вполне себе может мешать любой дружбе) я ведь на эту тему со своим коллегой много лет спорила. Он мне по сей день говорит, что в дружбе м и
Где вы за границей красивых девушек увидели? Наши самые красивые!!! По теме дружба есть, но много нюансов!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вы женщин своего возраста так пренебрежительно тётками называете? Такое выражение мамбожителей. У меня все подруги и приятельницы никогда даж в мыслях не получат такого определения.
вы вкладываете пренебрежительный смысл в слово "тетка"))) а я - нет)) кто и как кого в мыслях называет....это имеет значение?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое выражение мамбожителей.
я не сижу на мамбе и не имею представение об их выражениях. "Тетка" в моем понимании - одно из обознначение лиц женского полу, не имеющее негативной подоплеки. Если в голове у Вас она негативна - это касается только Вас.)
А вот "баба" - это уже обидно)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моём понимании противоестественно не иметь близкого друга, хотя бы одного, потому что дружить, т.е. как минимум иметь доверительное общение, а как максимум взаимовыручку, нормально. У меня когда-то тоже полностью сменился круг общения... С самой близкой подругой дружим с моих 27. С мужчинами тогда же вышло примерно как у вас) Сейчас есть двое мужчин, один из них друг, другой приятель (более поверхностные контакты не в счёт). Если с женщинами всегда было легко найти общий язык, с мужчинами о
Может быть girl-angel_rt_62.gif

Я просто к тому, что как-то уже перепробовала все это, о чем тут в теме пишут, на своей шкуре, и сделала выводы. Ну и перестала уже надеяться, искать, смирилась, короче, с одиночеством. Вот и сижу, то на форуме, то на СЗ, то гуляю во дворе с мамашками... Как бы без дискомфорта уже. Человек - существо социальное, но и очень гибкое, привыкает ко всему, к одиночеству в том числе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где вы за границей красивых девушек увидели? Наши самые красивые!!! По теме дружба есть, но много нюансов!
По отцу она не русских кровей)) восточных))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр