загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не ссоритесь, не ругаетесь, игрушек всем хватает? ...ай, молодцы!
Да, спасибо, все в порядке. Только долг по коммуналке, а с игрушками все в порядке happy_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алё,папуль! Ты чего, слился? )) girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зачем нужен мужчина-друг? В чем его преимущество перед женщиной-другом?
Сейчас никаких преимуществ, одни проблемы. А тогда - большая разница была, мне хотелось делиться именно информацией, узнавать про парней, про их увлечения, рассуждения, логику, ну короче узнать получше. Ну и чтобы компанию мог составить там, куда девушки одни не ходят. Да для дружбы именно. А не шуры-муры...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я не спорю! каждый ориентируется на свой опыт! я не переехала полностью, но 4 года как оформила домик в селе, в котором раньше никогда не была. За это время перезнакомилась со многими там! Прекрасные отношения. И ко мне ходят, и я хожу в гости. И даже, в случае чего, без проблем могу пожить у этих людей. И детей мне доверяют своих спокойно, а казалось бы.... как давно они меня знают? тем более, что я там в основном только летом... так что тут однозначного ответа нет... и быть не может....
В селе познакомиться намного проще .
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
В селе познакомиться намного проще .
Именно. Там хочешь- не хочешь, а познакомишься. В городе даже море усилий очень вероятно могут оказаться напрасными.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
В селе познакомиться намного проще .
ну так она и живет в ПГТ.....
но я больше склоняюсь к версии, одиночество это от того, что нет любимого мужчины рядом....
и ни к друзьям, ни к подругам это не имеет отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас никаких преимуществ, одни проблемы. А тогда - большая разница была, мне хотелось делиться именно информацией, узнавать про парней, про их увлечения, рассуждения, логику, ну короче узнать получше. Ну и чтобы компанию мог составить там, куда девушки одни не ходят. Да для дружбы именно. А не шуры-муры...
может у кого-то эту функцию выполняет старший брат, например, им и не нужно, а у кого его нет - друзья мужчины rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Неудивительно что мужчины не знают иногда как себя с женщинами вести)) Предложение руки и сердца = предательство Это не упрек и не критика. Просто мысли вслух.
От возлюбленного - да, это радость. От того, кого считал другом - конечно предательство!

Но видела истории, когда и парням лучший друг руку и сердце предлагает... Это ещё больший шок, конечно... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну так она и живет в ПГТ..... но я больше склоняюсь к версии, одиночество это от того, что нет любимого мужчины рядом.... и ни к друзьям, ни к подругам это не имеет отношения.
все-таки это разные категории, не взаимозаменяемые, каждая важна по своему! мужчина для романтики, друзья для дружбы, родня для ощущения семьи, это все дает чувство принятия обществом, социумом, человек существо социальное, когда каких-то связей ввиду отсутствия объекта нет - баланс уже нарушен umnik2_rt_46.gif идет или компенсация другими связями или дискомфорт, стресс umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне кажется если с жщ в одном номере ночевать.. И не приставать ну ни разу....Женщина обидится может blink_rt_40.gif ...Не?
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Алё,папуль! Ты чего, слился? ))
huh_rt_40.png канешн, а что тут я в вашей песочнице забыл...? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
канешн, а что тут я в вашей песочнице забыл...?
а че приходил то? blink_rt_40.gif сказать чё хотел (с)? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че приходил то? сказать чё хотел (с)?
Поздороваться надо же! smile1_rt_40.png
..давно не видел.
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 04.08.2017 12:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется если с жщ в одном номере ночевать.. И не приставать ну ни разу....Женщина обидится может ...Не?

Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется если с жщ в одном номере ночевать.. И не приставать ну ни разу....Женщина обидится может ...Не?
Если вы ей нравитесь - то конечно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется если с жщ в одном номере ночевать.. И не приставать ну ни разу....Женщина обидится может ...Не?
Есть два анекдота по этому поводу. Один , по всей видимости, мужчины сочинили, а второй женщины. mosking_rt_50.gif

- Пустишь к себе переночевать.
- Нет. ты приставать будешь.
- Не буду я же джентльмен.
- Тогда тем более не впущу...

=====================
Солдат идет со службы домой, добрел до деревни как-то к вечеру, стучится в крайнюю избу:
— Хозяйка! Пусти переночевать.
— Не пущу — знаю я вас, солдат!
— Ну, пусти — мне б только прикорнуть, ну хоть на сеновале...
— Не пущу, ты приставать будешь..
— Да не буду я, не до того мне, устал я сильно...
— А! Знаю я вас, солдат, вам только потр***ться на уме!
— Да ей Богу ж нет!
Ну, уговорил, в общем, пустила она его... Что ж, божий человек всё же — собрала на стол, накормила, чарку, раздобрившись, поднесла... Солдат поел, развалился на стуле, отдувается сытый, в зубе поковыривает и задумчиво этак спрашивает:
— Ну, что, хозяйка? Чего ты там насчёт потр***ться-то говорила?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется если с жщ в одном номере ночевать.. И не приставать ну ни разу....Женщина обидится может ...Не?
Неееsmile_rt_40.png)))
Если сама его не хочет от слова совсем)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня дружеские отношения с мужчинами складывались всегда легче, чем с женщинами. Я плохо в женских компаниях приживаюсь)Подруга близкая только одна уже много лет.
Хотела рассказать про знакомого своего, в молодости дружили в одной компании, учились вместе, сейчас уже больше как знакомые общаемся. В период моего развода он меня хорошо поддержал, мы много разговаривали, общались, приезжал, помогал. Назовем его Саша.
Была у него и есть подруга Маша, даже как он ее называет - крестная сестра. Машин отец - Сашин крестный, их семьи плотно дружат всю жизнь. Там с детства совместные отпуска, вместе вставали на горные лыжи, отдыхали летом, общие друзья, (сейчас дружат "семьями"), ну как брат и сестра. И ночевали вместе в одной кровати они много раз за свою жизнь)), хотя ничего такого у них не было, у Саши были отношения, у Маши тоже.
Маша вышла замуж, родила. Саша пока не женился, но живет уже лет 7 с одной девушкой. Было время, когда Сашина девушка ревновала к Маше, но примирилась со временем, выбора у нее не было, Маша как член его семьи.
Когда я развелась и вернулась в Москву, первое время мне было очень тяжело. Саша и ко мне пришел на помощь, в том числе психологически - иногда могли встретиться в кафе у моего дома и болтать обо всем до ночи. Вот тогда он мне рассказал о том, какой у него замечательный друг) С Машей они оказывается пол жизни спят по-дружески, иногда, просто так. И для них это всегда оставалось дружбой. Чувств у них нет, знают они друг друга как брат с сестрой.. а с-с - это такая как бэ помощь друг другу))) разрядка эмоциональная. При чем он искренне не придает этому никакого значения, не считает это изменой или подлостью, она его друг, у нее своя семья, у него своя подруга.
И вот у нас тогда завязался спор на тему нравственности такой дружбы. Он искренне не понимает, почему многие люди так много внимания придают с-суальной связи между м и ж. Для него это физиология, хорошим крепким отношениям никак не мешающая. А я помню, пыталась тогда ему что-то доказать, о морали таких поступков)

Сейчас, оглядываясь на это, уже его не осуждаю, я пришла к тому, что каждый должен жить по своему уму и совести, если для них это нормально - так тому и быть). Моральный аспект по поводу того, что они подло поступают со своими половинами - опять же, лично для меня это остается подлым, но это их жизни, пусть живут как хотят, им я не судья.
Именно как друг, с которым я общаюсь - он человек добрый, внимательный, хороший. Однако, если спроецировать такую дружбу, как у него с Машей на себя - осознать это не могу. Для меня невозможно спать с другом. Это уже будут другие чувства.
Это я к тому, что дружба такая разная у людей umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Неее))) Если сама его не хочет от слова совсем)
Тогда обидится ОН())
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда обидится ОН())
Они дружили так сильно, что даже на отдыхе в одном номере ходили голыми и не соблазнялись друг о друге) Аха ха ха
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр