загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не сижу на мамбе и не имею представение об их выражениях. "Тетка" в моем понимании - одно из обознначение лиц женского полу, не имеющее негативной подоплеки. Если в голове у Вас она негативна - это касается только Вас.) А вот "баба" - это уже обидно)
Баба-так дети бабушек называют)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По отцу она не русских кровей)) восточных))
Шахерезада прям biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шахерезада прям
реально волосы черные до попы, талия , глаза черные, ресницы ух))) женственная очень внешне, но характер твердый более мужской что ли.. что характерно, грудь стандартная, так что получается далеко не всем она важна по вкусам)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Баба-так дети бабушек называют)
Иногда в женской компании , в приватной беседе говорят :"Маш , ну ты ж умная баба !"И никто не обижается..))) sarcastic_rt_50.gif

Потом могут добавить :"А такую глупость сморозила !"..))) rofl_rt_56.gif

И тоже никто не обижается , потому что это по-дружески , любя. ))) lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иногда в женской компании , в приватной беседе говорят :"Маш , ну ты ж умная баба !"И никто не обижается..))) Потом могут добавить :"А такую глупость сморозила !"..))) И тоже никто не обижается , потому что это по-дружески , любя. )))
Я считаю, что "баба" - это как "мужик", только женского пола. Вот и все. Бабы и мужики были из простых смертных, слова эти просторечные, разговорные. В определенных контекстах можно употреблять. Но если я в метро подойду к незнакомцу и скажу ему "э, мужик! В какую сторону лучше выйти?" то за кого меня примут? lol_rt_40.png А в деревне слово "мужчина" почти не употребляется. Там все мужики... И бабушка всегда назвала женщин "бабами". "Не вижу, кто идет, мужик ли, баба..."
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
реально волосы черные до попы, талия , глаза черные, ресницы ух))) женственная очень внешне, но характер твердый более мужской что ли.. что характерно, грудь стандартная, так что получается далеко не всем она важна по вкусам)
Так хватит тут про талии и глаза с ресницами, а то у меня фантазия богатая lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что "баба" - это как "мужик", только женского пола. Вот и все. Бабы и мужики были из простых смертных, слова эти просторечные, разговорные. В определенных контекстах можно употреблять. Но если я в метро подойду к незнакомцу и скажу ему "э, мужик! В какую сторону лучше выйти?" то за кого меня примут? А в деревне слово "мужчина" почти не употребляется. Там все мужики... И бабушка всегда назвала женщин "бабами". "Не вижу, кто идет, м
Совершенно согласна..)) Главное , не забывать об уместности произносимых слов..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так хватит тут про талии и глаза с ресницами, а то у меня фантазия богатая
Вот и как вы , со своей фантазией , собираетесь с женщиной дружить ?)) mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не сижу на мамбе и не имею представение об их выражениях. "Тетка" в моем понимании - одно из обознначение лиц женского полу, не имеющее негативной подоплеки. Если в голове у Вас она негативна - это касается только Вас.) А вот "баба" - это уже обидно)
А я и на "бабу" не обижаюсь..)) Смотря как сказать. Я когда с завода увольнялась, мне люди, коллеги говорили: Хорошая ты, баба, Натах, жаль что уходишь-удачи тебе на новом месте! Мне приятно было..Важен контекст и смысл сказанного, а там и "баба" и "тётка" может лаского и по-доброму прозвучать)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот и как вы , со своей фантазией , собираетесь с женщиной дружить ?))
Лежа, возможно?)))
По теме : а я с мужчинами дружу, или они со мной, что со мной не так, доктор?)
Бородавок нет, и не бегемот )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лежа, возможно?))) По теме : а я с мужчинами дружу, или они со мной, что со мной не так, доктор?) Бородавок нет, и не бегемот )))
Надо у Сереги Кировского спросить , с какими еще дружат ??))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лежа, возможно?))) По теме : а я с мужчинами дружу, или они со мной, что со мной не так, доктор?) Бородавок нет, и не бегемот )))
Что вообще вы вкладываете в слово дружить? А то как то все расплывчато. Для одних это ватсап, разговор по телефону, а для других может и встречи и.т.д
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что вообще вы вкладываете в слово дружить? А то как то все расплывчато. Для одних это ватсап, разговор по телефону, а для других может и встречи и.т.д
Отдыхали вместе на море, например. В одном номере. Без интима.
Прилетала в гости, и ко мне тоже прилетали.
Мы лет 7 уже так дружим, за это время мужчина женился, и его жена также очень рада меня видеть, как и он.
Когда у меня за границей стащили приличную для меня сумму денег, он не спрашивая, прислал ее Вестерн Юнионом.
Вот это дружба. Понятие круглосуточное.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Надо у Сереги Кировского спросить , с какими еще дружат ??)))
Он про вторичные половые признаки скажет, к гадалке не ходи)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Он про вторичные половые признаки скажет, к гадалке не ходи)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отдыхали вместе на море, например. В одном номере. Без интима. Прилетала в гости, и ко мне тоже прилетали. Мы лет 7 уже так дружим, за это время мужчина женился, и его жена также очень рада меня видеть, как и он. Когда у меня за границей стащили приличную для меня сумму денег, он не спрашивая, прислал ее Вестерн Юнионом. Вот это дружба. Понятие круглосуточное.
Ну это пипец какой-то) Так быть не должно(я про отдых в одном номере) Лично я бы не хотел, чтобы моя любимая с другим мужчиной, будь даже он мой лучший друг ехала с ним отдыхать. Куда катится этот мир???
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лен, очень хорошая фотография у тебяsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лен, очень хорошая фотография у тебя
Спасибо , Наташ ..свеженькая..)) blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это пипец какой-то) Так быть не должно(я про отдых в одном номере) Лично я бы не хотел, чтобы моя любимая с другим мужчиной, будь даже он мой лучший друг ехала с ним отдыхать. Куда катится этот мир???
Номер был хоть и один, но двухкомнатный.
Никуда мир не катится, просто поверьте, что бывает и такое, что только дружба.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отдыхали вместе на море, например. В одном номере. Без интима. Прилетала в гости, и ко мне тоже прилетали. Мы лет 7 уже так дружим, за это время мужчина женился, и его жена также очень рада меня видеть, как и он. Когда у меня за границей стащили приличную для меня сумму денег, он не спрашивая, прислал ее Вестерн Юнионом. Вот это дружба. Понятие круглосуточное.
Я в юности о такой дружбе мечтала. Потом завела себе друга. Он прям согласился на дружбу! Вот радости то было! Дружили лет 10. Он и ночевал у меня, если задерживался, на кухне спал. А потом я рассталась с любимым и он тут как тут - нарисовался с признаниями. Предательство это было для меня. А он обиделся, сказал, что так долго ждал, а я его воспринимаю как голубого. Тут и дружбе конец, а кто слушал - молодец. Не верю больше в эти сказки.

А ваш друг - не бывший любовник? Можете не отвечать, конечно ))) просто мысль такая сразу. Насчет одного номера и без интима.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр