загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хватать надо было проверенных-то друзей сразу взамуж
А что из хватать то? Для меня они просто друзья и никак не рассматриваю их как мужчин. Нууу и они всегда есть на случай наступления чёрного дня
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня все наоборот - за время жизни и учебы в мегаполисе появилось много хороших друзей. Но ближе к 30 все подруги вышли замуж и уехали в другие города и страны. Друзья женились или наоборот перешли в разряд ухажеров, которых пришлось отвергнуть. Осталась работа и коллеги. В декрете не стало и этого. Короче после 30 никаких шансов найти близких друзей я не вижу. Это противоестественно просто, имхо. А шапочных знакомых толпы - соседи, мамочки с площадок, продавцы, парикмахеры, портнихи, мужчи
Кому как. Мужчину сложнее. Имхо. У меня с мамами детей, друзей моих детей дружба хорошо складывается и на Нг приглашаем друг друга бывает. Наоборот, бывает иногда некогда затуснуться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня получается дружить с мужними жёнами и с не мужними.Видно, нет у меня угрозы для чужой семьи и люди это видят. И что было для меня удивительно первый раз, что девчёнки всегда организовывали мне помощь в разных вопросах с помощью своего мужа. Чего только не было: мебель переставляли, кампютер ремонтировали и апгрейдили и даже с детьми с моими муж подруги полдня сидел.
friends_rt_104.gif и во мне адекватные мужние жёны угрозы не видят. Мне чужие мужья абсолютно не интересны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А с точки зрения нумерологии 238=2+3+8=13=1+3=4)) А цифра 4- символизирует энергию земли, постоянство, однообразие, практичность, упорство, надежность, терпеливость, усердие, стойкость
Дадада
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю тут уже ничего не понятно, как надо то пристают- предатели, не пристают- еще хуже
Каждому своё.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну так она и живет в ПГТ..... но я больше склоняюсь к версии, одиночество это от того, что нет любимого мужчины рядом.... и ни к друзьям, ни к подругам это не имеет отношения.
На самом деле имеет. Я прекрасно понимаю автора. Все равно хочется хоть какой то круг общения. У меня остро это ощущается когда праздник , или просто пироги напечешь и хочется с кем то посидеть пообщаться за пирогами и чаем , а не с кем. Не стучать же к соседям. Я им незнакомая. Как они воспримут я не знаю.
Вот дочка моя легко знакомится и к ней подружки приходят .
Детям легче подружиться.
Конечно без второй половинки одиноко .Но когда ещё и подруги нет и приятельницы то еще тоскливей .
Сейчас пойду на аэройогу и надеюсь повеселей будет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая животрепещущая тема сразу минус получила
Я триsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я три)
Крупным оптом girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я три)
Девчонки , минусами меряетесь ?))) girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Крупным оптом
Крупным хде?))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Крупным хде?))))
secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Женщина с мужчинами дружить может. запомни -мужик дружит с женщинами а не наоборот
Ну так и так....как скажешь.... dntknw_rt_60.gif
Но в моей реальности формат общения (или необщения umnik2_rt_46.gif ) выбираю я girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, вот Вам для настроения Мы вот частенько с дочей по дачным улицам под музыку гуляем, детей тут мало, взрослые в основном по участкам своим сидят- сами себя развлекаем))) Когда никто не видит, я даж подпеваю телефону
Не знаю как автору, а я уже полчаса танцую- не могу остановиться ))) музыка супер clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Спасибо вам за такую находку )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю как автору, а я уже полчаса танцую- не могу остановиться ))) музыка супер Спасибо вам за такую находку )))
Автору тоже понравилось)))) А в сентябре говорят будет их концерт! yahoo_rt_84.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Держите ещё, для настроения)))
Мужчина в клипе немного агрессивен, зато музыка танцевальная sarcastic_rt_50.gif
Танцуют все dance3_rt_84.gif

music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 17:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю как автору, а я уже полчаса танцую- не могу остановиться ))) музыка супер Спасибо вам за такую находку )))
А ещё мне очень нравится эта песня в исполнении детей)))

dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Держите ещё, для настроения))) Мужчина в клипе немного агрессивен, зато музыка танцевальная Танцуют все
А мне у Филатова и Карася ( это кстати русские DJ успешные и за бугром... ) вот это нра...





Так давайте на концерт собираться!!!))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 17:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне у Филатова и Карася ( это кстати русские DJ успешные и за бугром... ) вот это нра... Так давайте на концерт собираться!!!)))))
good2_rt_68.gif
Давайте! Я только за))friends_rt_104.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая животрепещущая тема сразу минус получила
А меня заминусили вообще за два дня))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очередной вопль души (кто-то назовет нытьем), дабы разбавить умиротворенную атмосферу трех последних тем....Вот не знаю, почему так сложилось в жизни. Чувствую себя очень ГИПЕР одиноко. При том это не одиночество из серии "мужчины нет, я никому не нужна". Неееет. Мужчина тут не при чем. Это постоянная нехватка общения, нормального,живого,дружеского общения. Эта тема часто встречается у тех, кто сменил место жительства, я знаю. Лучшие друзья у нас остаются с детсада, школы, института.
Приятелей и друзей найти можно везде, самое главное быть весёлым и не падать духом.
у меня тоже было так, но я не падал , и у меня сейчас есть друзья и собеседники , с теми с которыми мне интересно пообщаться , по интересам , да и просто так о жизни,даже друзья и знакомые есть из других стран , из Америки , Германии, Италии, и т.д. общаемся по скайпу, общаемся , где и посоветуем друг другу , где поддержим.Самое главное общении.

А на счёт дружбы тут говорили что в дружбе нету любви ,и что если друг предложение сделал руки и сердца это - предательство , нет ошибаетесь в дружбе и просыпается любовь. umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.08.2017 20:38
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр