загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И ведь логично, черт возьми
Из чего можно сделать вывод о нерациональности и нелогичности массового женского страха "прождать вечность", пока всё проясниться. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Из чего можно сделать вывод о нерациональности и нелогичности массового женского страха "прождать вечность", пока всё проясниться.
Ну просто суммировать звоночки тоже можно довольно долго. Просто нужно знать ведь - доколе?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Из чего можно сделать вывод о нерациональности и нелогичности массового женского страха "прождать вечность", пока всё проясниться.
Вводить за нос многие хорошо умеют...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да у меня с моей интуицией такое чувство, что это уже конец конца
А вы ее переориентируйте girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну просто суммировать звоночки тоже можно довольно долго. Просто нужно знать ведь - доколе?
Не звоночки, а факты. Суммируйте факты. Трудно отличить одно от другого. Ну, например, некая Аксана из интернет-форума сказала, что если мужик носит белые носки то у него палюбому есть жена. Это хрень, а кто-то решит, что звоночек. Но точно не факт, поскольку нет никаких научных работ на тему связи цвета носков и супружеских обязательств. А факта, настоящих факта нужно только два, чтобы видеть направление вектора.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Лично моё мнение, месяц знакомства и два раза встретиться и при этом безумно влюбиться, ну не верится, честно. Просто хочется эмоций, взаимного чувства. Не грузите себя, у Вас прекрасный возраст, всё ещё будет.
Если мужчина заинтересован, то найдёт другие способы для более близкого общения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А Вы поверите ему, когда он скажет "Нет"? Или станете дальше копать?
я буду наблюдать дальше cool_rt_40.png если выяснится что врет- капец ему gun2_rt_76.gif
но есть шанс что скажет правду rolleyes_rt_40.gif некоторые отвечают "да, а разве это важно" swoon2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я буду наблюдать дальше если выяснится что врет- капец ему
и чо ты сделаешь,грозная мадам-терминатор??? Гневное письмо в газету напишешь tongue_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я буду наблюдать дальше если выяснится что врет- капец ему
То есть на слово Вы ему не поверите. И чтобы "выяснилось", будете выяснять, надеясь, что он об этом не узнает? И когда окажется, что в его кристально-чистых намерениях не было и капли подвоха, Вы уже по определению будете "вздорная баба".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая Ирина - умница все-таки...
Кто такая? Бывшая жена Алекса?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не звоночки, а факты. Суммируйте факты. Трудно отличить одно от другого. Ну, например, некая Аксана из интернет-форума сказала, что если мужик носит белые носки то у него палюбому есть жена. Это хрень, а кто-то решит, что звоночек. Но точно не факт, поскольку нет никаких научных работ на тему связи цвета носков и супружеских обязательств. А факта, настоящих факта нужно только два, чтобы видеть направление вектора.
Белые носки носят школьники на физ-ру, пижоны и поклонники Майкла Джексона sarcastic_rt_50.gif , но может и поклонники белого белья, чтоб только всё белое стирать без цветного.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Белые носки носят школьники на физ-ру, пижоны и поклонники Майкла Джексона , но может и поклонники белого белья, чтоб только всё белое стирать без цветного.
Могу предположить, что белые носочки не под силу холостому мужику содержать в изначальном цвете, отсюда и выводы гипотетической Аксаны с форума.
Однажды на моих глазах большой волосатый мужик в косухе и берцах разулся... а там белые носки. И всё, сердце моё растаяло amur.gif .
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Белые носки носят школьники на физ-ру, пижоны и поклонники Майкла Джексона , но может и поклонники белого белья, чтоб только всё белое стирать без цветного.
Ага, ага. Все дружненько следуют чьим-то шаблонам.

Помню, пару лет назад искал e-ink читалку с экраном хорошего разрешения, обзванивал - где и что именно есть. Продавец, с характерным акцентом неторопливо убеждал меня:
..тибе точно бэлий читалька нужна?
Ти же знаешь, кому бэлий цвет нравится, да?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Однажды на моих глазах большой волосатый мужик в косухе и берцах разулся... а там белые носки. И всё, сердце моё растаяло .
Ой!!! Мое бы тоже ... rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Могу предположить, что белые носочки не под силу холостому мужику содержать в изначальном цвете, отсюда и выводы гипотетической Аксаны с форума. Однажды на моих глазах большой волосатый мужик в косухе и берцах разулся... а там белые носки. И всё, сердце моё растаяло .
В начале 90х же,вроде, мода была на белые носки smile1_rt_40.png Думаю, это скоро снова вернётсяrolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Здорово. Видимо это по поводу этой темы мне в личку советы дают.)))
на всякий случай напишу здесь, что не я аноним, можно.?
простите за оффтоп.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А мне белые носки на мужских ногах встречаются намного чаще, чем носки любого другого цвета... Что со мной не так? umnik2_rt_46.gif Я не люблю белые носки в том контексте, в котором вижу umnik2_rt_46.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Все проясняются, но не для всех, это же очевидно.
Ну блин! angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вводить за нос многие хорошо умеют...
Вообще, вводить - это, по-моему, искусство. Не всем дано. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр