загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это единственная причина, почему я хочу возрбновить с ним общение. Но для прекращения общения мне было достаточно, что человек ни разу не захотел со мной поговорить, хотя мой номер у него есть. А только сообщения на сайте знакомств. Мне этого было вполне достаточно. Может я и не права и рубанула с плеча конечно.
Помолчать надо было и просто посмотреть что будет дальше,зачем надо было торопиться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчина так устроен, если заинтересовался, зацепило - он и приедет, и позвонит и сообщениями закидает.
И никуда не даст вам пропасть. Если нет dntknw_rt_60.gif ...поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Не зацепило. И это нормально.
Чай не пятак, всем нравиться.
Мужчины, с которыми общение было вялотекущим и сошло на нет, часто через некоторое время всплывают, бывает, и не раз... Это просто у них пауза на личном фронте..заполнить подумывают. Временно.

Есть ещё типаж...мужчина, ждущий, что его завоюют rolleyes_rt_40.gif
silence_rt_40.gif

А чувства улягутся...потерпите..это эмоциональный голод чудит. Удачи вам)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это единственная причина, почему я хочу возрбновить с ним общение. Но для прекращения общения мне было достаточно, что человек ни разу не захотел со мной поговорить, хотя мой номер у него есть. А только сообщения на сайте знакомств. Мне этого было вполне достаточно. Может я и не права и рубанула с плеча конечно.
ты понимаешь как мужику собраться и позвонить??? Это тебе не полкилограмма изюма заточить. Это ж кой какие мысли должны быть. А что он позвонит и скажет-привет шоле и все? А дальше что говорить будет?
Ну приехал повидаться типа надеясь что так будет лучше. И че??? Ты сама обрубила все концы.
Он и уехал с пониманием что -все.Не будет он звонить и пытаться все по новой наладить. Ты сама виновата в этом,..наблюдатель..психолох и проч.финты женские. Попроще нужно быть.
Я когда в детсве знакомился с мадмуазелями то потел как суслик и краснел как ежик и слова не мог вытянуть из себя.И раз тоже к девченке на мотоцикле поехал за 250 км.Приехал-поздоровался-потрещали пару минут и все-покатил домой.
Провиденье мне намекнуло не связывайся. И я послушал его и потом не раз благодарил чуткость своего естества.
Сама звони и разруливай ситуевину. Умей признавать ошибки.
Немного грубовато,но по другому не умею. Как вижу-так и сказал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Помолчать надо было и просто посмотреть что будет дальше,зачем надо было торопиться.
Боюсь, что потом было бы мне тяжело. А вдруг правда семья? Я бы больше локти кусала
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у него не ночная работа, то точно что-то не то.
прекращайте строить догадки не подтвержденные ничем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
прекращайте строить догадки не подтвержденные ничем.
Вообще верно... Спросить бы для разрешения сомнений не помешало..это не сложно... Но так бы и сказал, если да umnik2_rt_46.gif
А что делать с тем, что общение с ним на сайт вернулось? Это ж тупь в чистом виде!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще верно... Спросить бы для разрешения сомнений не помешало..это не сложно... Но так бы и сказал, если да А что делать с тем, что общение с ним на сайт вернулось? Это ж тупь в чистом виде!
мог и не сказать.Вожжа под хвост попала и понеслась ...по кочкам. Вдруг уязвленное самолюбие? Мы же не знаем как ТС ему говорила и ее поведение было в тот момент. Он развернулся и укатил.
А я может там бы лавочку сломал,проходящей собаке пинка бы зарядил. Знак дорожный поломал бы и всю дорогу назад проводнице рассказывал какие бабы стервы. И пусть бы только возразить посмела--догоняла бы поезд пешком
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с чего Вы собственно взяли что Вы- понравились ему? или Вы не можете не нравиться априори? и тем более тому кого уже сами выбрали и решили что он "подходит"? Если б Вы ему реально понравились- он бы об этом дал знать! Писал бы, звонил бы, приезжал еще! А так- он рад что вы отстали без никому не нужных не красивых сцен, вот и все
clapping_rt_80.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно.
Во напридумывали-то из одной встречи...
Вы просто ему не понравились. Заявить вам в лоб - невежливо. Мужик решил свести все на нет, вы сами и прекратили. Все. Финита ля комедия. Здесь вам больше ловить нечего.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во напридумывали-то из одной встречи... Вы просто ему не понравились. Заявить вам в лоб - невежливо. Мужик решил свести все на нет, вы сами и прекратили. Все. Финита ля комедия. Здесь вам больше ловить нечего.
Пришел такой категоричный lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во напридумывали-то из одной встречи... Вы просто ему не понравились. Заявить вам в лоб - невежливо. Мужик решил свести все на нет, вы сами и прекратили. Все. Финита ля комедия. Здесь вам больше ловить нечего.
А зачем сам написывал тогда? Нелогично как-то. Каждый день начинался с "доброе утро" и т д
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем сам написывал тогда? Нелогично как-то. Каждый день начинался с "доброе утро" и т д
И что, что написывал? Это все виртуал. А увидел в реале - и разочаровался. Вся писанина ушла в никуда.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пришел такой категоричный
А чего усложнять? Женат-не женат... в ромашку сыграйте.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Женат 100% Приехал, ничего не получил и уехал обломавшись. Еще злится небось.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 00:41
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего усложнять? Женат-не женат... в ромашку сыграйте.
Это ты мне предлагаешь сыграть?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что, что написывал? Это все виртуал. А увидел в реале - и разочаровался. Вся писанина ушла в никуда.
Ну и я так же и подумала.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это ты мне предлагаешь сыграть?))
Нет, это тем, кто на три страницы домысливаний написал))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну и я так же и подумала.
Вот и умница. Влюбляться можно только во что-то реальное, осязаемое, живое. А не в аву на СЗ, и не голос в телефоне.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и умница. Влюбляться можно только во что-то реальное, осязаемое, живое. А не в аву на СЗ, и не голос в телефоне.
Про голос в телефоне нинада rtfm_rt_52.gif
И в аву можно, если это все потом в реал перетекает.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про голос в телефоне нинада И в аву можно, если это все потом в реал перетекает.
Оно перетекает с ненужными ожиданиями. А как грицца, ваши ожидания - ваши проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр