загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про сайт и чужую аватарку я серьезно.За короткое время многое проясните.Если Вам оно конечно надо
Паш, ну это же себя не уважать вообще ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
Сами же себе и ответили. Ключевое слово "он был настойчив". Нет, можно продолжать писать с чужих профайлов, ковырять себе эмоции, засорять себе мозг этим ненужным общением, переживать.....но зачем)))) автор, я вас хорошо понимаю, знаю, что такое, когда рада бы забыть, но не можешь. Мой совет - удалите из общения, сотрите контакты, чтобы соблазна не было всякую ерунду ему писать. Несколько дней пройдет, все забудется, проверено.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паш, ну это же себя не уважать вообще
Лучше наверное горькая правда, чем....А чего гадать то? Надо ковать железо не отходя от кассы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сами же себе и ответили. Ключевое слово "он был настойчив". Нет, можно продолжать писать с чужих профайлов, ковырять себе эмоции, засорять себе мозг этим ненужным общением, переживать.....но зачем)))) автор, я вас хорошо понимаю, знаю, что такое, когда рада бы забыть, но не можешь. Мой совет - удалите из общения, сотрите контакты, чтобы соблазна не было всякую ерунду ему писать. Несколько дней пройдет, все забудется, проверено.
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Однажды со мной случилась такая же безответная влюбленность, в результате этой нереализованной энергии я отдекорировала дома старую мебель с помощью акриловых красок и декупажных салфеток - получилось очень позитивно, а я получила удовольствие от результата работы и была практически счастлива ) Попробуйте тоже направить энергию любви в мирное русло - может быть получится создать что-нибудь интересное и будете радоваться и мысленно благодарить источник вдохновения )
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сами же себе и ответили. Ключевое слово "он был настойчив". Нет, можно продолжать писать с чужих профайлов, ковырять себе эмоции, засорять себе мозг этим ненужным общением, переживать.....но зачем)))) автор, я вас хорошо понимаю, знаю, что такое, когда рада бы забыть, но не можешь. Мой совет - удалите из общения, сотрите контакты, чтобы соблазна не было всякую ерунду ему писать. Несколько дней пройдет, все забудется, проверено.
Не понимаю как можно продолжать на сайте знакомств общаться.Я наоборот раньше на телефон переключался с сайтов( давно это было blush_rt_40.gif )
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не понимаю как можно продолжать на сайте знакомств общаться.Я наоборот раньше на телефон переключался с сайтов( давно это было )
Это называется "мягкой посадкой" пассажира на землю. Полет окончен. Всем спасибо, все свободны)))) что, нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не понимаю как можно продолжать на сайте знакомств общаться.Я наоборот раньше на телефон переключался с сайтов( давно это было )
Вот поэтому с ним я и не общаюсь, тоже одна из причин.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Это называется "мягкой посадкой" пассажира на землю. Полет окончен. Всем спасибо, все свободны)))) что, нет?
Разберутся, не маленькие.....Все таки хорошо что девушка влюбилась.Нравиться смотреть на улице , в автобусе на влюбленных.Это не зависть, но глаз радует.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может написать ему?
dntknw_rt_60.gif ну напишите, если хочется.отчего не написать-то...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот поэтому с ним я и не общаюсь, тоже одна из причин.
Да, тогда лучше не общаться как женщины советуют.У меня нет такого опыта, я всегда по граблям ходил
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тут один совет - забыть, а если напишет, то спокойно ответить как ни в чем ни бывало. Но это если разум слушать.
Если прямо очень хочется написать - то можно заткнуть гордость и сделать это. Но 99% из 100, что пожалеете об этом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями.
Если у него не ночная работа, то точно что-то не то. Советовать обычно легко, но у меня самой была похожая ситуация в плане скорости влюбления... По мне, так лучше Вам не писать ему больше. Но эмоции - штука непредсказуемая и порой вредная(((
Окружите себя другим общением - с подругами, друзьями, новыми людьми. Отвлекайтесь, развлекайтесь, находите себе занятия, захватывающие ваше время и внимание - помогает)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 23:35
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

gitara.gif те, кто вам советует забыть, стереть и тд, на самом деле завидуют вам, потому как сами горем убитые и .../...придавленные,...они же не влюблены, и нидайбох вы вперед них замуж выйдете... comando_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Разберутся, не маленькие.....Все таки хорошо что девушка влюбилась.Нравиться смотреть на улице , в автобусе на влюбленных.Это не зависть, но глаз радует.
Согласна с Вами, только на пользу) глаза блестят,щеки розовеют, глаза большими становятся) Автор, Вы используйте это состояние, выходите в люди, глядишь, более достойного встретите)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо, какие Вы все хорошие! И за критику и за поддержку. Очень благодарна.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
Вы понимаете что говорите?То есть он был настойчив ,а вы взяли да всё разорвали из за того что вам показалось что он женат.Вы помешали своему возможному счастью без каких либо серьёзных причин.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Согласна с Вами, только на пользу) глаза блестят,щеки розовеют, глаза большими становятся) Автор, Вы используйте это состояние, выходите в люди, глядишь, более достойного встретите)
а глаза большими зачем становятся??? Чтобы лучше видеть шоле? blink_rt_40.gif
шобе не убег
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы понимаете что говорите?То есть он был настойчив ,а вы взяли да всё разорвали из за того что вам показалось что он женат.Вы помешали своему возможному счастью без каких либо серьёзных причин.
Это единственная причина, почему я хочу возрбновить с ним общение. Но для прекращения общения мне было достаточно, что человек ни разу не захотел со мной поговорить, хотя мой номер у него есть. А только сообщения на сайте знакомств. Мне этого было вполне достаточно. Может я и не права и рубанула с плеча конечно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но для прекращения общения мне было достаточно, что человек ни разу не захотел со мной поговорить, хотя мой номер у него есть.
Очень странно с его стороны! Темнит и что-то скрывает.
Есть такие персонажи, которые интригуют, влюбляют в себя, а потом просят о "помощи"!

Будьте осторожны pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр