загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая Ирина - умница все-таки...
да ладно. Просто она хочет чтобы я научился типа жить самостоятельно. Но я и так живу самостоятельно. И нормально.
Какие проблемы?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда влюбишься свою свободу в зубах притащишь и в глазки будешь заглядывать чтоб только взяла! а нет - то и нет
да фик там.
Вот пипец как заводит эта хрень. Есть устои,устав в конце концов,свои правила жизни. И ты будешь их менять ради какого то там лямура???
Да счас. Лучше зачеркнуть этот лямур
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мы осторожные потому что ..согласись -это не изюм горстями хавать. Это ходьба по лезвия бритвы...соскользнул и нет..этих ...свободы я имел ввиду
Ну держись-держись за "свободу"-то...да покрепче и двумя руками...А то не дай божА счастливым станешь haha_rt_56.gif
А пока держишься, песенку вот тебе, шоб не скуШно булО rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фик там. Вот пипец как заводит эта хрень. Есть устои,устав в конце концов,свои правила жизни. И ты будешь их менять ради какого то там лямура??? Да счас. Лучше зачеркнуть этот лямур
Речь мальчишки 8-10 лет или пока ещё рана, на месте вырванной из сердца женщины, свежа и сильно кровоточит...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну держись-держись за "свободу"-то...да покрепче и двумя руками...А то не дай божА счастливым станешь А пока держишься, песенку вот тебе, шоб не скуШно булО
туфта эта песенка. Даже сопоставление неправильно. Вот для примера-лучше быть нужным чем свободным)))
Так же можно сказать что лучше быть нужным чем ненужным или мертвым или пьяным.
Автор песни чумаход работающий в качестве подкаблучника. Неправильно расставлено сравнение.
Не убедительно.
И еще одно...счастье. В чем оно заключается? Однозначного ответа нет как я вижу по прочитке форума. И тем более каждый чел по своему определяет счастье. Дети нормально живут и у них все отлично-это и есть счастье.Ты видишь вокруг себя улыбающихся девок с играющими детьми-это тоже счастье.Это нормально потому что вокруг все нормально,нет злобы и т.д.
Увидишь как идет молодая пара и он чейто там заливает своей-улыбнешься вспомнив себя когда то. Это тоже позитив))).
У каждого свое счастье. У кого то восстановить справедливость,у кого то украсть у ближнего.
Забей,каждый чел индивидуален smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь мальчишки 8-10 лет или пока ещё рана, на месте вырванной из сердца женщины, свежа и сильно кровоточит...
да ладна smile_rt_40.png
Это ваши женские догадки не подкрепленные фактами
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
туфта эта песенка. Даже сопоставление неправильно. Вот для примера-лучше быть нужным чем свободным))) Так же можно сказать что лучше быть нужным чем ненужным или мертвым или пьяным. Автор песни чумаход работающий в качестве подкаблучника. Неправильно расставлено сравнение. Не убедительно. И еще одно...счастье. В чем оно заключается? Однозначного ответа нет как я вижу по прочитке форума. И тем более каждый чел по своему определяет счастье. Дети нормально живут и у них все отлично-это и есть с
bayan.gif bayan.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
приглашаешь на вечеринку? smile_rt_40.png
можно будет поспивать и потанцевать. И можно будет порвать аж три баяна?

з.ы. можна братанов возьму с собой??? Они умеют танцевать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2017 10:42
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
туфта эта песенка. Даже сопоставление неправильно. Вот для примера-лучше быть нужным чем свободным))) Так же можно сказать что лучше быть нужным чем ненужным или мертвым или пьяным. Автор песни чумаход работающий в качестве подкаблучника. Неправильно расставлено сравнение. Не убедительно. И еще одно...счастье. В чем оно заключается? Однозначного ответа нет как я вижу по прочитке форума. И тем более каждый чел по своему определяет счастье. Дети нормально живут и у них все отлично-это и есть с
Ваша индивидуальность в своеобразном кокетстве. wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Кароч я не способен к жизни,я не умею прально вести жизнь,не умею контролить расходы и вообще судя по ее словам я ламер полный И пора уже за ум взяться. ну и много еще такого похожего как училка в школе
Вот я с ней согласна happy_rt_40.png
Хоть и заочное впечатление. smile1_rt_40.png
Алекс angry_rt_40.png, нужна буду с советом - дозвонишься, сегодня вечером, не сегодня....не ломайся как девка haha_rt_56.gif
Я на даче два дня, телефон не всегда под рукой.
Ушла лук-севок обрезать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я с ней согласна Хоть и заочное впечатление. Алекс , нужна буду с советом - дозвонишься, сегодня вечером, не сегодня....не ломайся как девка Я на даче два дня, телефон не всегда под рукой. Ушла лук-севок обрезать.
будет исполнено,гер майор(вытянувшийся смайлик) dance_rt_62.gif

з.ы. Ирина,вообще супер. Как наедет на меня,а потом на своего мужа. Гооврит мы одиннаковые и по уму и по жизни.Неприспособленцы smile_rt_40.png
Как разойдется-кароч ховайся в жито
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 05.08.2017 10:46
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это ж успокоительное(гугольнул) Зачем оно мне?
Мальчик большой,догадаешься сам smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчик большой,догадаешься сам
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фик там. Вот пипец как заводит эта хрень. Есть устои,устав в конце концов,свои правила жизни. И ты будешь их менять ради какого то там лямура??? Да счас. Лучше зачеркнуть этот лямур
Не поверишь, у женщина та же фигня lol_rt_40.png ради какого-то мутного мужика с сайта знакомств переступать через самоуважение и женскую гордость, если хотите, бегать за ним и чего-то там доказывать, когда ему это нафиг не упало- это слишком happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Очень хороший совет. Но только нужно ждать не бесконечно, имхо. Дать себе какой-то срок: вот как "15 минут жду и ухожу", также и тут: "посмотрим, что будет через пару недель".
Ошибка номер раз. Нужно ждать не до бесконечности или нелепые 15 минут, а до прояснения ситуации.
Никак иначе. Ситуация - штука подвижная, она не будет пребывать в замершем состоянии, так или иначе, рано или поздно она изменится и прояснится. Тогда и можно будет делать выводы. Из ситуации, а не из собственных домыслов, помноженных на мнения людей из интернета.
А если Вы зададите параметром время, это ничего не изменит. Пройдет 15 минут, вы уйдете и всю дорогу будете думать, что стоило подождать 16 минут - и вот оно, счастье, было так близко...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не поверишь, у женщина та же фигня ради какого-то мутного мужика с сайта знакомств переступать через самоуважение и женскую гордость, если хотите, бегать за ним и чего-то там доказывать, когда ему это нафиг не упало- это слишком
ну и какие проблемы?
Зачеркнуть,плюнуть и растереть smile_rt_40.png
То ли еще будет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
приглашаешь на вечеринку? можно будет поспивать и потанцевать. И можно будет порвать аж три баяна? з.ы. можна братанов возьму с собой??? Они умеют танцевать
Ни-ни-ни... Приглашения не было, ишь расфантазировался...тараканов твоих развлекать ишшо не хватало... nono_rt_50.gif Еслиуш такой независимый и самостийный, фсё сам давайуш... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы можете узнать о нем, приложите немного фантазии.Есть наверно имя фамилия город.Можете зарегиться на том сайте под чужим именем, напишите от чужого имени.Привлекательное фото, по его вкусу.И все станет ясно.Женатик наверно.А может случилось чего.Жена может неожиданно вернулась...из отпуска.........Узнайте больше, тогда и решите Ваш это тип или нет. Ну а если женат- есть вариант разбить семью и женить его на себе.Всяко бывает если захотеть
Лихо. Но вряд ли. smile_rt_40.png Фиг уведешь того, кто так легко согласился прекратить общение. Даром не сдалось оно, значит. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему же.Влюбиться само по себе прекрасно.Главное не ошибиться
Да ошибиться тоже ничего так. Главное не застрять sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что делать с тем, что общение с ним на сайт вернулось? Это ж тупь в чистом виде!
О, Боже, как сложно-то все! swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif А как надо???
Я никогда не научусь. ph34r_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр