загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ты понимаешь как мужику собраться и позвонить??? Это тебе не полкилограмма изюма заточить. Это ж кой какие мысли должны быть. А что он позвонит и скажет-привет шоле и все? А дальше что говорить будет? Ну приехал повидаться типа надеясь что так будет лучше. И че??? Ты сама обрубила все концы. Он и уехал с пониманием что -все.Не будет он звонить и пытаться все по новой наладить. Ты сама виновата в этом,..наблюдатель..психолох и проч.финты женские. Попроще нужно быть. Я когда в детсве знакомился
С чего вы взяли, что ему это так трудно далось? Может он наоборот, такой, охмурятель? biggrin_rt_40.png И веселится, найдя себе жертву...

ТС, я вам сочувствую. 2 дня - это достаточно, чтобы влюбиться! blush_rt_40.gif Но такая быстрая влюбленность быстро и проходит. Имхо, забейте на него.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Влюбились за 2 дня в человека, с которым виделись 1 раз и познакомились на СЗ? При всем уважении, пора взрослеть
"Химия" сама по себе, не по расчету, она не проходит по щелчку. "Химия" может быть вопреки всему. Она появляется ниоткуда и в любой момент, в т.ч. с первого взгляда.

То что Вы тут про "взрослость" это Вы к чему? Есть вот геи, надеюсь, Вам тоже непонятно - как так? Но они есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
А почему нельзя было просто спросить? Сказать: ты мне очень нравишься, но меня немного смущает твое присутствие в моей жизни только в дневное время. Я не хочу выдумывать/ додумывать, скажи пожалуйста почему так?

Послушали бы ответ и уже решали бы, а Вы сразу "умерала, так умерла".
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно. На чем и закончили. И теперь я целую неделю думаю:а не допустила ли я ошибку? Я в него влюблена безумно, даже не могу объяснить почему. Вот так он меня покорил. Но останавливает лишь то, что скорее всего он женат, т к у свободного мужчины найдется время, тем
Я вот тоже люблю ходить и всякую фигню про людей думать)) С одним отличием, жизнь научила не предпринимать активных действий в таких ситуациях, задать вопрос вселенной и выжидать, ответ придет сам.
Вот например, достался мне мужчина-жаворонок. Он в девять спать ложится. Серьезно, рубит его. Зато в пять утра он уже полон бодрости и жизни (убила бы!). Вот он мне тоже вечером не звонил почему-то. dntknw_rt_60.gif
Или вот ещё тупая ситуация - он в гости пришел, а я ему сообщаю - завтра приедут мои родственники. Так, к сведению сказала. С моей точки зрения, мол, решай, пора ли знакомиться с моей семьей или ещё рановато. С его точки зрения это прочиталось "вали отсюда, нефиг светиться перед моей семьей". Пропал с радаров на 10 дней. Я недоумевала, конечно, но ничего не делала. Он набрался храбрости (250 гр., не меньше) и таки пришел прояснить ситуацию.
Потом я нашла повод придумать, что он женат. Терпеливо ничего не предпринимала дней пять - и всё само разрешилось.
Терпение - благодетель. Побеждает всегда тот, у кого нервы крепче. Вот Вам мой совет: в любой непонятной ситуации - ждите. Просто ждите. Ждать - ничего не стоит, если заполнить ожидание приятными и интересными вещами. Не надо ничего предпринимать, резкими выпадами, вроде "Прощай навсегда" или "Прости, это была ошибка" ни с того ни с сего Вы только всё запутаете окончательно.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно.
Автор вы молодец! Вы живая, способная любить просто так, а не за что-то, настоящая какая и должна быть женщина! Не печальтесь все будет хорошо у вас!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я вот тоже люблю ходить и всякую фигню про людей думать)) С одним отличием, жизнь научила не предпринимать активных действий в таких ситуациях, задать вопрос вселенной и выжидать, ответ придет сам. Вот например, достался мне мужчина-жаворонок. Он в девять спать ложится. Серьезно, рубит его. Зато в пять утра он уже полон бодрости и жизни (убила бы!). Вот он мне тоже вечером не звонил почему-то. Или вот ещё тупая ситуация - он в гости пришел, а я ему сообщаю - завтра приедут мои родственники.
Вам повезло! Это не всем дано((( Говорят, самая главная проблема женщин в отношениях, это неумение терпеть, ждать. Поспешные выводы, звонки, смски все окончательно портят. Мужчины в этом плане терпеливее, этим и выигрывают.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам повезло!
НЕ повезло, в том-то и дело. Сто раз "не повезло", а на сто первый пришло осознание, что если не научусь держать себя в руках, так никогда и не станет везти. Можно научить себя терпению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему нельзя было просто спросить? Сказать: ты мне очень нравишься, но меня немного смущает твое присутствие в моей жизни только в дневное время. Я не хочу выдумывать/ додумывать, скажи пожалуйста почему так? Послушали бы ответ и уже решали бы, а Вы сразу "умерала, так умерла".
Несколько раз предлагала позвонить мне вечером, т к днем я работаю, а мой собеседник желал общаться, а вечером я свободна для общения, но...мои просьбы были просто проигнорированы. Для меня просто это больше показательно, чем отговорка "я заснул" и в этом роде, т к в этот вечер на СЗ мне было что-либо написано, но уже "неактивно".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что то не пойму. С-с был? Или вы в мираж влюбились?
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько раз предлагала позвонить мне вечером, т к днем я работаю, а мой собеседник желал общаться, а вечером я свободна для общения, но...мои просьбы были просто проигнорированы. Для меня просто это больше показательно, чем отговорка "я заснул" и в этом роде, т к в этот вечер на СЗ мне было что-либо написано, но уже "неактивно".
Вечером настоящим мужикам не до баб-с sarcastic_rt_50.gif начинаются настоящие баталии...можно почувствовать себя настоящим танкистом, снайпером gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Терпение - благодетель. Побеждает всегда тот, у кого нервы крепче. Вот Вам мой совет: в любой непонятной ситуации - ждите. Просто ждите. Ждать - ничего не стоит, если заполнить ожидание приятными и интересными вещами. Не надо ничего предпринимать, резкими выпадами, вроде "Прощай навсегда" или "Прости, это была ошибка" ни с того ни с сего Вы только всё запутаете окончательно.
Очень хороший совет. Но только нужно ждать не бесконечно, имхо. Дать себе какой-то срок: вот как "15 минут жду и ухожу", также и тут: "посмотрим, что будет через пару недель".

Скорее всего ничего не будет. Ответы мужчин интересны, конечно... А мне кажется, ваш объект влюбленности мутный какой-то.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько раз предлагала позвонить мне вечером, т к днем я работаю, а мой собеседник желал общаться, а вечером я свободна для общения, но...мои просьбы были просто проигнорированы. Для меня просто это больше показательно, чем отговорка "я заснул" и в этом роде, т к в этот вечер на СЗ мне было что-либо написано, но уже "неактивно".
Да, похоже женат umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Несколько раз предлагала позвонить мне вечером, т к днем я работаю, а мой собеседник желал общаться, а вечером я свободна для общения, но...мои просьбы были просто проигнорированы. Для меня просто это больше показательно, чем отговорка "я заснул" и в этом роде, т к в этот вечер на СЗ мне было что-либо написано, но уже "неактивно".
Вы про намеки и игры, а я про открытость.)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно.
За два дня реального общения можно, мне кажется, было выяснить кое-что из его личной жизни или вы были под гипнозом его обояния wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то не пойму. Секс был? Или вы в мираж влюбились?
Ооой, если бы был с-с, то страшно подумать какой бы была степень моей влюбленности rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы про намеки и игры, а я про открытость.)
Да, Вы правы. Но поезд ушел. Сама начудила-сама переживаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы. Но поезд ушел. Сама начудила-сама переживаю)
а чего начудила то? ничего особенного ведь не сделала? То, что не подстерегаете у подъезда и не засыпаете сопливыми смс-ками ночами с чужих номером- это нормально biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы. Но поезд ушел. Сама начудила-сама переживаю)
.... а вечером я свободна для общения, но...мои просьбы были просто проигнорированы.

Не говорите глупости что вы начудили.

У женщины есть потребность быть любимой! Некоторые этим пользуются наседая на уши!

Он игнорировал вас и ваши потребности. Наобещал и создал иллюзию что готов сделать вас счастливой..........

Вы влюбились не в него, а в иллюзию получить от него то что вам нужно - любовь, нежность, заботу...........

Идите в парк .......... белок кормить......... Помогает выветрить глупые мысли smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
С чего вы взяли, что ему это так трудно далось? Может он наоборот, такой, охмурятель? И веселится, найдя себе жертву...
я по себе сужу.
Ну вот например..звонил к Галине.Ну мне то легче-я то по теме звонил и кагбе устаканенные вопросы уже конкретно были.
Да и то...думал звонить или не звонить. Ну кто я ей чтобы она заморачивалась моими вопросами?
А ты прикинь чтобы позвонить кому то там и ты знаешь что это кагбе шото там должно начаться. Да блин..ну ей там сказать?
Типа привет,давай дружить и лямурничать? Не...ну епта...ты прикидываешь че там говорить то нужно? Я например не прикину никак.Чтобы лялякать по теме то нужно в глаза смареть и там уже по обстоятельствам.
А тот мужик приехал типа поговорить,а ему блин в лоб типа свабоден чувак и мы еще не таких видели. Ну чувак почесал репу..подумал и сказал себе-да ну его наф такую любоф. Купил билет и укатил назад и по пути пока ехал позатирал все телефоны и т.д.Вздохнул свободно,накатил стопочку коньячка без лимончика и замарал эту страницу в своей жизни
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы. Но поезд ушел. Сама начудила-сама переживаю)
Я думаю, спросить и сейчас можно. И обьяснить Ваш взбрык. Я бы спросила, гордость от единичной Вашей инициативы не пострадает. Оксана верно написала, фиг знает что он мог подумать на Ваше - давай прекратим. Может, что он Вам не понравился.
Лучше выяснить, если Вам покоя недосказанность не дает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр