загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам повезло! Это не всем дано((( Говорят, самая главная проблема женщин в отношениях, это неумение терпеть, ждать. Поспешные выводы, звонки, смски все окончательно портят. Мужчины в этом плане терпеливее, этим и выигрывают.
привет улыбающейся. Блин...реально улыбка заводит smile_rt_40.png
по теме..мужики не терпеливее,они осторожнее
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю, спросить и сейчас можно. И обьяснить Ваш взбрык. Я бы спросила, гордость от единичной Вашей инициативы не пострадает. Оксана верно написала, фиг знает что он мог подумать на Ваше - давай прекратим. Может, что он Вам не понравился. Лучше выяснить, если Вам покоя недосказанность не дает.
вот и я говорил-в чем проблема позвонить и расставить точки?
По крайней мере все будет понятно. Да и мужик не позвонит потому что его мокнули мордой в дерьмо. ТС пусть звонит и разруливает ситуацию.По крайней мере все станет ясно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
если Вам покоя недосказанность не дает.
( не в обиду автору темы)
secret_rt_44.gif есть категория женщин, к которым липнет такое обещанистое тело.
Как говорит один человек, даже мужчина-хомяк сможет объясниться с понравившейся женщиной!

Иллюзионист тот персонаж, в топку без сожаления! Найдется нормальный!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я по себе сужу. Ну вот например..звонил к Галине.Ну мне то легче-я то по теме звонил и кагбе устаканенные вопросы уже конкретно были. Да и то...думал звонить или не звонить. Ну кто я ей чтобы она заморачивалась моими вопросами? А ты прикинь чтобы позвонить кому то там и ты знаешь что это кагбе шото там должно начаться. Да блин..ну ей там сказать? Типа привет,давай дружить и лямурничать? Не...ну епта...ты прикидываешь че там говорить то нужно? Я например не прикину никак.Чтобы лялякать по тем
Ну алекс.... Вот ты бы стал написывать потом просто даже потрындеть? По твоим словам-нет. а тут писали мне оды...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
привет улыбающейся. Блин...реально улыбка заводит по теме..мужики не терпеливее,они осторожнее
Мужики осторожнее, прям как красны барышни ...угу... rofl_rt_56.gif Ленивее они, если ждут шагов к сближению от женщины, а сами ни-ни.... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2017 10:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот и я говорил-в чем проблема позвонить и расставить точки?
Зачем?! Просто интересно!
У персонажа М было время проявить себя как М. Он повел себя как малолетка! Ну не готов к отношениям.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а тут писали мне оды...
Иллюзионист. Ступодово!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну алекс.... Вот ты бы стал написывать потом просто даже потрындеть? По твоим словам-нет. а тут писали мне оды...
ну я бы не стал. И по крайней мере предупредил бы прямо что это так просто потрандеть.Это для того чтобы женщина не перемкнулась и не прекратила поиски своего.
Ну а если он писал то значит чейта думал.
Да че мы трепемся здесь бесполезно. Телефон есть-набери и скажи что как то у нас не так во время встречи получилось. И станет ясно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не особо мне конечно интересна эта тема...
но... если мужчине понравилась женщина... тем более было два дня,а интима не было...
то он хвостом будут ходить за вами,вьюном виться и никак общения не прекратит...
и не важно женат он или нет. если была личная встреча и женщина нравится мужчине
и женщина не против продолжать,то мужчина,он на то и мужчина....по крайней мере,пока не доведет дело начатое до
кекса...
и уж совершенно не имеет значения женат он или нет. он сам на это пошел. на СЗ я имею ввиду,значит особых моральных преград нет для него,даже если женат...
скорее всего не было с его стороны сильной симпатии
и вы у него были и есть не одна..
но это так..мое мнение..я могу и ошибаться...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 10:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю, спросить и сейчас можно. И обьяснить Ваш взбрык. Я бы спросила, гордость от единичной Вашей инициативы не пострадает. Оксана верно написала, фиг знает что он мог подумать на Ваше - давай прекратим. Может, что он Вам не понравился. Лучше выяснить, если Вам покоя недосказанность не дает.
Выяснить что? выпросить чтоб послал прям текстом? ph34r_rt_40.gif Ну что сомнения развеялись уже swoon2_rt_68.gif или и после такого брать на себя неведомую вину "это я его довела" или "это он боится показать свои чувства, на самом деле любит" wacko_rt_40.gif
Оксана права, просто уходишь в тину и молчишь, кому нужно- и найдет и на разговор выведет и спросит что не так, САМ. А кому не надо- забудет. Но унижаться девушке не придется, а то ведь потом только себе хуже после такого поведения unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну вот например..звонил к Галине.Ну мне то легче-я то по теме звонил и кагбе устаканенные вопросы уже конкретно были. Да и то...думал звонить или не звонить. Ну кто я ей чтобы она заморачивалась моими вопросами?
Я помню) набери вечером haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зачем?! Просто интересно! У персонажа М было время проявить себя как М. Он повел себя как малолетка! Ну не готов к отношениям.
да счас.
Меня например ткнули мордой в какашки и я буду потом после всего этого звонить и расставлять точки?. Да вот фигвам вам.
мне накакали в душу после того как я типа открылся и я должен идти на мировую??? Мадам..вы понимаете что говорите?
Да не будет этого никогда.После такого вымаривание этой страницы жизни будет полностью,вплоть до выброса симки.
Еще чего,тебя продинамили а ты должен на задних лапках сюсюкать потом и заливаться словами-вернись и я все прощу?
Пипец блин. Я начинаю заводиться уже. Лилиана..не зли меня
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.08.2017 11:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выяснить что? выпросить чтоб послал прям текстом? Ну что сомнения развеялись уже или и после такого брать на себя неведомую вину "это я его довела" или "это он боится показать свои чувства, на самом деле любит" Оксана права, просто уходишь в тину и молчишь, кому нужно- и найдет и на разговор выведет и спросит что не так, САМ. А кому не надо- забудет. Но унижаться девушке не придется, а то ведь потом только себе хуже после такого поведения
Мы, видимо, читали разные сообщения ТС)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Еще чего,тебя продинамили а ты должен на задних лапках сюсюкать потом и заливаться словами-вернись и я все прощу?
ph34r_rt_40.gif Не придумывай сказки!
Динамо это тот персонаж!
А если "давление поднимается" от ответственного разговора, ну хоть новопассит прими!

Не зли - это моя женская фраза!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы, видимо, читали разные сообщения ТС)
может lol_rt_40.png
может я как обычно- от частного к общему umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я помню) набери вечером
седня набрать? У меня уже стока насобиралось вопросов шо пипец. Мне Ирина натыкала в загривок что я еще должен к медикам идти и какой то там полис оформить. Нафик он нужен-не пойму.Но от нее так просто не отвертишься. Кажись реально принялась за мое шалапутство. Я уже с тоской вспоминаю когда она говорила-ты мужик и ты знаешь что делаешь smile_rt_40.png
Счас штормит как на картине у айвазовского. Кароч я не способен к жизни,я не умею прально вести жизнь,не умею контролить расходы и вообще судя по ее словам я ламер полный smile_rt_40.png И пора уже за ум взяться. ну и много еще такого похожего sad_rt_40.png
как училка в школе
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики осторожнее, прям как красны барышни ...угу... Ленивее они, если ждут шагов к сближению от женщины, а сами ни-ни....
мы осторожные потому что ..согласись -это не изюм горстями хавать. Это ходьба по лезвия бритвы...соскользнул и нет..этих smile_rt_40.png...свободы я имел ввиду
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
седня набрать? У меня уже стока насобиралось вопросов шо пипец. Мне Ирина натыкала в загривок что я еще должен к медикам идти и какой то там полис оформить. Нафик он нужен-не пойму.Но от нее так просто не отвертишься. Кажись реально принялась за мое шалапутство. Я уже с тоской вспоминаю когда она говорила-ты мужик и ты знаешь что делаешь Счас штормит как на картине у айвазовского. Кароч я не способен к жизни,я не умею прально вести жизнь,не умею контролить расходы и вообще судя по ее словам я
Какая Ирина - умница все-таки... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
...свободы я имел ввиду
когда влюбишься свою свободу в зубах притащишь и в глазки будешь заглядывать чтоб только взяла! lol_rt_40.png
а нет - то и нет tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
новопассит
это ж успокоительное(гугольнул)
Зачем оно мне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр