загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за поддержку. Вы всё так хорошо и точно написали, те вещи, о которых я стала забывать - как это здорово, когда смотрим одни фильмы, читаем одни книги, улыбаемся одним шуткам. Ещё это называют общим культурным кодом, кажется.
История в топике напомнила мне мою ситуацию годичной давности)
Увы, но попытка упростить себя, перестроив под человека с иным социальным опытом (не путать со статусом!)) - не удалась.

Несмотря на то, что мне очень хочется воспитывать своего ребенка в полной семье, то есть, поскорее найти ему отца, мне крайне важно, чтобы мой сын видел маму, влюбленную в папу ac38.gif
Хороших мужчин не мало, но мне нужен мужчина определенного типа. И только такой!
Шансов встретить 50/50 smile_rt_40.png не так уж и мало smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Несмотря на то, что мне очень хочется воспитывать своего ребенка в полной семье, то есть, поскорее найти ему отца, мне крайне важно, чтобы мой сын видел маму, влюбленную в папу
сыну нужен еще и образец мужчины и мужского поведения, для подражания, вот об этом я всегда помню тоже umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сыну нужен еще и образец мужчины и мужского поведения, для подражания, вот об этом я всегда помню тоже
это само собой.
кстати, говорят, что успешно заменяется дедушками, друзьями мужчинами, тренерами секций и пр.
про подражание очень верно) наблюдая любовь между мамой и папой (даже не родным), ребенок будет учиться любить...
а наблюдая нелюбовь - чему?
я вот об этом помню всегда.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пишу эту тему анонимно только из опасений, что кто-то, из общающихся со мной на форуме и в личке, мужчин примет это на свой счет. Ну, разумеется, история касается и меня лично, однако, я полагаю, ситуация типична для многих, вне зависимости от пола и социального статуса. В соседней теме сейчас разгорелся нешуточный спор о материальном равенстве в браке, этот вопрос никогда особенно меня не беспокоил, с первым мужем у нас поровну ничего не было. У второго, на момент начала отношений, была нас
Вы же сами все прекрасно понимаете. Вам с человеком не интересно, Вы с ним говорите на разных языках, Вам психологически дискомфортно рядом с ним. Зачем Вам эти отношения? Ведь мезальянс на лицо...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пишу эту тему анонимно только из опасений, что кто-то, из общающихся со мной на форуме и в личке, мужчин примет это на свой счет. Ну, разумеется, история касается и меня лично, однако, я полагаю, ситуация типична для многих, вне зависимости от пола и социального статуса. В соседней теме сейчас разгорелся нешуточный спор о материальном равенстве в браке, этот вопрос никогда особенно меня не беспокоил, с первым мужем у нас поровну ничего не было. У второго, на момент начала отношений, была нас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Посмеялась от души! Прелестно! biggrin_rt_40.png Была бы мужиком, взяла бы вас замуж неглядя biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Судьба проказница-шалунья определила так сама: всем глупым - счастье от безумья, всем умным - горе от ума haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне просто любопытно, действительно любопытно и ничего более - вот эти рассуждения в духе "полюбите просто так, иначе это не любовь никакая" - они как-то жизнеспособны? Безотносительно моей истории, в принципе? Вот кто из мужчин готов полюбить жирную, грязную, пьющую бомжиху, просто так? Отмоете, в тренажерку её, на диету и в реабилитационный центр потом - будет вам не жена, а золото . Полюбите нас серенькими, беленькими любой полюбит - это, я считаю, демагогия для несовершеннолетни
браво, автор.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Была бы мужиком, взяла бы вас замуж неглядя
А зачем Вам, как мужику, жена, которая потенциально может высмеять Вас за Вашей спиной? blink_rt_40.gif
Не за интеллект, так за что-нибудь другое...

Я не знаю, кто ТС, но - моветон. имхо.
(прочитал только оригинальный пост)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
А зачем Вам, как мужику, жена, которая потенциально может высмеять Вас за Вашей спиной? Не за интеллект, так за что-нибудь другое... Я не знаю, кто ТС, но - моветон. имхо. (прочитал только оригинальный пост) .
Жаль, что Вам показалось, будто эта история преследует цель высмеивать. Откровенно говоря, мне совершенно не смешно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А зачем Вам, как мужику, жена, которая потенциально может высмеять Вас за Вашей спиной? Не за интеллект, так за что-нибудь другое...
Только мужа нельзя высмеивать или других родственников тоже, на Ваш взгляд?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
unsure_rt_40.gif что за пьянка, а драки нет?
Берите взамуж мужчину Чё! ВзрОстите... с вашим то умом.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попалось сейчас "Я уверена, что главный критерий здоровых отношений – это качество общения. Ничего больше. Всё остальное – внимание, ответственность, забота и прочее – вытекает из этого. Если вы можете со своим партнёром обсуждать всё, вообще всё, без осуждения , без пресекания, без обесценивания и осмеяния, без последующих припоминаний, без обвинений, значит, вам сильно повезло или вы созрели для того, чтобы быть в отношениях любви и гармонии. Практика показывает, что люди, между
Я тоже читал это уже где-то, согласнен,так и должно быть, когда любишь человека
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 19.08.2017 06:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жаль, что Вам показалось, будто эта история преследует цель высмеивать. Откровенно говоря, мне совершенно не смешно.
Я буду рад ошибиться, но топик показался мне весьма далеким от: "Девочки, как бы мне быстрее подтянуть мужчину, которй мне нравится, и с которым у меня хороший с-с(а что еще может связывать настолько разных людей?), поближе к моему уровню интеллекта?"

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только мужа нельзя высмеивать или других родственников тоже, на Ваш взгляд?
Даша, Таня почему-то не выказала желания быть дедушкой! dntknw_rt_60.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Я буду рад ошибиться, но топик показался мне весьма далеким от: "Девочки, как бы мне быстрее подтянуть мужчину, которй мне нравится, и с которым у меня хороший секс(а что еще может связывать настолько разных людей?), поближе к моему уровню интеллекта?" .
А это возможно??? ohmy_rt_40.png Подтянуть? Я даже не знала... umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Мне кажется, только чувство юмора со стороны мужчиныможет вытянуть отношения из тупика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Среди преподавателей есть такое выражение, оно для первокурсников и абитуриентов - "Научить профессии (вставьте любую) нельзя. Но можно научиться". Не взирая на всю банальность этого высказывания, оно совершенно справедливо. А Вы предлагаете мне менять другого человека в угоду своим желаниям? А это нужно ему, этому человеку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Я буду рад ошибиться, но топик показался мне весьма далеким от: "Девочки, как бы мне быстрее подтянуть мужчину, которй мне нравится, и с которым у меня хороший секс(а что еще может связывать настолько разных людей?), поближе к моему уровню интеллекта?" .
Среди преподавателей есть такое выражение, оно для первокурсников и абитуриентов - "Научить профессии (вставьте любую) нельзя. Но можно научиться". Не взирая на всю банальность этого высказывания, оно совершенно справедливо. А Вы предлагаете мне менять другого человека в угоду своим желаниям? А это нужно ему, этому человеку?

ps. прошу прощения, не могу править или удалять посты, случайно сообщение ушло без указания адресата.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А это возможно??? Подтянуть? Я даже не знала...
Приличные женщины часто бывают настолько щепетильны в том, кого они пускают к себе в постель, что могут не иметь с-са месяцами, если не годами.
Если перефразировать анекдот "Я что, полгода не говорила ни с кем о Гайдне?", то что легче, найти другой хороший с-с или подтянуть?
Только ТС может ответить... себе...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.08.2017 06:50
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр