загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про "трудность" чтения. Это всего лишь Ваше восприятие)
вот да, мне очень нравится ее слог smile1_rt_40.png во всех темах я тоже догадалась кто это biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про "трудность" чтения. Это всего лишь Ваше восприятие) Я терпеть за это инет не могу) Что довольно часто искажается из-за этого и смысл, и всё что угодно.
Я уже про это говорила здесь, про то , что действительно умные говорят на простом языке.
У меня был знакомый, который говорил именно подобным стилем.
Его мама говорила про него ,,на самом деле оно дуро дурой, но надо ж показаться умным.
Автор не производит у меня впечатление умного человека.
Здесь одни сплошные переливания из пустого в порожнее , который день wacko_rt_40.gif .
Автор усложняет , там где все итак понятно. Хочешь быть с этим человеком - попробуй и постарайся. Не хочешь --- не будь.
А если ты хочешь , но не можешь , то это уже другая тема.
Придумай как это сделать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, мне очень нравится ее слог во всех темах я тоже догадалась кто это
Вообще, интересно - забацать анонимную темку, чтобы в комменты не было привнесено уже сложившееся личное отношение.
Надо подумать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уже про это говорила здесь, про то , что действительно умные говорят на простом языке. У меня был знакомый, который говорил именно подобным стилем. Его мама говорила про него ,,на самом деле оно дуро дурой, но надо ж показаться умным. Автор не производит у меня впечатление умного человека. Здесь одни сплошные переливания из пустого в порожнее , который день . Автор усложняет , там где все итак понятно. Хочешь быть с этим человеком - попробуй и постарайся. Не хочешь --- не будь. А если
Умные говорят по-разному. Я могу Вам тоже привести примеры.
А делать выводы, окрашивая интонации собеседника всего лишь своей фантазией? Ваше дело)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уже про Здесь одни сплошные переливания из пустого в порожнее , который день . Автор усложняет , там где все итак понятно. Хочешь быть с этим человеком - попробуй и постарайся. Не хочешь --- не будь. А если ты хоч...
Для Вас переливание) Автор могла создать тему с целью, о которой Вы, допустим, даже не подумали. Может такое быть?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) ага 2) не поддержу
Я только размышляю tease_rt_82.gif
Практическое воплощение пока не представляется технически возможным (мозги не переделать, похоже, да и нужно ли?) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2017 10:06
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Умные говорят по-разному. Я могу Вам тоже привести примеры. А делать выводы, окрашивая интонации собеседника всего лишь своей фантазией? Ваше дело)
Не фантазией.
Я общалась с разными людьми . Умные говорят именно простым языком.
Простой язык поймут все.
На каком языке Вы будете говорить с французом?
На своём , зная французский??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, интересно - забацать анонимную темку, чтобы в комменты не было привнесено уже сложившееся личное отношение. Надо подумать)
тогда будет изначально негативное отношение, потому что слишком много троллей этих анонимных swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не фантазией. Я общалась с разными людьми . Умные говорят именно простым языком. Простой язык поймут все. На каком языке Вы будете говорить с французом? На своём , зная французский??
Ну, раз Вы так говорите, то - да, так и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уже про это говорила здесь, про то , что действительно умные говорят на простом языке. У меня был знакомый, который говорил именно подобным стилем. Его мама говорила про него ,,на самом деле оно дуро дурой, но надо ж показаться умным. Автор не производит у меня впечатление умного человека. Здесь одни сплошные переливания из пустого в порожнее , который день . Автор усложняет , там где все итак понятно. Хочешь быть с этим человеком - попробуй и постарайся. Не хочешь --- не будь. А если
Возможно стиль вне анонимной темы у автора другой, а тут преследует 2цели:сохранить инкогнито (хотя всё равно кто то узнал) и продемонстрировать наличие того самого уровня, что заявлен в топике, мол, не сомневайтесь, пропасть- не выдумки.
Со стороны подобные истории рассудить всегда проще, чем будучи вовлеченным лицом принять какое-то однозначное решение, когда при любых раскладах от чего-то надо будет отказаться... сторонний наблюдатель не выполняет эту внутреннюю работу, оттого ему видится" всё просто".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*после дополнений анонима по ходу темы не вижу радужных перспектив для этой пары, однако мне импонирует реализм тс в плане "выбираю из тех, кто реально действует, заинтересован во мне, детях и семье". Полагаю, это тема в большей мере исследование, насколько стоит быть гибкой, а где надо перестать подстраиваться, потому что это уже во вред.
Аналогичное впечатление)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
А зачем Вам, как мужику, жена, которая потенциально может высмеять Вас за Вашей спиной? Не за интеллект, так за что-нибудь другое... Я не знаю, кто ТС, но - моветон. имхо. (прочитал только оригинальный пост) .
Влад, ну где Вы высмеивание увидели? Озадачена ТС, побаивается она принять то или иное решение, думая о перспективах, прикидывая, чем может обернуться выбор.
Вам, возможно, не понять её, потому что Вы мужчина. Вы выбираете, предлагаете, проявляете инициативу. А женщинам, как правило, приходится выбирать из тех, кто выбрал нас. И выбирают нас те, кого не успевают отхватить более эмансипированные и инициативные женщины.
И чем старше женщина, тем больше она задумывается, прежде, чем сказать "нет" мужчине.
У меня недавно была подобная ситуация... Мужчина добрый, возможно даже был бы заботливым мужем и отцом. Но чем больше слушала его рассуждения и шутки, тем грустнее становилось...
Ходила и думала, а может ну его этот интеллект, годы то идут, сыну нужен отец...
Но, как и ТС, мне есть с чем сравнивать, увы, хочешь не хочешь. но делать вид, что прошлого не было - не возможно, если только амнезия не накроет конкретно - сравнивать, не вслух, но приходится - все познается в сравнении.... Ну не могу я через себя перешагнуть .прожив долгие годы с человеком незаурядного ума, воспитав с ним 2 детей, так резко себе поломать жить с недалеким человеком и делать вид , что и так сойдет...
Вот и ТС озадачилась.... Годы идут, ребенку нужен отец, а на горизонте свободных достойных в отцы нет, таких из семей не отпускают, они либо женаты, либо их, как я уже писала - "эмансипе" при вылете из гнезда тут же хомутают...
Так что, не до смеха автору поста, как и многим из нас в таких ситуациях...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2017 10:36
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно стиль вне анонимной темы у автора другой, а тут преследует 2цели:сохранить инкогнито (хотя всё равно кто то узнал) и продемонстрировать наличие того самого уровня, что заявлен в топике, мол, не сомневайтесь, пропасть- не выдумки. Со стороны подобные истории рассудить всегда проще, чем будучи вовлеченным лицом принять какое-то однозначное решение, когда при любых раскладах от чего-то надо будет отказаться... сторонний наблюдатель не выполняет эту внутреннюю работу, оттого ему видится&qu
Ну надо было разместить пост с пометкой " для вовлеченных лиц" . umnik2_rt_46.gif
Разместили для всех .
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, раз Вы так говорите, то - да, так и есть.
Значит Вы будете говорить с французом на своём)?
Ну удачи!).
Желаю Вам взаимопонимания с Вашим "французом".
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.08.2017 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ну надо было разместить пост с пометкой " для вовлеченных лиц" . Разместили для всех .
Я лишь о том, что возможно вы и правы, и решение здесь простое," или/или", но простым оно видится со стороны, изнутри проживается иначе)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Значит Вы будете говорить с французом на своём)? Ну удачи!). Желаю Вам взаимопонимания с Вашим "французом".
Пример того, что понимание обусловлено не только уровнем интеллекта, но и желанием понять cool_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно стиль вне анонимной темы у автора другой, а тут преследует 2цели:сохранить инкогнито (хотя всё равно кто то узнал) и продемонстрировать наличие того самого уровня, что заявлен в топике, мол, не сомневайтесь, пропасть- не выдумки. Со стороны подобные истории рассудить всегда проще, чем будучи вовлеченным лицом принять какое-то однозначное решение, когда при любых раскладах от чего-то надо будет отказаться... сторонний наблюдатель не выполняет эту внутреннюю работу, оттого ему видится&qu
В семье женщина должна подстраиваться под мужчину , а не мужчина под нее. Автор , в любом случае живя с простым мужчиной станет такой же.
Пусть тогда ищет себе такого же сложного.
Мне жаль ту семью , где жена подстраивает мужа под себя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Значит Вы будете говорить с французом на своём)? Ну удачи!). Желаю Вам взаимопонимания с Вашим "французом".
Значит - я думаю, что умного человека отличает не простота/сложность/обёртка написания, а - содержание.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит - я думаю, что умного человека отличает не простота/сложность/обёртка написания, а - содержание.
Вот именно содержание)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь о том, что возможно вы и правы, и решение здесь простое," или/или", но простым оно видится со стороны, изнутри проживается иначе)
Она не должна подстраивать кого то под себя. Или соответствуй ему сама , как жена. Или ищи другого.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр