загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Она не должна подстраивать кого то под себя. Или соответствуй ему сама , как жена. Или ищи другого.
У меня другое мнение, как оно должно быть cool_rt_40.png
Сегодня лениво об этом писать (в очередной раз, если брать форум), возможно, как-нибудь в другой теме )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня другое мнение, как оно должно быть Сегодня лениво об этом писать (в очередной раз, если брать форум), возможно, как-нибудь в другой теме )
А вы напишите в блоге или в отдельной теме и ссылайтесь туда, когда лениво ) а то интригуете зазря... beee_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Умные говорят по-разному. Я могу Вам тоже привести примеры.
Дашка, семки будешь? blink_rt_40.gif
или
Дарья, не желаете ли отведать семян травянистого растения, известного как подсолнечник, подвергнутых термической обработке и с добавлением хлорида натрия blink_rt_40.gif
или
О чарующая своим дивным ароматом прекрасная роза, не согласишься ли ты разделить со мной сию скромную трапезу. Протяни свою ладонь и позволь наполнить её эти даром любви, вместе с которым я готов отдать своё сердце blink_rt_40.gif

Развелось ентелектуалов, никто при слове лопата уже не смеётся angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы напишите в блоге или в отдельной теме и ссылайтесь туда, когда лениво ) а то интригуете зазря...
Судя по ответу, не зазря girl-haha_rt_70.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Дашка, семки будешь? или Дарья, не желаете ли отведать семян травянистого растения, известного как подсолнечник, подвергнутых термической обработке и с добавлением хлорида натрия или О чарующая своим дивным ароматом прекрасная роза, не согласишься ли ты разделить со мной сию скромную трапезу. Протяни свою ладонь и позволь наполнить её эти даром любви, вместе с которым я готов отдать своё сердце Развелось ентелектуалов, никто при слове лопата уже не смеётся
blink_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Мне кажется, что любящие друг друга мужчина и женщина смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Поэтому, если Вы считаете, что Вам с этим мужчиной не по пути, бросьте это бесперспективное занятие. Обязательно встретите достойного человека. По крайней мере, от души Вам этого желаю!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мне кажется, что вопрос не совсем осозанно поставлен... Если ждать мужа как необходимое приобретение от одиночества или " что бы был", то вы уже сами давно все поняли и себя обманываете, раз смущает интеллект, тозначит, это важно вам.
А если муж- мужчина- это не предмет собстаенности, а потому что вместе вам хорошо и врозь никак, то тем более, не про то.
Выходов и выводов много, ждите пока он чем- то очарует, ищите точки соприкосновения в другом, выходите замуж с мыслями, " не первый и не последний" , просто попробуйте общаться, может у него есть тем ы, где он раскроется как умный и интересный.
Человек всегда знает, как кто к нему относится, вопрос, устроит ли его, если вы не испытывая симпатию согласитесь на брак? То есть вопросов больше к вам все- таки, чем к нам. Тонкие темы для массового разума))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Могу сказать точно, вашу жизнь лучше никто не сделает, а хуже может))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Дашка, семки будешь? или Дарья, не желаете ли отведать семян травянистого растения, известного как подсолнечник, подвергнутых термической обработке и с добавлением хлорида натрия или О чарующая своим дивным ароматом прекрасная роза, не согласишься ли ты разделить со мной сию скромную трапезу. Протяни свою ладонь и позволь наполнить её эти даром любви, вместе с которым я готов отдать своё сердце Развелось ентелектуалов, никто при слове лопата уже не смеётся
Омг!
Про хлорид натрия меня прям очаровало! girl-angel_rt_62.gif
А ещё было бы лучше, если бы помимо термической обработки, про трас-изомеры образовавшиеся упомянул, или вообще - про влияние солнечной активности и других массивных объектов солнечной системы на урожайность подсолнечника в южной части территории России lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
выходите замуж с мыслями, " не первый и не последний"
Концепция - агонь clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Концепция - агонь
Приходилось такое слышать, или еще " если не понравится разведусь", как говорят, реалии жизни.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пишу эту тему анонимно только из опасений, что кто-то, из общающихся со мной на форуме и в личке, мужчин примет это на свой счет. Ну, разумеется, история касается и меня лично, однако, я полагаю, ситуация типична для многих, вне зависимости от пола и социального статуса. В соседней теме сейчас разгорелся нешуточный спор о материальном равенстве в браке, этот вопрос никогда особенно меня не беспокоил, с первым мужем у нас поровну ничего не было. У второго, на момент начала отношений, была нас
Начала читать и подумала, что мужчина вряд ли поймет, что женщина умнее и тут как раз дошла до этого текста:“Это оказалось гораздо сложнее, чем я могла представить, человек буквально не понимает лексического значения половины слов моего обыденного обихода. Его "чё" после каждой второй моей фразы ставит меня в тупик, мне приходится "переводить" свои реплики, используя весь спектр синонимов, в надежде, что хоть какая-то из версий до него дойдет. ”
Что собственно и подтвердило мои выводы)))
Мужчине не важно умнее, точнее ум женщины, чаще роли не играет.
Играет роль “сила женщины”, то есть будет ли мужской авторитет или женщина “задавит”.
Я считаю так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пишу эту тему анонимно только из опасений, что кто-то, из общающихся со мной на форуме и в личке, мужчин примет это на свой счет. Ну, разумеется, история касается и меня лично, однако, я полагаю, ситуация типична для многих, вне зависимости от пола и социального статуса. В соседней теме сейчас разгорелся нешуточный спор о материальном равенстве в браке, этот вопрос никогда особенно меня не беспокоил, с первым мужем у нас поровну ничего не было. У второго, на момент начала отношений, была нас
А зачем себя мучить? У него есть другие весомые достоинства кроме интеллекта? А он вас не начал бесить? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень задумалась, даже ещё раз перечитала тему. Что именно из моих высказываний навело Вас на мысль, - будто меня смущает само слово "чё?" Это не так совершенно, я не сражаюсь за литературную грамотность. Его "Чё?" - всегда ответ на мои вопросы, которые мне приходится "переводить" для него. Вот буквально, как для некоторых мужчин в этой теме. Человек не знаком с лексическим значением слов, очень многих слов, которые я употребляю в речи. И, хорошо бы, что-то меняло
Я вот что-то настолько тупых не встречала blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Замечательно.
Я так и думала. Вот почему расстаться жалко-это диллема будь здоров.Может он любовником побудет? girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Удивили. Вам он нравится , но при этом у него по Вашим словам уровень Эллочки людоедки. Не пойму Вас . Вы с ним не по Вашей воле? Встречаться с человеком и так говорить о нем. По-моему не стоит дальше с ним быть. Что Вам связывает непонятно.
Да уже разобрались, что отличный с-с связывает cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Странно.. очень странно.. а в чём собственно проблема?? Знать простой язык общения очень удобно... типо я те чё сказала.. а ты чё сделал.. возми эту штучку и прихреначь на ту.. вроде очень понятно если ещё и не мудрить, а пальцем показать А если серьёзно то мне нравится общаться с интелектуальными людьми.. если они не пытаются под себя подстроить..есть чему поучится
Вот ключик к общению с этим чёкалкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Может он гопник?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всегда предполагал что наличие интеллекта предполагает и наличие некоторой культуры поведения. Про интеллегентность промолчу. Может у человека слух понижен, а сказать стесняется, потому и переспрашивает часто, что не расслышал полностью сказанное.
Какой вы добрый человек))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот ключик к общению с этим чёкалкой Может он гопник?
Павел-то абсолютно прав
http://militaryhistory.livejournal.com/23704.html
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр