загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Приличные женщины часто бывают настолько щепетильны в том, кого они пускают к себе в постель, что могут не иметь секса месяцами, если не годами. Если перефразировать анекдот "Я что, полгода не говорила ни с кем о Гайдне?", то что легче, найти другой хороший секс или подтянуть? .
Доброе утро)
Не поняла твою мысль. Вернее, каждую по отдельности вполне поняла, внутреннюю логику не нахожу.
Теоретически поклонников с-са должно быть в разы больше, чем поклонников Гайдна, но к какому выводу это может привести? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А на его "чё" ответьте-анкл бэнс через плечо)).
Всегда предполагал что наличие интеллекта предполагает и наличие некоторой культуры поведения. Про интеллегентность промолчу.
Может у человека слух понижен, а сказать стесняется, потому и переспрашивает часто, что не расслышал полностью сказанное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Даша, Таня почему-то не выказала желания быть дедушкой! .
Т.е. нельзя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
что легче, найти другой хороший секс или подтянуть? Только ТС может ответить... себе... .
Первое легче.
Второе требует больших, огромных временных затрат, душевных, и всё же собственных стремлений подопечного к росту, иначе затея обречена (с т.з. планируемого результата "гармоничная счастливая пара" ).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы предлагаете мне менять другого человека в угоду своим желаниям? А это нужно ему, этому человеку?
Все мы меняемся во время притирки... и меняем...
Вопрос скорее в том, нужно ли это вам?

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первое легче. Второе требует больших, огромных временных затрат, душевных, и всё же собственных стремлений подопечного к росту, иначе затея обречена (с т.з. планируемого результата "гармоничная счастливая пара" ).
Вот не согласна. Что легче. Кому как dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Все мы меняемся во время притирки... и меняем... Вопрос скорее в том, нужно ли это вам? .
В самом начале Вы верно написали, меняем-ся. Меняем себя, если оно нам нужно, если хотим. Только себя. Нельзя партнера заставить измениться, он должен этого хотеть. Именно об этом я и писала, процитировав преподавательскую присказку о профессии.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро) Не поняла твою мысль. Вернее, каждую по отдельности вполне поняла, внутреннюю логику не нахожу. Теоретически поклонников секса должно быть в разы больше, чем поклонников Гайдна, но к какому выводу это может привести?
Доброе.

Новых поклонников Гайдна можно находить каждый день, посещая Филармонию.
Но новый с-с не происходит каждый день и не каждый новый с-с хорош...

Только ТС может знать, насколько далеко он от Гайдна и насколько велики промежутки между новыми с-сами (она же щепетильность или избирательность)...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Среди преподавателей есть такое выражение, оно для первокурсников и абитуриентов - "Научить профессии (вставьте любую) нельзя. Но можно научиться". Не взирая на всю банальность этого высказывания, оно совершенно справедливо. А Вы предлагаете мне менять другого человека в угоду своим желаниям? А это нужно ему, этому человеку?
Плюсанула бы, если б не анонимно good2_rt_68.gif именно. Нельзя никого насильно ни подтянуть, ни вылечить, ни спасти. Увы. А то материала-то полно подходящего, чтобы что-то лепить, но у одних есть настрой "отдать себя в хорошие руки", у других он противоположный: "принимай как есть". Больше уважаю вторых, если честно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Приличные женщины часто бывают настолько щепетильны в том, кого они пускают к себе в постель, что могут не иметь секса месяцами, если не годами.
Я - не приличная женщина, нет у меня проблем с получением с-са, речь вообще не об этом, она о браке и именно о нем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первое легче. Второе требует больших, огромных временных затрат, душевных, и всё же собственных стремлений подопечного к росту, иначе затея обречена (с т.з. планируемого результата "гармоничная счастливая пара" ).
Допустим, это легче в случае, если женщина привлекательна и у нее "только свистни"...
Допустим, это легче, если женщина морально легче пускает к себе в постель...
Допустим, это легче, если у женщины нет детей или они взрослые или, хотя бы не грудные...

Список можно продолжать.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот не согласна. Что легче. Кому как
Я отвечала с учётом выходных топика. Если для вас эта задачка" легче" - поделитесь с тс её решением))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я отвечала с учётом выходных топика. Если для вас эта задачка" легче" - поделитесь с тс её решением))
ТС не хочет решений )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Допустим, это легче в случае, если женщина привлекательна и у нее "только свистни"... Допустим, это легче, если женщина морально легче пускает к себе в постель... Допустим, это легче, если у женщины нет детей или они взрослые или, хотя бы не грудные... Список можно продолжать. .
Ага. Всё относительно cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ТС не хочет решений )
Уверенно за другого отвечаете?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. нельзя?
Без всяких домысливающих "то есть"!)

Хотя... родственников мы не выбираем... а мужа - да.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Допустим, это легче в случае, если женщина привлекательна и у нее "только свистни"...
Если к сорока годам женщина не научилась быть с-суально привлекательной при любых исходных данных - она дура.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Без всяких домысливающих "то есть"!) Хотя... родственников мы не выбираем... а мужа - да. .
Если без всяких "то есть", откуда ноги выросли у "хотя"?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверенно за другого отвечаете?)))
Я в этой теме с момента создания присутствую. И писала уже решение и другие читала. И конечно ответы ТС. Так что уверенно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ТС не хочет решений )
Я не поняла, о каком решении идет речь. Тем ни менее напомню, что решение, в любом случае, принимать буду я. Осознавая это, мне и в голову не могло прийти просить решений. Я просила поделиться практическим опытом и наблюдениями о том, насколько жизнеспособны браки с такими вводными. Внимательно отслеживая и суммируя ответы по теме, могу сказать, что большинство на стороне невозможности длительных отношений в моём и подобных случаях.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр