загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
???
Это ответ Владу, там цитирование слетело, ниже я исправилась. Или это недоумение по другому поводу?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чё?
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Меня замуж берут и даже очень охотно берут .Я пока не иду. Не приняла решение любить пока. А пишу то что думаю). Извините, если что)
А как вы так решаете любить? У вас какая-то кнопка есть?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чё?
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Вот видите и Вы уже чёкаете.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чё?
Автор, я наблюдаю прогресс! clapping_rt_80.gif скоро будете с вашим мужчиной одна Сатана lol_rt_40.png ещё немного терпения и будете чё-кать как профессиональный тупица dance_rt_62.gif

Это у меня шутка юмора, ржу над вашим постом чо-та rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как вы так решаете любить? У вас какая-то кнопка есть?
Нет у меня кнопки. Давайте не будем меня троллить.
Прочитайте про то что такое любовь. Побольше поразмышляйте о том . Тогда и поговорим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ответ Владу, там цитирование слетело, ниже я исправилась. Или это недоумение по другому поводу?
Просто удивило такое признание, до того, что ниже это как? С-с более не практикуете? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.08.2017 11:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Нет у меня кнопки. Давайте не будем меня троллить. Прочитайте про то что такое любовь. Побольше поразмышляйте о том . Тогда и поговорим.
хорошо, я с удовольствием почитаю. Скажите что надо почитать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Прочитайте про то что такое любовь. Побольше поразмышляйте о том . Тогда и поговорим.
эммм...а какую из версий того, что такое любовь, рекомендуете почитать? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто удивило такое признание, до того, что ниже ещё не добрался.
Это не признание, это небольшая игра слов и только))) Влад писал, что у "приличных женщин" зачастую проблемы с получением с-са. У меня такой проблемы нет, следовательно, женщина я не приличная.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Нет у меня кнопки. Давайте не будем меня троллить. Прочитайте про то что такое любовь. Побольше поразмышляйте о том . Тогда и поговорим.
Вы правы насчёт любви. Да, это и есть настоящая любовь - когда выбираешь человека и принимаешь решение его любить, не смотря ни на что. Это по-взрослому.

Но принято любовью считать гормональную симпатию, влечение, влюбленность, совместимость, и т.п. и все-таки 90% людей способны любить только того, кто иррационально нравится, причем его телу.

Рискованно, конечно писать об этом, теперь и меня не поймут, но про любовь - отличная троллетема.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
эммм...а какую из версий того, что такое любовь, рекомендуете почитать?
Вы меня троллите сейчас потихоньку или действительно интересуетесь?)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы правы насчёт любви. Да, это и есть настоящая любовь - когда выбираешь человека и принимаешь решение его любить, не смотря ни на что. Это по-взрослому. Но принято любовью считать гормональную симпатию, влечение, влюбленность, совместимость, и т.п. и все-таки 90% людей способны любить только того, кто иррационально нравится, причем его телу. Рискованно, конечно писать об этом, теперь и меня не поймут, но про любовь - отличная троллетема.
Именно троллетема. Поэтому посмотрим сейчас ,что из этого выйдет haha_rt_56.gif .
Затроллят небось sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.08.2017 11:18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хорошо, я с удовольствием почитаю. Скажите что надо почитать?
Я про это в Библии читала. И ещё в отрывках из книги "Искусство любить". Саму книгу пока не взялась, боюсь не осилю.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я про это в Библии читала. И ещё в отрывках из книги "Искусство любить". Саму книгу пока не взялась, боюсь не осилю.
Ставлю Вам плюс. Приятно встретить человека , интересующегося этой темой smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.08.2017 11:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Именно троллетема. Поэтому посмотрим сейчас что из этого выйдет . Затроллят небось
Так вы просто не хотите доступно донести вашу мысль. А сами советуете говорить проще, быть проще и все такое. Снизойдите тогда уж, раз обладаете знаниями, да и попробуйте на пальцах разъяснить. Или ломово? wink_rt_40.png

Я сколько на форуме темы читала про любовь - всегда наблюдаю, что очень уж по-разному каждый это понимает. В то же время кажется, что каждый из них заблуждается по-своему rofl_rt_56.gif но на самом деле каждый в этом и прав, ведь для него любовь - то, что любовь именно для него. А не для ещё кого-либо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вы меня троллите сейчас потихоньку или действительно интересуетесь?)
Троллю, если честно. Ибо философы и великие умы до сих пор между собой не могут договориться ,что такое любовь, а Вы нас к книжках отправляете, чтобы мы по ним её изучали...
Даже для обыкновенного блинного теста существует множество рецептов и,если выбрав один рецепт, всучить его всем хозяйкам планеты - результаты будут не одинаковыми. А вы считаете, что по книжкам любви можно научиться... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2017 11:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я про это в Библии читала. И ещё в отрывках из книги "Искусство любить". Саму книгу пока не взялась, боюсь не осилю.
Уточните в какой книге Библии об этом написано? И кто автор "Искусство любить". Вообще, когда вырывают фразы из текста, теряется смысл. Предпочитаю читать целиком.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так вы просто не хотите доступно донести вашу мысль. А сами советуете говорить проще, быть проще и все такое. Снизойдите тогда уж, раз обладаете знаниями, да и попробуйте на пальцах разъяснить. Или ломово? Я сколько на форуме темы читала про любовь - всегда наблюдаю, что очень уж по-разному каждый это понимает. В то же время кажется, что каждый из них заблуждается по-своему но на самом деле каждый в этом и прав, ведь для него любовь - то, что любовь именно для него. А не для ещё кого-либо.
Я просто не люблю когда меня троллят).
А тут это обычное явление
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу только влюбленность появляется. Для любви время необходимо. Как на одной из предыдущих страниц , ТС писала вопреки и просто так любви не бывает, только крышу сносит, а любят всегда за что-то. Даже безусловная , на первый взгляд, материнская любовь - и то за то, что он именно её ребенок, и она носила его под сердцем многие месяцы... А человека, который только появился в твоей жизни из неоткуда, чтобы полюбить(не влюбиться, а полюбить), надо его узнать.
Плюсуюсь give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр