загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Quod licet Iovi, non licet bovi
money solves everything tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отрезок не самых ....... лет, не значит плохой отрезок времени. Хорошее увижу. Развод давно в прошлом, страница давно перевернута. В суде пришлось отстаивать свое добрачное, заработанное имущество. Живу сегодня с надеждой на будущее. Интересно, что чувствуют, чем живут те люди кому уже 50 и они одиноки?
Мне самая малость до "за пездесят")) и ...короче,стоит пересмотреть отношение к себе)я например начал по новой с того,с чего начинал в двадцать лет...
Чем ты в этом возрасте занимался и кем был по профессии?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Абсолютно замечательная жизнь. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что там после 50-ти. ??? Еще небольшой отрезок не самых ........ лет, и все, финиш. С чем и с кем приду к старости? Не получилось создать полноценную семью. Брак в 34 года, рождение ребенка в 35 лет, развод в 37 лет. Развод произошел по моей инициативе. Вся грязная работа досталась тоже мне: суды, адвокаты, дележки... Очень тяжелый период в моей жизни, все поделилось на до и после (розовых очков), как будто все не со мной произошло, как в кино. Не буду поливать грязью вторую половину, виноваты о
эта песня вас успокоит вас надеюсь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
В 50? Да в 50 все только начинается)))) моей маме 65, а она как заяц в рекламе батареек)
Сидит в инете на разных тематических форумах о даче, строительстве и тд....знакомится с новыми людьми. Переехала жить в деревню, построила себе дом, завела курочек, развела цветов, да таких, что все ходят на экскурссии, ездит со мной и моей дочкой на моря и вообще живет на полную катушку)
Отчима по развитию переросла и даде подумывает о новом муже)
Главное это движение и позитив в нутри самого себя!
Беру с нее пример и тоже не отчаиваюсь, мечтаю о семье, детях, любящим муже и верю, что и у меня все пооучится.
Живите и наслаждайтесь жизнью! drinks_rt_102.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 50? Да в 50 все только начинается)))) моей маме 65, а она как заяц в рекламе батареек) Сидит в инете на разных тематических форумах о даче, строительстве и тд....знакомится с новыми людьми. Переехала жить в деревню, построила себе дом, завела курочек, развела цветов, да таких, что все ходят на экскурссии, ездит со мной и моей дочкой на моря и вообще живет на полную катушку)
прям как в омерикахъ и гейропахъ bayan.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
У меня проблема, никак не могу точно запомнить надолго, сколько мне лет. Скоро будет 50, есть год, чтобы запомнить. Хотя ...Когда было почти 30 , утешала подруг, и думала, через полгода и мне 30, и меня накроет, и меня будут утешать и говорить, что после 30 жизнь только начинается.
Не накрыло.
Потом все повторилось, и не раз. Почему не знаю.Наверное, что- то не так.
Теперь сомневаюсь, 50, все- таки - это праздник или нет, может на этот раз сработает и захочется себя пожалеть, пожаловаться, пороптать. Подхожу к зеркалу, понимаю вряд ли накроет. Общаюсь с сыном, думаю что, как- то не заметила, что самой смешно, когда думаю, что я мама вот этого бородатого дядьки.Разговариваю с ровесникамими, вижу дело не в возрасте и внешности, многие хорошо выглядят, уэаживают за собой. Дело в ощущениях. Нет ощущения, что завтра только проблемы и ничего хорошего.
Вчера сделала открытие, так не только у меня, возраста не существует, пока человек живет так как хочет, нравится себе и у него есть очень большое дело, которое еще не закончилось.
Моя тетя села за компьютер, ей всего 85. Честно, теперь понимаю, чего это я так обижала предубеждениями, причем тут возраст. Почему 85 бол ше чем 49 или 24, например. Пока смотрит турецкий сериал, но все сама, так как живет одна с этого года. Сегодня проснулась от звонка, "куда вставить диск с инструкцией, а то я случайно звук отключила". Разобрались, даже приезжать не пришлось.
Судя по голосу - опять молодость, а мне теперь сам Бог велел поделиться опытом )). Сегодня тетя , раз пошло все так хорошо, решилась , нужно оплатить интернет. " Буду учиться, интересно все"
Так что, совет нужен точно? пробуйте отключить в себе функцию" возраст, перестаньте считаться и судиться, сделайте что- то большое, что вам нравится, всегда хотелось и еще не поздно...Тогда и других людей вокркг себя сможете увидеть, их сейчас не видно, а они есть.)) Желаю поскорее их увидеть...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что там после 50-ти. ??? Еще небольшой отрезок не самых ........ лет, и все, финиш. С чем и с кем приду к старости? Не получилось создать полноценную семью. Брак в 34 года, рождение ребенка в 35 лет, развод в 37 лет. Развод произошел по моей инициативе. Вся грязная работа досталась тоже мне: суды, адвокаты, дележки... Очень тяжелый период в моей жизни, все поделилось на до и после (розовых очков), как будто все не со мной произошло, как в кино. Не буду поливать грязью вторую половину, виноваты о
Жизнь после 35 только начинается, не надо падать духом, вот возьмите Олега Табакова , и других артистов, они живут и радуются , всё ещё у вас впереди.

Всё у вас будет , всё наладится , желаю вам всего всего , здоровья , счастья , удачи, и не падать духом. give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
эта песня вас успокоит вас надеюсь
Миленько, только Гир мрачноват как-то(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
За 14 лет всего 1 раз была возможность устроить себе отпуск, и на 3 дня уехать в другой город, доверив ребенка хорошим людям. Дальше продолжается жизнь , без выходных и отпусков. Что хочется пожелать себе: постараться достойно прожить этот зрелый период своей жизни и еще всего разного и хорошего и найти время для творчества ( творчество-молитва). Всем спасибо.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Какая грустная тема. sad_rt_40.png Меня тоже иногда накрывает горькое ощущение какой-то необратимости жизни. Не становлюсь красивее, не становлюсь моложе, теряю что-то чего уже невозможно вернуть. Нафиг грустить. sad_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
тоже заметил что все ищут помоложе. Например барышне 39. Критерии поиска - мужчина от 32 до 40 лет. Таких очень много анкет видел))
А я вот наоборот,старше себя ищу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр