загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Многодетный отец,есть ли шанс на счастье?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. во мне не видите?)
Дарья , ты добрячка ) даже когда ругаешься матом, это прикольно .wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.10.2017 14:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дарья , ты добрячка ) даже когда ругаешься матом, это прикольно .
"Бусики" - это не мат tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
каком посте я писала о том, каким образом я приобрела свою недвижимость (ссылочку, пожалуйста)
ой, а я напишу - я приобрела в ипотеку и вджобываю как раб на галерах, чтобы её побыстрее погасить secret_rt_44.gif можно ссылацца, аха!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ой, а я напишу - я приобрела в ипотеку и вджобываю как раб на галерах, чтобы её побыстрее погасить можно ссылацца, аха!
Да что Вы?! ))))Не может быть!)))) Мой оппонент утверждал, что свое жилье мы "отжали", "получили обманом" или "в наследство". Вот так...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да что Вы?! ))))Не может быть!)))) Мой оппонент утверждал, что свое жилье мы "отжали", "получили обманом" или "в наследство". Вот так...
вы забыли еще один важный пункт - насосали заработали аморальным способом secret_rt_44.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вы забыли еще один важный пункт - насосали заработали аморальным способом
Вот об этом способе упомянуто не было biggrin_rt_40.png Даже удивительно.....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Женя ушел, девочки всё развлекаются, и здесь не совпадение.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вещи надо называть своими именами.
Водителей называть нищебродами, это то же самое что 40 женщин - неликвидом. Каждый считает что назвал вещи своими именами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Таня , нужно срочно искать в мужчинах позитив)
Уточните в каком месте у мужчины искать позитив?
Если с ваших же слов, мужчина в вечном поиске чуда - разлюбил первую, ушел ко второй, разлюбил вторую, пошел к третьей...и так до бесконечности, потому что преимущество у вас перед женщинами одно - численность. Женщин много, и каждая хочет щщщастья. Вот вы и кочуете, неся его в люди sarcastic_rt_50.gif Дети вот только страдают...и брошенные женщины...
Посмотрите что творится в мире. Бондарчук развелся, нашел молодую, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались, братья Меладце развелись (у обоих по трое детей), Тигран Кеосаян и Алёна Хмельницкая развелись, Авраам Руссо решил бросить жену....моя любимая актриса Елена Ксенофонтова тоже пережила предательство мужа (известного адвоката). Это всё публичные известные люди. Что уж говорить про "простых смертных". С каждым годом женщины всё больше и больше поддаются унижению. Мужчина выкидывает из своей жизни женщину, как старую надоевшую игрушку...А ведь многие из этих женщин положили свою жизнь ради мужа, угождали ему, подстраивались,чтоб сохранить семью. А дети? Откуда у нас берутьмя психи маньяки? Все мы родом из детства...
У женщины после предательства мир разлетается на мелкие кусочки. А ей надо продолжать жить, ходить на работу, воспитывать детей...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 19:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Водителей называть нищебродами, это то же самое что 40 женщин - неликвидом. Каждый считает что назвал вещи своими именами.
почитайте в интернете значение слова нищеброд. Оно не имеет специальности.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женя ушел, девочки всё развлекаются, и здесь не совпадение.
Ну да. Нахамил, наговорил гадостей, накидал необоснованных обвинений, а когда я попросила подкрепить обвинения конкретикой-трусливо слился. rofl_rt_56.gif Это я называю НАСТОЯЩИЙ МАЧО good2_rt_68.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почитайте в интернете значение слова нищеброд. Оно не имеет специальности.
Тут это слово употребляют в контексте данной темы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уточните в каком месте у мужчины искать позитив? Если с ваших же слов, мужчина в вечном поиске чуда - разлюбил первую, ушел ко второй, разлюбил вторую, пошел к третьей...и так до бесконечности, потому что преимущество у вас перед женщинами одно - численность. Женщин много, и каждая хочет щщщастья. Вот вы и кочуете, неся его в люди Дети вот только страдают...и брошенные женщины... Посмотрите что творится в мире. Бондарчук развелся, нашел молодую, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались
те кто вечно шляются, думаете счастливые люди? По мне так наоборот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
те кто вечно шляются, думаете счастливые люди? По мне так наоборот.
Но это же их осознанный выбор - шляться, или не?
Людмила Васечко, Россия, Кемерово, 56 лет
Людмила Васечко, Кемерово, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Конечно есть шанс, он у всех одинаков.... сразу вопрос, 5 детей, почему власти не дают свою крышу? Куча программ есть, не добивается? Все дело в самом мужчине, что он хочет, и хочет ли вообще..
А что, русских мужчин не знаете?.. Двигатель прогресса в русских семьях всегда, в основном, были женщины - это, закон! Да и, одному - когда? Технически представьте, как выглядят его хлопоты, утром кого-куда, в течении дня и вечером - какие социальные службы и когда?
Людмила Васечко, Россия, Кемерово, 56 лет
Людмила Васечко, Кемерово, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Улыбнуло слово "добивается" ))) Водитель, когда 5 детей делал, у властей не спрашивал и особо вообще, по ходу, не заморачивался где им жить без собственной крыши над головой
Добрая тётя! Не суди, да не судима будешь! Такие ситуации в жизни встречаются, что и представить себе не можешь...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила Васечко, Россия, Кемерово писала:
Добрая тётя! Не суди, да не судима будешь! Такие ситуации в жизни встречаются, что и представить себе не можешь...
Согласна, встречаются разные... Но конкретно здесь ситуация в следующем - один дядя, не имеющий своей жилплощади и живший даже не на территории жены, а на территории мамы жены, очень любил детей. Так любил, что даже не подумал, а где они все жить-то будут, на что их в школу собирать, если не на маткапитал?....
Борис, Россия, Норильск, 46 лет
Борис, Норильск, 46 лет.
 
Шанс есть всегда и на всё. И время найти на всё можно, было бы желание...и квартиру получить...все от человека зависит и от его пробивной способности. И дети не помеха тут, а стимул!...если не так..печалька...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть мужчина,слегка за 40, воспитывает пятерых детишек от 5 до 14 лет, вдовец уже как три года. Крыша над головой есть,но не его собственная,работает водителем,живут в небольшом городке. Есть ли у него тут шанс или не стоит сюда звать, только разочаруется? Времени на интернет особо нет.
Послушайте автор! Мне вот какая идея в голову пришла.. Пусть кто-то назовет ее бредовой или нечестной, но я искренне прониклась вашей ситуацией. Деток много, большинство из них школьники. Конечно им нужна мама или хотябы женский пример порядочной, доброй женщины. Попробуйте в своем городке, подать объявление о работе. Например: " Ищу помощницу по хозяйству" Понятно, что денег не хватает. Пусть приходит раз в неделю. Наверняка на такую работу придет незамужняя и работящая женщина. В маленьких городках работы не хватает . Пусть приходит, например, на утюжку белья или, что вам там еще делать тяжело. Если увидите, что женщина добрая и хорошая, разговоритесь, накормите, напоите. Может она и к деткам привыкнет, пока приходить будет. И ситуацией вашей проникнется. Ну а плохую вы и сами держать не будете. Вполне себе вариант в такой ситуации.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 23:41
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Послушайте автор! Мне вот какая идея в голову пришла.. Пусть кто-то назовет ее бредовой или нечестной, но я искренне прониклась вашей ситуацией. Деток много, большинство из них школьники. Конечно им нужна мама или хотябы женский пример порядочной, доброй женщины. Попробуйте в своем городке, подать объявление о работе. Например: " Ищу помощницу по хозяйству" Понятно, что денег не хватает. Пусть приходит раз в неделю. Наверняка на такую работу придет незамужняя и работящая женщина. В мал
У меня коллега , няню нанял так, пришла девушка ... его жена акцептовала кандидатуру, потом у них как то лихо закружилась, в итоге развелся и женился на няне.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2017 23:58
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр