загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Неужели не имею права предложить ветку прикрыть? Тем более, что уже все желающие по топику аысказались.
Несомненно, можешь! lol_rt_40.png

.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вони-то..вони... Модераторы, может закрыть уже ветку, а?
Ненужно ветку закрывать...пусть ТС выскажется.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, Елена тоже пожестить присоединилась) Я вообще больше шутил, но почему в виртуале-то? И почему годами?
Вам кажется что переписка и эпизодические встречи это нормальные отношения, свойственные влюбленным?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понять можно все, все бывает, но если ты нажралась, а не выпила, потому что тебе тяжело, зачем об этом сообщать мне? Ну напиши, что погода/давление, голова болит, давай завтра. А раз написала так, значит это норма, просто следствие регулярных гулянок, что такого - гуляешь, а потом болит. Вдобавок девушка еще и курит. Теперь возьмите меня: я с алкоголем так жестко со студенчества не заплывал, так как банально не вижу в этом удовольствия. Не курю. Полтора года назад до этого похоронил жену. Как
Думаете что станете ее ангелом-спасителем?
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете что станете ее ангелом-спасителем?
...а мне похоже на...ОБМАНИ МЕНЯ!ОБМАНИ!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ищет спонсора.У кого больше денег будет,с тем и останется,того и будет любить за деньги.Брак по расчету.Да,ей тяжело,но у неё выхода нет.Вы не потянете финансово,все равно будет искать более выгодного для себя.простите,но это моё мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема себя исчерпала, зачем я тут изгаляюсь — не понятно. Наверно выговариваюсь)
Наверное
Кому-тот это помогает

По новой порции инфы
1) непонятно, чего было горячиться и по одному эпизоду ставить диагноз. Выше моего понимания ваше желание получить лживый ответ о причине переноса встречи
2) вы непоследовательны, метания в серьезных вопросах у взрослого --так себе признак... у вас голова и чувства не дружат, ни тем, ни другим не доверяете...
3) уже писала, повторюсь: вас тянет к виртуальному образу, как возникает реал - всё, накрывает. Прекрасна на расстоянии, ужасна (трудна) как только сближаться пытаетесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
...а мне похоже на...ОБМАНИ МЕНЯ!ОБМАНИ!
И у меня в голове крутится" ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
В общем почитала все и вот Вам мой совет: выйдите наконец в реальный мир, выпейте и перейдите постельные границы. Однозначно полегчает. Иногда нужно взбодриться чтоб в голове прояснилось. А так полусается много метаний из ничего. Вы для девушки не значите ничего ровным счетом судя по ее поведению и высказываниям, а Вы уже всю голову сломали, как детям будет лучше, потянит-не потяните... Вы как та Эльза , которая испугалась что через 20 лет ее ребенок в колодец свалится. Просто нужно время, влюбитесь еще, и не в виртуальную девушку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем почитала все и вот Вам мой совет: выйдите наконец в реальный мир, выпейте и перейдите постельные границы. Однозначно полегчает. Иногда нужно взбодриться чтоб в голове прояснилось. А так полусается много метаний из ничего. Вы для девушки не значите ничего ровным счетом судя по ее поведению и высказываниям, а Вы уже всю голову сломали, как детям будет лучше, потянит-не потяните... Вы как та Эльза , которая испугалась что через 20 лет ее ребенок в колодец свалится. Просто нужно время, влюби
согласна smile1_rt_40.png
Автор вместо реальных отношений с женщинами сам себе мозг сношает ph34r_rt_40.gif
если б та женщина хоть как-то всерьез его воспринимала, не рассказывала бы всего того что она ему нарассказывала wacko_rt_40.gif ей было бы важно что он о ней подумает girl-angel_rt_62.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И у меня в голове крутится" ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"
В этом случае, безопаснее...всегда можно сказать ТАК ВОТ, КАКАЯ ТЫ...и уйти,с гордо поднятой головой...ещё и обманутым.А в случае её "....голову поднять не могу..."нужно, решение принимать, и ответственность, за свои решения брать на себя(вдруг действительно пьющая...ещё и её,либо "тащить",либо "бросить" и сказать ошибся Я.)ИМХО.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор вместо реальных отношений с женщинами сам себе мозг сношает если б та женщина хоть как-то всерьез его воспринимала, не рассказывала бы всего того что она ему нарассказывала ей было бы важно что он о ней подумает
такое ощущение, что они с дамой друг друга стоят. любители нетрадиционных сношений в мозг. ph34r_rt_40.gif

пошла я отсюда blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меркантильный эгоист, думающий только о себе — два
Не два, а да... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вот в том-то и дело, что не укладывается. Я не могу понять, стоят ли за ее "метаниями" чувства или я здесь пока один из списка и строю себе иллюзии.
Нужно встретиться!
По-любому!!!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
такое ощущение, что они с дамой друг друга стоят. любители нетрадиционных сношений в мозг. пошла я отсюда
Ну почему? Дама там вполне традиционные отношения имеет, когда есть свободное время отписывается и втречается с ним, когда более интересные дела есть считает незазорным послать... А вот ТС думает как будет лучше с ней, как хуже, как их дети уживутся, потянет ли. Я вначале подумала что ТС очередной жлоб, но теперь свое мнение поменяла.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Автор, а ребенок ее с ней живет? С кем он, пока она от похмелья голову поднять не может?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем почитала все и вот Вам мой совет: выйдите наконец в реальный мир, выпейте и перейдите постельные границы. Однозначно полегчает. Иногда нужно взбодриться чтоб в голове прояснилось. А так полусается много метаний из ничего. Вы для девушки не значите ничего ровным счетом судя по ее поведению и высказываниям, а Вы уже всю голову сломали, как детям будет лучше, потянит-не потяните... Вы как та Эльза , которая испугалась что через 20 лет ее ребенок в колодец свалится. Просто нужно время, влюби
В целом согласна, кроме пункта про постель. Это автономный вопрос, имхо, спать или не спать и с кем.
И конкретно в его случае спать с той, к кому (как он думает) у него серьезные чувства может быть как "обещать жениться" в его же собственном понимании, что лишь усугубит и без того кашу в голове.

Рисково ему форсировать отношения постелью. А другую для постели найти - не в его характере, как я поняла.
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна Автор вместо реальных отношений с женщинами сам себе мозг сношает если б та женщина хоть как-то всерьез его воспринимала, не рассказывала бы всего того что она ему нарассказывала ей было бы важно что он о ней подумает
Юля здравствуйте!Очень рада Вас видеть....согласна,есть Ваша правда.Но может, по другому быть...нет у неё желания и сил "принцессу строить из себя,и соблюдать 20 пунктов...(соседняя ветка).
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
такое ощущение, что они с дамой друг друга стоят. любители нетрадиционных сношений в мозг. пошла я отсюда
Куда пошла? no2_rt_40.gif И вообще,нога у Вас,смею напомнить! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр