загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это скрытые мечты
Да я уже и сама, перечитав топик, начала думать, что поддалась на провокацию какого-то писателя dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Если б ко мне приперся 21-летний влюбленный неадекват с шампанским и цветами, я б его с лестницы спустила, не раздумывая! А этот ещё и целоваться полез в присутствии детей в доме... У, придушила бы! gun2_rt_76.gif И в черный мешок его. Потом бы "мусор вынесла" и на электричку ph34r_rt_40.gif

Про "последний шанс" спасибо, хоть и злая сегодня, но над этим похохотала от души: женщины - такие женщины rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если б ко мне приперся 21-летний влюбленный неадекват с шампанским и цветами, я б его с лестницы спустила, не раздумывая! А этот ещё и целоваться полез в присутствии детей в доме... У, придушила бы! И в черный мешок его. Потом бы "мусор вынесла" и на электричку
Ко мне так припёрся однажды ) Я была чуть моложе вас. Мы с ним ёлку нарядили (дело было под новый год), чай попили и больше не виделись.
smile_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да я уже и сама, перечитав топик, начала думать, что поддалась на провокацию какого-то писателя
Почему бы и нет, каждый почерпнул какуе-то информацию, вот обходились бы без негатива, ато про Пугачёву, Краско (например) язычки в попке а здесь давай про нравственность заливать rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это что-то совсем из ряда вон.. Если бы видела своими глазами - точно бы задумалась о переселении душ, вечную любовь и тд. А так... Просто мысли об эдиповом комплексе и тд у мальчика.
Может, синдром первой женщины?
Говорят, у мужчин он есть.
Как и синдром первого мужчины у женщин. )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, синдром первой женщины? Говорят, у мужчин он есть. Как и синдром первого мужчины у женщин. )
Интересно стало... Почитаю об этом
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если б ко мне приперся 21-летний влюбленный неадекват с шампанским и цветами, я б его с лестницы спустила, не раздумывая! А этот ещё и целоваться полез в присутствии детей в доме... У, придушила бы! И в черный мешок его. Потом бы "мусор вынесла" и на электричку Про "последний шанс" спасибо, хоть и злая сегодня, но над этим похохотала от души: женщины - такие женщины
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Попробовала на данную ситуацию, посмотреть с разных сторон, но все равно взгляд со стороны родителей перевешивает. У меня бы при знакомстве с избраником своей дочери, такого возраста, инфаркт, наверное, случился бы.
Положительных историй тоже знаю много, когда возраст перевешивает в сторону женщины, но не более 10 лет. И там действительно сильные чувства были. Один мальчик около 5 лет ждал, когда дама с мужем разведется и это несмотря на то, что она сделала от него аборт. Развелась, принял ее детей, живут вроде нормально.
В жизни все бывает, но все равно надо смотреть наперед и быть готовым к любому повороту событий.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Какой национальности пылкий влюбленный? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что уже девочки читают и думают, что ты к богатой свалишь при первой возможности...
Да и на здоровье! Пусть думают. Они сами лелеют надежду встретить богатого буратино. Оттого и сидят тут годами. Потому что ждут: а вдруг такой появится, а они уже обычного выбрали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Они просто завидуют
Завидую.Этой ночью он её добился, думаю amur.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мальчику было 18, ей 54. 8 лет прошло. За это время ничего не изменилось, кроме возраста и того, что она уговорила его создать семью и у него двое детей. Он до сих пор готов всё бросить ради неё, по первому слову, она как может уговаривает его не принимать поспешных решений. Встречаются тайно до сих пор.
Кажись , это уже психиатрией попахивает.... Внук с бабушкой....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кажись , это уже психиатрией попахивает.... Внук с бабушкой....
Только Пугачёвой это не говорите )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только Пугачёвой это не говорите )))
Она ээто не переживет(((
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алекс, про диван - не о вас лично, а вообще. Мужчины как бы не больше диванные жители
Ну да...я уже типа как вовочка-отдельный вид)))
Есть хорошие люди,есть плохие - а есть еще вовочка)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2018 11:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
здоровья для ...
рецепт от дохтура покаж rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Рамантики в нас хоть отбавляй...пострелушки-покатушки да и вообще экшен прет не по детски. Трудно только вот такую же девку найти...рамантичную
Трудно или сам плохо ищешь? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А что к психологам очереди стоят?
Стоят! При чём - по нескольку раз secret_rt_44.gif

P.S.
У меня есть знакомые психологи,работающие и с детьми, и со взрослыми.
К хорошим не просто стоят в очереди, а ещё и за 2-3 месяца записываются.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 11:40
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Трудно или сам плохо ищешь?
пока не ищу

з.ы. вообще то куча вопросов к себе. Если не забанят к вечеру то создам тему для прояснить
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.06.2018 11:45
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Автор , а он вам нравится ? Если да , то можно попробовать . Самое главное чтобы симпатия была обоюдной. А про разницу в возрасте ..Пугачева и Галкин хороший пример )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр