загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они в реале с детей глаз не сводят или с чего-то, на женщин не смотрят особо
Смотрит он на женщин). Всё в порядке с этим. И женщины на него. Ну не находится пока та самая. И он особо не ищет. Видимо он думает, что сама найдется dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Ваш брат был женат?
Да был.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вы уверены, что он по уши влюблен? Сын то вроде вам сам говорит "Наконец-то каникулы и она не будет у меня клянчить деньги". Что-то это больше похоже на зависимость, слабость характера или расчет. "Ну она же красивая", нужно быть где-то рядом, ведь других критериев отбора не существует. Похоже вам не с девочкой нужно разбираться, а просто по душам с ребенком своим хотя бы поговорить, что такое деньги, зачем они, что значат в жизни. Что такое любовь, как проявляется. Что
К этой девочке он был неравнодушен с первого класса и каждый раз я от него слышала слова восхищения ей. Были и другие и в садике и на даче и даже в секции по борьбе. Он вообще у меня влюбчивый мальчик. И мы часто говорим с ним на темы- что есть любовь и как она выражается. Это он считает ее красоткой, и другие мальчики, но не я. Видимо она так себя преподносит.
Он и друзьями всех называет, с кем только что гонял во дворе и врезал в ухо. Ну такие они дети. Все друзья. На эту темумы тоже много общаемся.
Под статьей расходов я имела ввиду, что когда настанет время и начнутся ухаживания за настоящей первой любовью, скорее всего он не будет еще сам зарабатывать и мне придется давать ему денег не только на один билет в кино. Я же не собиралась открывать ему счет в банке под названием "на девочек".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что именно так воспитываются мальчики- мужчины? Вы и правда так думаете,считаете правильным и естественным - " будет у меня статья расходов на подарки девочкам"? Одна женщина-мама дала, другая женщина-подружка- забрала. Вы такую нехитрую систему заложили? Эта система каким образом может воспитать мальчика зарабатывать на нужды семьи, распределять правильно, увеличивать, понимать приоритеты, делать выбор. Еще смутило , что вас не смутило вот это. "Она же красивая&q
я не писала, что сын говорил "она же красивая". Это слова девочки "я же красивая, поэтому дайте...". В моей семье сын окружен женщинами (я, моя сестра, две бабушки). Есть и мужчины, но их меньше. Поэтому, если мы идем на день рождения и покупаем цветы, то дарит их он. А как иначе? Сестра сейчас беременная и я каждый раз говорю ему, что ей нужно помочь ( сумку поднести, стул, дать присесть. ) В общественном транспорте он никогда не сидит, если рядом стоит взрослый. И многое другое. Я воспитываю его таким, как если бы рядом со мной был мужчина, какого хотела бы видеть рядом. А как ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я воспитываю его таким, как если бы рядом со мной был мужчина, какого хотела бы видеть рядом.
В этом и беда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...
итог темы для вас как выглядит, поделитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
итог темы для вас как выглядит, поделитесь?
Прочитала все советы. Спасибо всем! Итог... как это не банально, ответ оказался на поверхности . Прежде всего для меня стало открытием, что такие вещи сейчас не единичны. Помогли советы мам мальчиков, тех, кто столкнулся уже с такой проблемой. Нужно учить его говорить "Нет" . К маме девочки не пойду. Деньги на булочки после уроков давать не перестану.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала все советы. Спасибо всем! Итог... как это не банально, ответ оказался на поверхности . Прежде всего для меня стало открытием, что такие вещи сейчас не единичны. Помогли советы мам мальчиков, тех, кто столкнулся уже с такой проблемой. Нужно учить его говорить "Нет" . К маме девочки не пойду. Деньги на булочки после уроков давать не перестану.
Спасибо smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подруга купила детям по 2 комплекта учебников, чтобы не носить туда-сюда тяжести.
Это только в началке проходит.
Я тоже покупала свой комплект особо тяжелых учебников и разбирала их на несколько частей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это от 5 тетрадей и планшета с закачанными в него учебниками надорваться? Что у вас в портфель кладут? Было тоже, что все учебники лежали в рюкзаке и таскал нужные и не нужные, я ему так тренироваться не мешал, но как только взяли планшет, закачал всё в него и ходил налегке, пока случайно не разбил, когда под вагонами на станции лез. Другого маршрута в наш район нет.
Это у вас в Вятских Полянах школы такие продвинутые: ученики с планшетами?
У нас по старинке- с книжками. Для эксперимента попробуйте взять 6-7 книг толщиной 2-3 см в твердом переплете, 6-7 тетрадей 48 листов, сменную обувь, спорт.костюм с кроссовками (зимой еще ботинки и лыжи), бутылку воды ну и перекусить что-нибудь. Плюс еще вес самого портфеля.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это ученики продвинутые и учителя не возражают.
Куда уж там вашей Москве. )))
(лыжи с ботинками оставляют в школе)
В спортивном костюме можно придти на занятия, дресс-кода нет, потому тащить его не нужно дополнительно.
Вода кипяченая в столовой бесплатно, холодная и горячая.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
пока случайно не разбил, когда под вагонами на станции лез. Другого маршрута в наш район нет.
Вот это что- то запредельное. Может, все- таки можно обойти поезда?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У нас мосточек через овражек ломала администрация, потом восстанавливала. Маршрут разрешен за отсутствием альтернативы.
Правда, недавно появился школьный автобус,
Но взрослые так и ходят под вагонами. Обещали на станции высокие перроны и переход, но бабло попилили и на эти излишества его не хватило.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас мосточек через овражек ломала администрация, потом восстанавливала. Маршрут разрешен за отсутствием альтернативы. Правда, недавно появился школьный автобус, Но взрослые так и ходят под вагонами. Обещали на станции высокие перроны и переход, но бабло попилили и на эти излишества его не хватило.
Толстой со своей Анной нервно курит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Толстой со своей Анной нервно курит...
Толстой от такой жизни сам бы под поезд бросился. )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Толстой от такой жизни сам бы под поезд бросился. )))
😂
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наконец-то каникулы и она не будет у меня клянчить деньги
Вот эта его фраза и есть ключевое. Значит удовольствия все происходящее ему не приносит и он просто не умеет отказывать. Так и объясните, что отдавать свои деньги он не обязан. Если этой девочке хочется есть, можно в конце концов купить булочку и разделить ее пополам. У меня дочка такая транжирка - пришлось установить на карточке лимит для трат на день. Этот лимит она может тратить на то, что хочет, только вот обналичить не получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр