загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как и все мамы, хочу, чтобы сын вырос настоящим мужчиной, уважающий женщин. В классе он пользуется успехом среди одноклассниц, учительница характеризует его, как доброго, отзывчивого. Мамы одноклассниц мне тихо на ухо говорят..."ой, какой кавалер, и дверь откроет, и простите- пожалуйста"... ну и все в таком духе. Конечно, мне это приятно.
Какой удобный мужчинка то растет... Прям реально уважает девочек...
Тут надо с сыном разговаривать и показывать, что девушек нужно не только уважать, а некоторых еще и посылать подальше. Можно и лоха растить, если хотите.
Если он ей деньги дает, то пусть девочка что-нибудь ему делает. Тоже вариант... хотя бы лохом не будет.

Однако, если вы растите мужчинку, то не нужно ничего делать. Жизнь его уже начала учить и трансформировать... в лоха.

Смысла бесед с девочкой или ее родителями нет. Сын то ваш от этого не поменяется. Откройте ему глаза на такое женское поведение, может выйдет какая-то польза.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чего у Вас в 3 классе родители не забирают детей? у нас не отпустят одного...до 5 класса точно....
нет, не забирают, а если родители работают, тоже не отпустят? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Какой удобный мужчинка то растет... Прям реально уважает девочек... Тут надо с сыном разговаривать и показывать, что девушек нужно не только уважать, а некоторых еще и посылать подальше. Можно и лоха растить, если хотите. Если он ей деньги дает, то пусть девочка что-нибудь ему делает. Тоже вариант... хотя бы лохом не будет. Однако, если вы растите мужчинку, то не нужно ничего делать. Жизнь его уже начала учить и трансформировать... в лоха. Смысла бесед с девочкой или ее родителями нет.
А Вы сразу стали таким умным? Большинство детей доверчивы, лохи по - вашему.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это если бы она в ответ сиськи (которых еще наверно нет) показывала... с таким умением она безвозмездно мужиков разводить будет...
Ну, когда-то, рано или поздно до этого дойдёт. Мужики не всегда безвозмездно таким будут что-то дарить!
Впрочем, наверно, рановато судить-то ещё взялись...
Может, она просто думает, что таким образом приятно ему делает, внимание ему оказывает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Действия происходят в магазинчике возле школы, куда они всей гурьбой после уроков идут. а идея с терминалом отличная, в наем регионе тоже такие вводят постепенно.
Я бы со своим сыном поиграла бы в игру,тоже не хочется ,чтоб сына потом называли жмотом и тп и тд,я бы ему давала денег ,ну чуток побольше...но так чтоб он например каждый день приносил продукты домой из этого магазина...ну допустим хлеб и батон..сказать ,что ты один у нас в семье мужчина и вот теперь семейный бюджет у тебя в руках,будешь трать на девочек и давать им то мы с тобой будем сидеть...что он любит....без любимых конфет, а для девочки ,если она ему так нравится я бы пошла и купила какой-нибудь набор и каждый день иди через день сын дарил бы ей какую-нибудь сладость..закажите на японском сайте сладости или тп... Они оригинальные,таких не будет ни у кого... Вместо денег,пусть этот набор ...дешевый какой-нибудь или по отдельности всегда можно набрать....как-то так с бы поступила...но сыну точно бы не стала говорить не давай деньги,она плохая и тп ....так тоже нельзя...дети злые,засмеют...потом Вас винить будет,п просто нужно показать ,что эти деньги важны ему и нужны Вам,чтоб он понял правильно поставленные приоритеты,мотивация.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.06.2018 23:17
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не забирают, а если родители работают, тоже не отпустят?
Продленка...нет,не отпускают...приходишь и забираешь его....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Если он ей деньги дает, то пусть девочка что-нибудь ему делает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
...а может она и делает... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а может она и делает...
я смотрю наши ряды плохишей пополняются))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, не забирают, а если родители работают, тоже не отпустят?
В таком случае у нас письменно пишут просьбу отпускать домой одного. Без этого не выпустят. Хотя на деле то это не так, все уходят...
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы сразу стали таким умным? Большинство детей доверчивы, лохи по - вашему.
smile_rt_40.png) вот он женский шовинизмsmile_rt_40.png).
Ну, если он несколько месяцев "страдает", его обувают, до него не доходит, то как это назвать? Тут надо только на парня влиять, объяснять что за девочка берет деньги, почему и зачем его кидает, зачем ему на сердце капает.

Вы будете удивлены, но люди в возрасте иногда похожи на детей и тоже бывают лохами. Сам был неоднократно. Главное это преодолеть и чему-то выучиться.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
) вот он женский шовинизм). Ну, если он несколько месяцев "страдает", его обувают, до него не доходит, то как это назвать? Тут надо только на парня влиять, объяснять что за девочка берет деньги, почему и зачем его кидает, зачем ему на сердце капает. Вы будете удивлены, но люди в возрасте иногда похожи на детей и тоже бывают лохами. Сам был неоднократно. Главное это преодолеть и чему-то выучиться.
Бог мой, оставьте хоть детей в покое)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я смотрю наши ряды плохишей пополняются))
friends_rt_104.gif банда
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
банда
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
банда
Обычно плохие мальчики нравятся девочкам...а тут ...Шо то пошло не так.... umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я смотрю наши ряды плохишей пополняются))
secret_rt_44.gif нунизнаю,...в мое время девочки это делали бесплатно. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нунизнаю,...в мое время девочки это делали бесплатно.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

rolleyes_rt_40.gif я такой же синий
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, девочки считают, что мальчики им должны. Причем, они так и говорят. Я не против поделиться пряником, конфетами, но не деньгами! Эту проблему обсуждали с другими мамами мальчиков и теперь у нас одна четкая линия поведения.
У моего сына в классе другая ситуация. Если идут компанией в кино, то девочки сами себе билеты покупают. И мороженое. Если мальчик настоит твёрдо, уговорит, то может угостить их попкорном или мороженым. Но они чётко сами всё покупают-видно родители им дают карманные деньги и установки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Обычно плохие мальчики нравятся девочкам...а тут ...Шо то пошло не так....
Если мы тебе не нравимся,это не значит что другим мы равнодушны.

Значит девочки не хорошие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 23:33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если мы тебе не нравимся,это не значит что другим мы равнодушны.
Я б сказала ..но ты обидишься ) tongue_rt_40.png angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр