загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Автор темы не вызывает симпатии. wink_rt_40.png тема создана для поиска негативного в девушке. Такое лукавство неприятно.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 21:27
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Отношение между мужчиной и женщиной без интима.Желательно.
Ну..может..лет через 20 и можно рассматривать такие отношения...но не в 36....без интиму и борщ не нужен...да и женщина впрочем тоже dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это не ответственность,это горе от ума
Вы предлагаете поматросить и бросить? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну..может..лет через 20 и можно рассматривать такие отношения...но не в 36....без интиму и борщ не нужен...да и женщина впрочем тоже
через двадцать лет как раз более актуальнее отношения-без интима и борщ не так вкусен)...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я почти не читала тему, кроме топика видела 4 сабжа ТС и чуть больше других комментов) Люди разные, такие тоже есть среди взрослых (по паспорту)
Я не совсем понял, какие такие среди взрослых???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не слышала ее рассказ, не знаю, как, что и в каких обстоятельствах и почему автору было поведано то, что поведано. А вот повествование автора читаю. Можно по-разному преподнести информацию. Сказать: "она не стала рожать от любимого человека" или подробно расписать как да почему не стала - разные вещи. Автор может быть сколь угодно обходителен на форуме, то, что и как человек говорит о своей настоящей женщине - замечательно его характеризует. Это мое мнение, не обязательно
Всё в порядке. Мнение - есть мнение. Мы все разные.

Ещё раз повторю дамам. Смущает не сам факт аборта, а сделать это не посоветовавшись с любимым человеком, отцом будущего ребёнка. Я понимаю, может быть мало средств было и не хотелось плодить нищету. Но может у того мужчины повышение на работе вот-вот светило и он задумывался о ребенке. А его поставили перед свершенным фактом....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не совсем понял, какие такие среди взрослых???
Разные. В т.ч. такие, кого в маске анонима кто-то может принять за развлекающегося студента с ненастоящей историей)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё в порядке. Мнение - есть мнение. Мы все разные. Ещё раз повторю дамам. Смущает не сам факт аборта, а сделать это не посоветовавшись с любимым человеком, отцом будущего ребёнка. Я понимаю, может быть мало средств было и не хотелось плодить нищету. Но может у того мужчины повышение на работе вот-вот светило и он задумывался о ребенке. А его поставили перед свершенным фактом....
И по третьему кругу: Вы если человеку совершенно не доверяете, как хоть серьезные отношения строить собираетесь dntknw_rt_60.gif
Без фундамента. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо женщина эта достаточно недалекая и простая. Подходит она вам или нет, Вам решать. У Вас же есть какие то ожидания.Если ждете какой то глубины, родства душ, дождетесь навряд ли. Если цените легкость отношений - это Ваш вариант. Тем более к ней влечет. А какой то материнский трепет здесь и не должен быть, ребенок то уже не маленький.
Дама говорила что хочет лёгких отношений. Я тоже хочу лёгких. Но в плане, чтобы с человеком было легко и понятно, легко поговорить и обсудить жизненные цели, пути достижения и просто, что на душе, какие сомнения. Без скелетов в шкафу и лукавства.
А вот её лёгкие отношения как-то по другому мной трактуются....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для этой женщины многое в жизни естественно и просто. Иногда я таким людям даже завидую.
Мда... Я вот тоже как-то её лёгкости завидую smile_rt_40.png а у меня горе от ума получается(
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дама говорила что хочет лёгких отношений. Я тоже хочу лёгких. Но в плане, чтобы с человеком было легко и понятно, легко поговорить и обсудить жизненные цели, пути достижения и просто, что на душе, какие сомнения. Без скелетов в шкафу и лукавства. А вот её лёгкие отношения как-то по другому мной трактуются....
Если так трактуются, чего же Вы хотите? Вы взрослый человек и наверное понимаете, что человек по мановению и про щучьему велению не станет тем, кого Вы из него представляете. Если Вам с ней не легко и не понятно, понятнее не станет. Не смотря даже на то что она Вам нравиться. Может правильно она Вам сказала что надо просто расслабиться и наслаждаться жизнью? Но думайте быстрее, такие женщины на форуме изливать свои проблемы не будут. Быстренько найдет другого кавалеры, у таких легких женщин их всегда очередь. Если уже не нашла...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если так трактуются, чего же Вы хотите? Вы взрослый человек и наверное понимаете, что человек по мановению и про щучьему велению не станет тем, кого Вы из него представляете. Если Вам с ней не легко и не понятно, понятнее не станет. Не смотря даже на то что она Вам нравиться. Может правильно она Вам сказала что надо просто расслабиться и наслаждаться жизнью? Но думайте быстрее, такие женщины на форуме изливать свои проблемы не будут. Быстренько найдет другого кавалеры, у таких легких женщин их в
Спасибо, Елена! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мда... Я вот тоже как-то её лёгкости завидую а у меня горе от ума получается(
Мне по этой причине очень нравится фильм "Интервью с вампиром". У персонажа Питта вечная нравственная борьба, поиск добра и зла, у Круза полная противоположность - вечный поиск наслаждений при отсутствии каких бы то ни было угрызений совести и нравственных страданий. Но в итоге не можем мы иначе. И друг без друга не можем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 22:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Автор, удаляйте тему. Уже обсудили всё
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
За эти полтора месяца коварная мать-одиночка, она же продавец, а потому тонкий и не менее коварный психолог, успеет втереться в доверие ТС, овладеть его мозгом, душой, телом и кошельком, грубо и безжалостно поматросить и бросить к сентябрю.
Наташ, ну так нельзя rofl_rt_56.gif

*смеюсь так,что дети дважды приходили,спрашивали,всё ли у меня хорошо? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мамы нет, умерла года три назад. Живёт с двумя братьями, по сути тунеядцами. График 2/2. Возит к матери того любимого человека, который погиб при её беременности, расписаться не успели. Я не против, что делает выбор. Не понятно нужны ли ей вообще серьёзные отношения. А как хорошо и красиво говорит, что во мне много положительных качеств, в отличие от .... предыдущих
Не поняла, кого и к какой матери она возит. Она ж сирота. unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поняла, кого и к какой матери она возит. Она ж сирота.
а остальное поняли в ходе мыслей автора темы? Да Вы счастливчик, Анна))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поняла, кого и к какой матери она возит. Она ж сирота.
Там же четко написано, что к несостоявшейся свекрови, но в тоже время родной бабушке ребенка cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Автор, удаляйте тему. Уже обсудили всё
Я только читать начала. Что ж вы так безжалостно лишаете людей ночных развлечений. happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а остальное поняли в ходе мыслей автора темы? Да Вы счастливчик, Анна))))
Я только начала ознакомляться.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр