загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Это стереотипная шутка из какого-то советского фильма. А по отношению к маме это хамство.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это стереотипная шутка из какого-то советского фильма. А по отношению к маме это хамство.
Тоже верно. biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но перегибать тоже не надо, ящитаю, как тут пишут- нельзя на руки посадить, дабожешьмой как будто ваших детей в полном автобусе не брали на руки не разу! совершенно незнакомые люди между прочим! а уж знакомые, друзья или соседи так тем более
Моих никогда чужие люди не брали на руки. Я не разрешала. Пусть лучше постоят. И это не к мысли о педофилии, а к личным границам. И сама чужих детей к себе на руки не сажаю в транспорте - уступаю место маме с ребенком.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Моих никогда чужие люди не брали на руки. Я не разрешала. Пусть лучше постоят. И это не к мысли о педофилии, а к личным границам. И сама чужих детей к себе на руки не сажаю в транспорте - уступаю место маме с ребенком.
."личные границы" вот правильная лексическая форма. Согласен полностью.(текстом)!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваша жизнь.я выразил своё мнение. Живите с миром и отпустите мужчину
Отбиться бы, а вы отпустите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот это уже не в ту степь... Степь да степь кругом, путь далёк лежит. В той степи чужой замерзал мужик...
Почему же не в ту, как раз может так и начиналось с "шутки", да не мнительным родителям по фигу было
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отбиться бы, а вы отпустите
Отбиться? Он Вас преследует?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему же не в ту, как раз может так и начиналось с "шутки", да не мнительным родителям по фигу было
Все просто. Сомневаетесь в мужчине - прервите отношения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отбиться бы, а вы отпустите
И всё же.про мужчину ничего хорошего не написали,а с ребёнком познакомили....
Как так то?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Отбиться? Он Вас преследует?
Видимо да.жениться хочет на обоих
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И всё же.про мужчину ничего хорошего не написали,а с ребёнком познакомили.... Как так то?
Этот момент и у меня вызывает вопрос. Я считаю, что знакомить мужчину со своим ребенком надо тогда, когда есть доверие к человеку. А если он "ухажор", то о каком доверии речь?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лет в 5-6 у моей дочки был бы взрыв мозга:
Господи, да отчего аж прям взрыв мозга? У детей в этом возрасте чувство юмора и понимание шуток, тем более таких избитых и банальных, уже отлично развито.

Вообще в шоке от темы и её поворотов. Чудовищная клиника. blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

И соглашусь с теми, кто писал , что мужику повезло....бежать, роняя тапки и только. Бдительность это хорошо и правильно, но только тогда, когда не переходит в помешательство. Сегодня тема педофилии в голове, завтра обязательно будет что-то ещё. Не жизнь , а "сказка". swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, да отчего аж прям взрыв мозга? У детей в этом возрасте чувство юмора и понимание шуток, тем более таких избитых и банальных, уже отлично развито.
Откуда Вы знаете моего ребенка? И ее возможную реакцию? unsure_rt_40.gif

И то, какие шутки в нашей жизни, банальные и избитые. unsure_rt_40.gif

Да, мой ребенок бы не понял, почему мамин кавалер вдруг говорит о женитьбе на ней. Слава Богу, у меня ухажеров не было.

Возможно, если бы отец дочери, его друзья или мои родные постоянно шутили, что возьмут ее в будущем замуж, у девочки было б иное восприятие.

К вопросу темы: почему родные отцы так с дочками не шутят? Вы не знаете?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, да отчего аж прям взрыв мозга? У детей в этом возрасте чувство юмора и понимание шуток, тем более таких избитых и банальных, уже отлично развито.
А мы знакомы? blush_rt_40.gif Откуда Вы знаете моего ребенка? И ее возможную реакцию? unsure_rt_40.gif

И то, что такие шутки в нашей жизни, в моем окружении банальные и избитые? unsure_rt_40.gif

Да, мой ребенок бы не понял, почему мамин кавалер вдруг говорит о женитьбе на ней. Слава Богу, у меня ухажеров не было. sarcastic_rt_50.gif

Возможно, если бы отец дочери, его друзья или мои родные постоянно шутили, что возьмут ее в будущем замуж, у девочки было б иное восприятие.

К вопросу темы: почему родные отцы так с дочками не шутят? Вы не знаете?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мы знакомы? Откуда Вы знаете моего ребенка? И ее возможную реакцию? И то, что такие шутки в нашей жизни, в моем окружении банальные и Да, мой ребенок бы не понял, почему мамин кавалер вдруг говорит о женитьбе на ней. Слава Богу, у меня ухажеров не было. Возможно, если бы отец дочери, его друзья или мои родные постоянно шутили, что возьмут ее в будущем замуж, у девочки было б иное восприятие. К вопросу темы: почему родные отцы так с дочками не шутят? Вы не знаете?))
Да не о Вашем ,конкретно, ребёнке речь....что Вы так остро реагируете сразу.....просто фраза эта не раз прозвучала в теме, мол, шестилетки не поймут....Ваш пост попался , я и процитировала.......Я и не понимаю, чего в этой простейшей фразе не понять? Это именно взрослые её усложнили и вывернули, а дети всё нормально понимают, как правило.

Искать черную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет, весьма бестолковое занятие. Но,есть любители...да..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И то, что такие шутки в нашей жизни, в моем окружении банальные и избитые? unsure.gif
Я не знаю ваше окружение, но данная шутка, даже не шутка, а просто фраза уж точно не является оригинальной ,как минимум последние лет 40 ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Искать черную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет, весьма бестолковое занятие. Но,есть любители...да..
Благодаря этой теме да....оказывается тьма любителей happy_rt_40.png
Никогда б не подумал, что такая безобидная фраза вызывает столько негатива....
П.с. мне дочка как то говорила, что выйдет замуж за папу (лет в 5) ... боюсь, что некоторые местные ыорумчанки подумают об этом lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Благодаря этой теме да....оказывается тьма любителей Никогда б не подумал, что такая безобидная фраза вызывает столько негатива.... П.с. мне дочка как то говорила, что выйдет замуж за папу (лет в 5) ... боюсь, что некоторые местные ыорумчанки подумают об этом
Да тебя неделю расстреливать надо, впрочем, как и меня))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да тебя неделю расстреливать надо, впрочем, как и меня))


haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да тебя неделю расстреливать надо, впрочем, как и меня))
Я думаю и расстрельная команда здесь на форуме быстро б собралась lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 09:14
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр