загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Надолго - нет врать не буду.
На 12 дней заграницу?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Кать , это была информация относительно суда перед разводом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , это была информация относительно суда перед разводом.
поняла, спс
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
хотя несколько полезной информации подчерпнул .
Дак, я и говорю без фанатизма....
Свою голову тоже нужно включать, а не только есть в неё...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2018 10:29
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поняла, спс
Хорошо , пж.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы неутомимы в том, чтобы писать о себе хорошо и якобы недоумевать, отчего бж перекосило ) На минуточку: вы с ней прожили 15 лет (!) или около того. Кому как не вам знать, как она поведет себя, когда обижена или злится? вы чему решили громко удивляться? Да типично она себя ведёт для обиженного человека любого пола, на первый взгляд (если вы не искажаете факты). Хотите понять её? Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны, беспристрастно. Пока на вас белое пальто
Уточните, пожалуйста, "Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны" это как? Попытаться вытянуть БЖ на откровенный разговор?
Я то понимаю с одной стороны, что там есть обида. Вот только как её решить, проблему-то, если человек на контакт не идет? Как помочь человеку, для которого ты Враг №1.
Может какое мнение своё подскажете? Для обдумывания идеи? А? А то я уже себе мозг сломал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 12 дней заграницу?
Елена, я же сказала - я не отдавала 3-хлетку на две недели за границу. Но и решив, что отпускать её туда нецелесообразно или небезопасно, я так бы и сказала. Потому что эта ваша отчетность "кушали-какали" ничем не помогла бы ни мне, ни ребёнку, ни БМ.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и у БЖ есть проблемы с весом (95 кг, 165 см). И как результат, со здоровьем: и варикоз, и др. Я стараюсь вытаскивать дочку кататься на коньках, роликах, лыжах. Может и не часто, но хоть что-то пытаюсь делать с физ. нагрузками.
"Разобрали" - таки по кирпичикам БМ((( И почему вы только виноватых ищете? Проблема с весом не за 1день появилась, жена на танцы дочь водит, вы предложите бассейн, спортсекцию...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...онажемать.
Это самый главный довод почти у половины БЖ ..яжемать blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уточните, пожалуйста, "Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны" это как? Попытаться вытянуть БЖ на откровенный разговор? Я то понимаю с одной стороны, что там есть обида. Вот только как её решить, проблему-то, если человек на контакт не идет? Как помочь человеку, для которого ты Враг №1. Может какое мнение своё подскажете? Для обдумывания идеи? А? А то я уже себе мозг сломал.
уточняю.
Например, попробовать "технику пустого стула". Ставите три стула. Мысленно на каждом из них представляете себя, бж и стороннего наблюдателя. Попеременно садитесь на каждый стул и отвечаете на один и тот же вопрос (или вопросы), типа: как видишь эту ситуацию? каким видишь выход из неё с максимальной пользой для детей и безопасно для других?
Если вы сможете подобное проделать, вам станет понятнее, что происходит, потому что вы рассмотрите ситуацию с разных граней, и сможете прийти к более взвешенным решениям. Учитывая, что там есть детали, нам неизвестные, но влияние которых может быть очень важным, форум не станет равной альтернативой такому анализу. Попробуйте. Если с концентрацией внимания порядок, если действительно у вас нет негатива к бж (что может быть препятствием побыть на её стуле) - у вас получится.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уточняю. Например, попробовать "технику пустого стула". Ставите три стула. Мысленно на каждом из них представляете себя, бж и стороннего наблюдателя. Попеременно садитесь на каждый стул и отвечаете на один и тот же вопрос (или вопросы), типа: как видишь эту ситуацию? каким видишь выход из неё с максимальной пользой для детей и безопасно для других? Если вы сможете подобное проделать, вам станет понятнее, что происходит, потому что вы рассмотрите ситуацию с разных граней, и сможете п
Здорово! Спасибо, что рассказали про приём! Очень полезен в жизни!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уточняю. Например, попробовать "технику пустого стула". Ставите три стула. Мысленно на каждом из них представляете себя, бж и стороннего наблюдателя. Попеременно садитесь на каждый стул и отвечаете на один и тот же вопрос (или вопросы), типа: как видишь эту ситуацию? каким видишь выход из неё с максимальной пользой для детей и безопасно для других? Если вы сможете подобное проделать, вам станет понятнее, что происходит, потому что вы рассмотрите ситуацию с разных граней, и сможете п
СПАСИБО!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уточните, пожалуйста, "Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны" это как?
rtfm_rt_52.gif ...идти справки собирать из образовательных учреждений ,выписки из медкарт детей, акты обследования жилищно-бытовых условий. И прогоните тёщу с вашей совместной с бж жилплощади,вы сами там можете жить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отчет в устной форме, или в таблице ексель, со временем каждого похода в туалет? вот отдых то у мужика был бы То что слился, конечно не плюс ему, но ваши требования тоже уж слишком у вас ребенок не болеет что ли, или он в пузыре?
Детям было 3 и 5 лет. Учитывая его "ответственность" в семье и то, что мотивы были далеки от того, чтобы дети отдохнули на море, это вообще было можно сказать безумством с моей стороны. Впрочем, он быстро слился, когда понял, что этим способом он ничего не добьется. Так что "пузырь" благополучно лопнул и дети остались в безопасности.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Детям было 3 и 5 лет. Учитывая его "ответственность" в семье и то, что мотивы были далеки от того, чтобы дети отдохнули на море, это вообще было можно сказать безумством с моей стороны. Впрочем, он быстро слился, когда понял, что этим способом он ничего не добьется. Так что "пузырь" благополучно лопнул и дети остались в безопасности.
good2_rt_68.gif ну в каждом случае пузыри разные)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
ну в каждом случае пузыри разные)))
Рада, что вы меня поняли smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похоже. Думаю, если терпеть такое, то сколько еще? Что же такого я сделал, что вот так перла злоба целый год? Или это не срок, за который можно остыть и что-то понять/простить/отпустить? Ну если ей тяжело с детьми, что сложного перестать молчать, набрать телефон и попросить помощи? Посидеть с детьми. Что-то привезти. Отремонтировать. И т.д. Вместо этого БЖ предъявляет мне какие-то претензии/требования по оплате услуг наёмных специалистов: грузчиков, перевозчиков и т.д. Про платные посещен
Просто из вредности. На зло!
Знаете, тут вам посоветовали напугать ее тем, что заведете новую семью и детей, так вот хамство и неыменяемость лечутся только тем же, то есть если она сейчас вами манипулирует только тем, что постоянно придумывает болезни детям от общения с вами, так вот она знает, что вы из-за этого больше всего переживаете и бьет в вашу самую больную точку, так вот вы скажите, что без заключения врачей это все бред ее больного воображения, не реагируйте на это.. заведите себе новые отношения, она будет сама вам детей ваших отдавать, чтобы вы не забывали о них, то есть если вы ей кислород перекроете для манипулирования (а она думает, что все женщины будут вас использовать), то перестанет так себя вести, мозги уже начнет включать, а не имоции... правильно тут говорили что не надо давать лишних денег, она это не ценит совсем, дети пусть из ваших рук видят подарки и покупки, тогда папа будет хороший)smile_rt_40.png так вот перестаньте показывать, что дети ваш смысл жизни, она перестанет манипулировать.. переключитесь на другие отношения, можно найти женщину с детьми и в них вкладываться, раз бж и бт вас не ценят и трепят вам нервы.. берегите себя и свое здоровье
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.08.2018 11:07
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уточните, пожалуйста, "Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны" это как? Попытаться вытянуть БЖ на откровенный разговор? Я то понимаю с одной стороны, что там есть обида. Вот только как её решить, проблему-то, если человек на контакт не идет? Как помочь человеку, для которого ты Враг №1. Может какое мнение своё подскажете? Для обдумывания идеи? А? А то я уже себе мозг сломал.
Была я такой БЖ, которая с ребенком "не давала видеться". Ситуация немного другая была: бывший не давал денег - у него не было, приходил к ребенку, когда меня нет дома и напрашивался на чаёк-обед (сын с моей бабушкой оставался). В результате я поставила условие: либо приходишь с деньгами/продуктами-вещами для ребенка, либо не приходишь вообще. Он и не стал приходить. А потом ребенку сказал, что я ему запрещала приезжать.
По вопросу ТС. У меня тогда, действительно, обида была. И прошла она только через несколько лет, когда повзрослела, поумнела и свою жизнь наладила. Могла бы и раньше пройти, если бы он приложил усилия в данном направлении. Да, это сложно, но чем сильнее женщина обижается, тем больше ей хочется, чтобы вы что-то сделали. Если бы он все мои условия выполнял, вел бы себя спокойно, доверие бы вернулось гораздо быстрее. И я бы с радостью отдавала бы сына ему на выходные или на неделю - свою-то личную жизнь никто не отменял. Я не знаю вашу БЖ, ситуацию знаю только с ваших слов, но думаю, в вашем случае надо обязательно договариваться с женой. Даже если она делает вид, что не слышит вас, она видит и слышит. И все ваши слова/действия учитывает. Ведите себя уважительно, проявляйте внимание и заботу - эта женщина родила и воспитывает ваших детей. Она заслуживает хотя бы уважения и внимания. Если у вас это будет, обида уйдет постепенно и отношения наладятся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Елена, я же сказала - я не отдавала 3-хлетку на две недели за границу. Но и решив, что отпускать её туда нецелесообразно или небезопасно, я так бы и сказала. Потому что эта ваша отчетность "кушали-какали" ничем не помогла бы ни мне, ни ребёнку, ни БМ.
Ситуации бывают разные! Считайте меня кем хотите, но это было максимум, на что я могла согласится в данной ситуации. Сейчас дети уже подросли, но за это время у папаши НИ РАЗУ не возникло желание свозить детей на море, хотя я не раз предлагала ему отвезти детей в отпуск. Так что не будем об этом. Чел не собирался нести ответственность, цели были иные.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Была я такой БЖ, которая с ребенком "не давала видеться". Ситуация немного другая была: бывший не давал денег - у него не было, приходил к ребенку, когда меня нет дома и напрашивался на чаёк-обед (сын с моей бабушкой оставался). В результате я поставила условие: либо приходишь с деньгами/продуктами-вещами для ребенка, либо не приходишь вообще. Он и не стал приходить. А потом ребенку сказал, что я ему запрещала приезжать. По вопросу ТС. У меня тогда, действительно, обида была. И прошл
Да тут и так все есть и уважение (хорошие алименты говорят об этом), и стремление встречаться с детьми, не тупые развлечения, а стремление их развивать, закаливать и тд, она не ценит этого, сама рубит сук, на котором сидит... ну так чего она добивается? Нервотрепок одних и ему и детям? Не понимают такие люди уважительного отношения...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр