загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Форумчане, будьте добры без флуда!
Тему создала именно побороть этот комплекс и попробовать принять как данность возрастные изменения тела.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, будьте добры без флуда! Тему создала именно побороть этот комплекс и попробовать принять как данность возрастные изменения тела.
А попробовать в комплексе в голове изменить отношение и заняться собой? Это очень придает уверенности в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Занятия спортом, косметология, уходовые процедуры присутствуют. Наверное, это в голове некая грань, которую надо переступить и осознать, что не всегда будешь молодой, и это не хорошо и не плохо, а просто факт изменения тела.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, будьте добры без флуда! Тему создала именно побороть этот комплекс и попробовать принять как данность возрастные изменения тела.
хорошо, что Вас больше всего беспокоит??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2018 14:29
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, будьте добры без флуда! Тему создала именно побороть этот комплекс и попробовать принять как данность возрастные изменения тела.
Вроде все по теме же.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
что принять то, что дальше будет еще хуже? жить как есть и все.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Занятия спортом, косметология, уходовые процедуры присутствуют. Наверное, это в голове некая грань, которую надо переступить и осознать, что не всегда будешь молодой, и это не хорошо и не плохо, а просто факт изменения тела.
Еще раз повторю.просто мужик не ваш.раз из-за него такие проблемы у вас..бросать его и будет вам счастье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
например меня беспокоит, что какая то мимика появилась, даже не знаю, типа зАботы такие на лице, нет легкого восприятия жизни, ушла куда то легкость. Глаза голубые но потухшие.
Очень знакомо. В точку передали мое состояние.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Мне когда было годков эдак 22 biggrin_rt_40.png, и я комплексовала по поводу своего роста ( 160 см) и такой яркой брюнеткости, один человек, старше меня лет на 15 - мужчина - biggrin_rt_40.png сказал : " Женя, успокойся. До 30 лет все девчёнки красивые - симпатичные... Без разницы. biggrin_rt_40.png
А вот после - уже так выглядят, как сами себя " сделали". sarcastic_rt_50.gif
Прошло 20 лет называется....

Я к тому что Вам не 80 лет. Вам всего 39. Диагноз- нет гармонии с собой, в том числе.
Уже перечислили что делать. Можно сесть и плакать, а можно наконец начать что- то делать... От движения физического ( Вам перечислили) - бега, ходьбы - скалолазанья - батутов ( да- да) в мозге положительные гормоны счастья вырабатываются, и несколько раз рекомендую сходить еще с психологу ( при поликлиниках бесплатно есть)...

Уныние - тяжкий грех. Хотя конечно можно сесть или лечь.... и себя жалеть...
Удачи. Ссылка на сайт для мотивации.

http://www.oldushka.com/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще раз повторю.просто мужик не ваш.раз из-за него такие проблемы у вас..бросать его и будет вам счастье.
При чем здесь мужчина? И зачем мне его бросать? Он, наоборот, говорит, что я для него девочка)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще раз повторю.просто мужик не ваш.раз из-за него такие проблемы у вас..бросать его и будет вам счастье.
Причем здесь мужик вообще?
Даже если и мужика бы не было, то возникали подобные вопросы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
говорит, что я для него девочка)))
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня тоже комплексов нет но он для меня ребенок
Ну наверное дело в голове. Кто-то в 22 умнее чем в 32. Все познается в общении и в опыте wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Причем здесь мужик вообще? Даже если и мужика бы не было, то возникали подобные вопросы.
Все.молчу.молчу..не трогаю его.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты бы хотела младше себя мужчину,называющей тебя девочкой,не предлагая создать семью?и при этом заморачиваться вопросом-соответствую ли я?...
Мне просто интересно)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.08.2018 14:35
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь мужчина? И зачем мне его бросать? Он, наоборот, говорит, что я для него девочка)))
Так это же самая лучшая мотивация!!! Что бы спокойно воспринимать возрастные изменения. Он Вас любит? Здорово! Вы за собой ухаживаете? Отлично! Осознайте лишь то, что от ваших заморочек жизнь интереснее не станет. Ну да, возраст. Причем не самый худьший. Вы молоды, любимы, надеюсь здоровы. Все!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Удачи. Ссылка на сайт для мотивации. http://www.oldushka.com/
Огромное спасибо. Обязательно изучу и приму к сведению.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты бы хотела младше себя мужчину,называющей тебя девочкой,не предлагая создать семью?и при этом заморачиваться вопросом-соответствую ли я?
я бы хотела мужчину, который бы называл меня "девочкой"..а уж старше он или младше - это вопрос десятый )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Осознайте лишь то, что от ваших заморочек жизнь интереснее не станет. Ну да, возраст. Причем не самый худьший. Вы молоды, любимы, надеюсь здоровы. Все!
Спасибо за позитивный настрой! Наш форум волшебный good2_rt_68.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень знакомо. В точку передали мое состояние.
поэтому и вошла в тему, что это мне очень теперь актуально. трудно даже улыбнуться легко как раньше, нет такого смеха как раньше. все через призму как будто цинизма. даже в окно видя, как девченки капризничают над мальчиками своими думаю-ниче, не долго такое будет, переженитесь и все будет наоборот. или видя как молоденькие поглядывают типа свысока своей молодости-тоже думается, и вам 40 не за горами. вот как то так. но, думаю, пройдет все таки. это просто действительно кризис, перестроимся, перезагрузимся, и будем в свои 40 выглядеть достойно. мне вот срочно какую то прическу надо искать, чтоб волосы были более менее, а то ни утюжок ни фен не помогают, с утра еще ничего, а к обеду в разные стороны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр