загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Совершенно согласна. Возможно у ТС не было ситуаций хуже. Начинаешь ценить каждую минуту жизни, особенно когда после болезни выкарабкаешься
О чем я и говорила: главное - здоровье!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну наверное дело в голове. Кто-то в 22 умнее чем в 32. Все познается в общении и в опыте
Возможно)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Помню как моя бывшая жена покупала различные витамины, БАДы, ходила по салонам красоты, экспериментировала с цветом волос, с причёсками и многое другое. При этом я постоянно ей говорил, что у нее идеальная фигура и как мне повезло, что она стала моей женой. Ей было приятно слышать такое.
Для женщины важно, чтобы мужчина ее поддерживал в ее усилиях по созданию красоты.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Помню как моя бывшая жена покупала различные витамины, БАДы, ходила по салонам красоты, экспериментировала с цветом волос, с причёсками и многое другое. При этом я постоянно ей говорил, что у нее идеальная фигура и как мне повезло, что она стала моей женой. Ей было приятно слышать такое. Для женщины важно, чтобы мужчина ее поддерживал в ее усилиях по созданию красоты.
Мою мысль только поддержали.автор это не хочет слышать и видеть.к сожалению(
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мою мысль только поддержали.автор это не хочет слышать и видеть.к сожалению(
Ещё я ей говорил, что она выглядит на 10 лет моложе, что она очень стройная и все у нее упругое. Мужчины должны думать о психологии женщины. Женщине нужно подтверждение того, что она очень красивая и привлекательна.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, не расстраивайтесь!!! Хотите я Вам по секрету расскажу свой секрет ? Вот уже две недели как начала подкрашивать брови- седеют заразы такие , а ведь всегда с самого детства были чёрные хоть я и светло- русая и красить не надо было, а вот , видите, возрастные изменения.
У меня с 20 лет брови седеют полосой поперек брови. Генетика, чтоб ее.) У папы также в 20 кусок бороды поседел. Зато на голове ни одного седого волоса, даже не крашу ни чем.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ещё я ей говорил, что она выглядит на 10 лет моложе, что она очень стройная и все у нее упругое. Мужчины должны думать о психологии женщины. Женщине нужно подтверждение того, что она очень красивая и привлекательна.
Полностью согласна!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ещё я ей говорил, что она выглядит на 10 лет моложе, что она очень стройная и все у нее упругое. Мужчины должны думать о психологии женщины. Женщине нужно подтверждение того, что она очень красивая и привлекательна.
Ваня, да Вы - святой girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ваня, да Вы - святой
Спасибо!
На самом деле я грешник.
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возрастные изменения наступают не от возраста, а от лени. Человек за собой не следит и всё сразу становится плохо. Просто начните заниматься. Хотя бы бег,растяжка и планка, приседания. Можно без тренажерного зала даже себя в порядок привести. 3 км утром пробежка. Растяжка минут40. Приседаний 50 и планка 8 минут в день . Через пару месяцев себя не узнаете.
Какие пробежки и растяжки? О чём вы? Где время взять если на работу встаёшь в 5 утра и вечером приезжаешь только ночевать? По ночам что-ли бегать? Чтобы собой заниматься нужно не работать или работать по пол дня чисто для души.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я благодарна своему мужу за то, что он так же вселил в меня уверенность в моей женственности и привлекательности. Как бы я не выглядела (а за 25 лет брака и двое родов я менялась конечно), он всегда говорил, что я самая красивая. Мне уже 47, с каждым годом нравлюсь себе все больше) Мужа нет уже более 2-х лет, а его поддержка работает)
Основной массе наших мужчин это понять сложновато, что такое женщину морально поддерживать)
покритиковать, акцентировать недостатки, обесценить достоинства, - это завсегда пожалуйста sarcastic_rt_50.gif

*это я так ворчу, в силу возрастных изменений girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Какие пробежки и растяжки? О чём вы? Где время взять если на работу встаёшь в 5 утра и вечером приезжаешь только ночевать? По ночам что-ли бегать? Чтобы собой заниматься нужно не работать или работать по пол дня чисто для души.
В отпуске и на выходных этим можно заниматься.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Меня больше волнуют не внешние изменения, от которых, так или иначе, никуда не деться, а изменения в голове, в мыслях. Страшнее "сесть на попу", стать эдакой классической тётей-мотей)), потерять позитивное восприятие жизни, нежели приобрести пару лишних морщинок. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 15:47
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В отпуске и на выходных этим можно заниматься.
В отпуске? Тоесть раз в год????? Здесь важна регулярность иначе толку не будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Какие пробежки и растяжки? О чём вы? Где время взять если на работу встаёшь в 5 утра и вечером приезжаешь только ночевать? По ночам что-ли бегать? Чтобы собой заниматься нужно не работать или работать по пол дня чисто для души.
В любое свободное время. Оно же бывает когда-то, какой бы график ни был. Ну и это вопрос приоритетов, безусловно. Если есть реальное желание - время всегда можно выделить. wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В любое свободное время. Оно же бывает когда-то, какой бы график ни был. Ну и это вопрос приоритетов, безусловно. Если есть реальное желание - время всегда можно выделить.
Да в том-то и дело что свободного времени нет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да в том-то и дело что свободного времени нет.
я купила себе скандинавские палки и раз-два по Московскому проспекту на работу )))
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я купила себе скандинавские палки и раз-два по Московскому проспекту на работу )))
Мне на работу ехать на трёх видах транспорта. С палками что ли в транспорт полезу и с сумкой в зубах? Не смешите!
Да и не все любят спорт, а кому-то по состоянию здоровья противопоказаны пробежки. Так что нужно просто любить себя такой,какая ты есть.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 12.08.2018 16:01
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ориентиры
Женщины на пять лет старше вас от которых вы тащитесь
Найдите
Наблюдайте
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Мне на работу ехать на трёх видах транспорта. С палками что ли в транспорт полезу с сумкой в зубах? Не смешите!
мне - на двух...
так с палками и еду )), а потом иду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр