загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все верно. Но не париться надо в любом случае) Потому как машину времени ещё не изобрели, и возраст все равно виден, как бы ни следила за собой. Это жизнь, и глупо спорить со временем.
Это точно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
жены олигархов в себя столько вкладывают, что нам и не снилось, а их все равно ближе в 40-ка меняют на 20-летних
Склонность к замене женщин- это не только у олигархов встречается)))) И 20-летних меняют на женщин постарше и женщин постарше на 20-летних..при этом и те и те могут очень хорошо выглядеть, а бывает и с совершенно обычными внешне живут и на руках носят, души не чают и не меняют.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже против. Вообще это так видно. Вот есть женщины,а есть киборги. Лучше быть старой, чем смешной и жалкой
Факт)
Все хорошо в меру.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Любить себя sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня почти до 40 не было морщин и вес был 55 кг, хотя никакого ухода особого и диет никогда не было. И я тоже думала, что бессмертна...
Нада создавать клуб бывших бессмертных haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не зашквариваться на солнце, и с кожей все будет прекрасно))
Вот да. В прошлом году заметила на лице летом пятна коричневые. Нада прятать лицо от солнца. Хотя не пойму как? Кепку не ношу, а под косынкой только волосы прячутся.
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. В прошлом году заметила на лице летом пятна коричневые. Нада прятать лицо от солнца. Хотя не пойму как? Кепку не ношу, а под косынкой только волосы прячутся.
Для этого есть солнцезащитные кремы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр