загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все верно. Но не париться надо в любом случае) Потому как машину времени ещё не изобрели, и возраст все равно виден, как бы ни следила за собой. Это жизнь, и глупо спорить со временем.
И всё же, я например смерти не боюсь,а старости боюсь как огня!Как представлю себя старой и сморщенной бабкой,аж жуть берёт! Уж лучше не доживать до таких лет. Пусть помнят молодой и красивой!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сочувствую.Такая же фигня(А ещё волосы растут в носу и ушах.
Купите триммер.Очень помогает.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
И всё же, я например смерти не боюсь,а старости боюсь как огня!Как представлю себя старой и сморщенной бабкой,аж жуть берёт! Уж лучше не доживать до таких лет. Пусть помнят молодой и красивой!
Да? А меня страшат только болезни. Хотелось бы оставаться активной как можно дольше и умереть во сне... старой- престаройwink_rt_40.png сморщенной старушенцией sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да? А меня страшат только болезни. Хотелось бы оставаться активной как можно дольше и умереть во сне... старой- престарой сморщенной старушенцией
Страшит меня только разве что рак и старческое слабоумие. Хотелось бы умереть в здравом уме дабы не стать обузой для своих родных.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас скажу банальную весчь..в себя надо вкладывать время и бабло. И тогда внешность будет радовать дольше. Просто вот откладывать на себя из бюджета семейного и вкладывать: в питание, в стоматолога/гинеколога/массажиста/косметолога/спорт..либо забить и принимать изменения как они есть и не париться. Только 2 пути
жены олигархов в себя столько вкладывают, что нам и не снилось, а их все равно ближе в 40-ка меняют на 20-летних sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня до 27 лет не было морщин и я думала, что я бессмертная
у меня почти до 40 не было морщин и вес был 55 кг, хотя никакого ухода особого и диет никогда не было. И я тоже думала, что бессмертна... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 23:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
жены олигархов в себя столько вкладывают, что нам и не снилось, а их все равно ближе в 40-ка меняют на 20-летних
думаете из-за упругой попки и резиновой хруди? no2_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
жены олигархов в себя столько вкладывают, что нам и не снилось, а их все равно ближе в 40-ка меняют на 20-летних
Да потому что сколько не вкладывай,а старость все равно придет. Да и внешне после таких вложений 40 летняя все равно не потянет на 20 летнюю((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
думаете из-за упругой попки и резиновой хруди?
да нет, конечно, исключительно из-за душевных качеств smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да потому что сколько не вкладывай,а старость все равно придет. Да и внешне после таких вложений 40 летняя все равно не потянет на 20 летнюю((
и что тогда мучиться? если все равно итог один? лучше эти деньги и время на путешествия потратить beach_rt_68.gif
имхо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да нет, конечно, исключительно из-за душевных качеств
помните старуху с разбитым корытом?

странные вы женщины создания
хотите чтобы в вас видели человека, а сами себя "мясом" представляете (((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
и что тогда мучиться? если все равно итог один? лучше эти деньги и время на путешествия потратить имхо
Я против этих уколов красоты ,которые уродуют женщин. Можно же и без них себя поддерживать. Ну а вообще у нас столько красавиц и все равно одиноки. Значит дело не в красоте?
А с путешествиями соглашусь good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я не боюсь старости. Старость- это счастье, потому что не всем удается до нее дожить.
Для себя решила, что глупо пытаться обмануть время и в 40, 50 тягаться с молодыми рассчитывая на кожу без морщин. И даже если я перестану интересовать мужчин, в жизни много прекрасного и без них.
А крем с лифтинг-эффектом все-таки, наверно, куплю smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
помните старуху с разбитым корытом? странные вы женщины создания хотите чтобы в вас видели человека, а сами себя "мясом" представляете (((
о чем это вы? не поняла happy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
о чем это вы? не поняла
Да вроде как всё черным по белому....
Подумайте над смыслом сказки про старика и рыбку....а потом спроецируйте это на жену олигарха, внезапно получившую власть и деньги и пытающуюся это удержать...и опять у разбитого корыта, а у "власти" новая пассия олигарха mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 23:25
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я против этих уколов красоты ,которые уродуют женщин.
Я тоже против. Вообще это так видно. Вот есть женщины,а есть киборги. Лучше быть старой, чем смешной и жалкойwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня больше интересует психо-эмоциональный аспект. Как принять эти изменения? "Уговорить" себя, что это норма и полюбить себя такой.
Научиться жить настоящим. Любить «сейчас», себя в этом времени, наслаждаться моментом. Вспомните, наверняка Вы не раз разглядывали свои фото в 20, 25, 30 лет и наверняка вспоминали, что в том возрасте тоже казались себе какой-то несовершенной, а сейчас, глядя на те фото, видите себя красивую и замечательную. Теперь представьте, как Вы, уже пятидесяти- или шестидесятилетняя, точно так же смотрите на фото себя сорокалетней, и снова видите себя молодую, красивую, полную сил. А ведь как переживали тогда (сейчас) из-за изменений своей внешности! В общем, наслаждайтесь моментом, любите себя в настоящем)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Может мне рано ещё. Я себя стареющей не считаю. А тут на днях, подруга гостила, решили выбраться втроем с ней и сестой пофотографироваться красиво на природе. Одеваемся-наряжаемся, выхожу на суд подруге показаться, а она и выдаёт: тебе сколько лет? Ты ж не девочка уже так одеваться. swoon2_rt_68.gif
А были-то всего лишь бриджи в обтяжку и маечка длинная расклешенная. Вот не думала, что в 30+ надо уже, как старая тетка одеваться.
Все изменения возрастные у вас в голове. Точнее, что это проблема. Женщина прекрасна во все возраста. Тем более рядом с любимым и любящим мужчиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Теперь представьте, как Вы, уже пятидесяти- или шестидесятилетняя, точно так же смотрите на фото себя сорокалетней, и снова видите себя молодую, красивую, полную сил. А ведь как переживали тогда (сейчас) из-за изменений своей внешности! В общем, наслаждайтесь моментом, любите себя в настоящем)
Золотые слова...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не зашквариваться на солнце, и с кожей все будет прекрасно))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр