загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много не празднуйте .завтра на работу..
Кому как yahoo_rt_84.gif
Час назад
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 17:59
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кому как
Нам ваще низавидно.и сегодня мы по доброй воле на работе....нравитца нам.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кому как Час назад
Вы в отпуске?где это?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кому как Час назад
Хм..теперь точно не завидно( sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в отпуске?где это?
Как там раньше говорили...курица не птица...Болгария не заграница
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня больше интересует психо-эмоциональный аспект. Как принять эти изменения? "Уговорить" себя, что это норма и полюбить себя такой.
Именно!
Самое главное-любить себя в любом возрасте!Уметь радоваться и удивляться жизни,как ребенок.Не завидовать,не злиться,поменьше грустить
Можно накачать мышцы,но блеска в глазах это не добавит
Думаю,Вам не стоит комплексовать,раз рядом мужчина,который моложе
Кстати,я заметила,что сейчас многие мужчины предпочитают женщин постарше.
Это взаимовыгодный обмен-он вам пыл и энергию,вы ему-зрелую красоту,с-суальность и мудрость give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да не лень это. Просто когда результата нет,руки опускаются
Надо не пару месяцев, а всю сознательную жизнь. Тогда от зеркала в ванной будет Вас не оторвать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Можно без флуда? Откройте свою тему общайтесь там.
Модераторы, удалите, пожалуйста, все, что не относится к обсуждению.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вас понимаю, в зеркало смотришь и уже понимаешь, что не 30 лет.Но это не повод вешать нос. Попробуйте просто быть довольной собой. То, что Вы описали это ерунда. Главное блеск в глазах. Молодеть уже не будем, но отсрочить старость можно. И молодой кавалер это очень даже не плохо, если на Вас обращают внимание молодые мужчины, значит у Вас все отлично.
Ира,только прочитала твой коммент и плюсуюсь!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кожа уже не та, пигментация на лице, какие-то родинки на спине и груди (не много, но все же).
Вас это реально расстраивает? Может, мужчин а рядом не тот, навязывает вам комплексы?
Потому что описанные проблемы- это вообще не повод для переживаний.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно! Самое главное-любить себя в любом возрасте!Уметь радоваться и удивляться жизни,как ребенок.Не завидовать,не злиться,поменьше грустить Можно накачать мышцы,но блеска в глазах это не добавит Думаю,Вам не стоит комплексовать,раз рядом мужчина,который моложе Кстати,я заметила,что сейчас многие мужчины предпочитают женщин постарше. Это взаимовыгодный обмен-он вам пыл и энергию,вы ему-зрелую красоту,сексуальность и мудрость
И у женщин после 40 пыл и с-суальность повышается, с ровесниками чаще беда, а вот помоложе прям самое то biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вас это реально расстраивает? Может, мужчин а рядом не тот, навязывает вам комплексы? Потому что описанные проблемы- это вообще не повод для переживаний.
Нет.автор настойчиво не верит в это!я два раза писала ей об этом...и вам не советую.только расстроите автора.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вас это реально расстраивает? Может, мужчин а рядом не тот, навязывает вам комплексы? Потому что описанные проблемы- это вообще не повод для переживаний.
Девчонки, при чем здесь мужчина? Эти мысли и переживания были и до него. Мужика оставьте в покое.
Мысль моя в том, что я реально вижу угасание молодости и пытаюсь как-то внутренне психологически для себя это принять.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девчонки, при чем здесь мужчина? Эти мысли и переживания были и до него. Мужика оставьте в покое. Мысль моя в том, что я реально вижу угасание молодости и пытаюсь как-то внутренне психологически для себя это принять.
Может, по себе сужуwink_rt_40.png Мужчина, с которым живешь, который видит тебя « и накрашенной, и ненакрашенной», не может не влиять на самооценку. Красота в глазах смотрящего, так?
Но, может, у вас по- другому. Все равно это не тот возраст и не те проблемы, из- за которых стоит унывать! Вы молоды и красивы. Только такsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Грубо говоря, ещё в том году фигура была практически идеальной. В течение года, несмотря на тренировки, уже не так легко поддерживать форму. И с каждым годом все сложнее будет вписаться в идеальные формы, как я привыкла. Мне нужно, видимо, пересмотреть приоритеты, как девочки и писали, что форма не самое главное, главное - содержание. Пока работаю над этим. Сложновато.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, по себе сужу Мужчина, с которым живешь, который видит тебя « и накрашенной, и ненакрашенной», не может не влиять на самооценку....
Ну так мужчина, живущий с женщиной в отношениях тот ещё льстец lol_rt_40.png ...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так мужчина, живущий с женщиной в отношениях тот ещё льстец ...
Ну и отлично! Хамов мы и на форуме наелись biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо говоря, ещё в том году фигура была практически идеальной. В течение года, несмотря на тренировки, уже не так легко поддерживать форму. И с каждым годом все сложнее будет вписаться в идеальные формы, как я привыкла. Мне нужно, видимо, пересмотреть приоритеты, как девочки и писали, что форма не самое главное, главное - содержание. Пока работаю над этим. Сложновато.
Гармония должна быть везде и внутри и снаружи.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так мужчина, живущий с женщиной в отношениях тот ещё льстец ...
Масик,это не лесть,а чувства говорят wub_rt_44.gif
Я часто вижу ,мягко говоря,не очень красивых женщин и рядом с ней голливудских красавцев
Значит,есть что то,что важнее внешности
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так мужчина, живущий с женщиной в отношениях тот ещё льстец ...
Всегда интересовало, а зачем?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр