загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Меньше смотреть в зеркало. С утра, пока одеваюсь сонная смотрю на себя - красавица lol_rt_40.png И вечером после душа в запотевшем зеркале тоже ещё агонь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2018 17:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Обычно, когда людям в себе что-то не нравится, они это исправляют (без фанатизма). Благо, способов сейчас достаточно. Косметолог, фитнес (достаточно домашнего, даже зал не обязателен), правильное питание, здоровый сон и удачно подобранная стрижка/макияж. Вуаля - вам снова 18. А плакать "я старею" - это легко)
У меня до 27 лет не было морщин и я думала, что я бессмертная sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
3 км утром пробежка. Растяжка минут40. Приседаний 50 и планка 8 минут в день . Через пару месяцев себя не узнаете.
Это сколько по времени занимает? Часа 2 каждый день? ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да не лень это. Просто когда результата нет,руки опускаются
Да хорошо Вы выглядите!
А что до фигуры: это больше для себя и для здоровья, а мужчины всяких любят.

Иначе даже на нашем сайте все стройняшечки давно бы благополучно замужем были. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.08.2018 17:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если что-то не нравится-всегда можно исправить
Правильно подобранный мужчина может многое изменить в жизни женщины sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужчину постарше найти и не комплексовать .а не помоложе ,раз боитесь...
А если на 20 лет старше найти, то Вобще можно расслабиться lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мальчики все празднуют?никого....одна я работаюююю(
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильно подобранный мужчина может многое изменить в жизни женщины
Это так и есть!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
например меня беспокоит, что какая то мимика появилась, даже не знаю, типа зАботы такие на лице, нет легкого восприятия жизни, ушла куда то легкость. мне в сентябре 40. до сей поры не пользуюсь никакой тоналкой ни другой косметикой, глаза голубые но потухшие.
Ирина,это у Вас кризис сорокалетних настал перед ДР. Попаникуете потом еще недельку после ДР и поймете, что ничего особенно в жизни не изменилось, кроме страшной цифры и будуте жить дальше нормально. Следующий этап " 45 - баба ягодка опять" )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это сколько по времени занимает? Часа 2 каждый день?
ага..а можно просто вырыть яму для будочки с сердечком haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хорошо Вы выглядите! А что до фигуры: это больше для себя и для здоровья, а мужчины всяких любят. Иначе даже на нашем сайте все стройняшечки давно бы благополучно замужем были.
Спасибо! Я только от любви худею. Да влюбиться не в кого. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Спасибо! Я только от любви худею. Да влюбиться не в кого.
Выбирайте.тут ребят много хороших!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а можно просто вырыть яму для будочки с сердечком
Я не готова столько времени бегать, прыгать и приседать lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не готова столько времени бегать, прыгать и приседать
тебе и не надо..одна коза чего стоит..я уж не говорю про "крышу дома твоего".. swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Спасибо! Я только от любви худею. Да влюбиться не в кого.
В киногероя cool_rt_40.png Их много. Можно до 90 лет худенькой быть lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В киногероя Их много. Можно до 90 лет худенькой быть
Неее. Мне надо чтоб реально существовал, чтоб потрогать можно было. dance4_rt_78.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Лермонтовский проспект писала:
Да ходила я как-то на аквааэробику несколько месяцев и за питанием следила,а результата ноль. Не берёт меня ничего. С генетикой не поспоришь.
С генетикой поспоришь. Я тоже склонна к полноте и все откладывается не там где нужно. При похудении главное правильное питание, только им сбросите вес. Акваэробикой не занималась, а вот кардиотренировкой да. Идет прокачка мышц хорошая. Но если при большом весе мышцы качать, то объем увеличиться. Можно с личным тренером начать, он и про питание скажет и комплекс упражнений для Вас подберет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики все празднуют?никого....одна я работаюююю(
Ну так день строителя dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так день строителя
Много не празднуйте .завтра на работу..настрОИте завтра )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Вас понимаю, в зеркало смотришь и уже понимаешь, что не 30 лет.Но это не повод вешать нос. Попробуйте просто быть довольной собой. То, что Вы описали это ерунда. Главное блеск в глазах. Молодеть уже не будем, но отсрочить старость можно. И молодой кавалер это очень даже не плохо, если на Вас обращают внимание молодые мужчины, значит у Вас все отлично.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр