загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
и вот тогда объясни мне дальше - т.е. сам факт совершения преступления никого не пугает, но если попался (т.е. сел), то нафик не нужен, а не попался -герой! Так?
Я не комментировала эту тему. ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я не о нем, он вроде не на нарах
уверена?
и представления об отморозках и честности у нас с тобой значит ну ооочень разные
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.08.2018 14:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
уверена? и представления об отморозках и честности у нас с тобой значит ну ооочень разные
он не отморозок, он - герой в серебряных доспехах rtfm_rt_52.gif swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
и представления об отморозках и честности у нас с тобой значит ну ооочень разные
не удивительно lol_rt_40.png обо всем haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну чо тут у вас? так-с, дамы! у мну два вопроса 1) у кого в анкете написано что то типа "судимым не беспокоить" - объясните почему? Вы категорически одобрительно относитесь к действиям за которые пятерочка может светить прям легко. Так чо вас тогда в судимых не устраивает? 2) ну, кто из вас готов реально ждать такого своего защитника/мстителя из зоны хотя бы годика три?
Я даже не думала об этом) Тюрьма в моей картине мира, значит, не нарисована.
Но с этой точки зрения тем паче- бежать от всяких маргиналов, распускающих руки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
и вот тогда объясни мне дальше - т.е. сам факт совершения преступления никого не пугает, но если попался (т.е. сел), то нафик не нужен, а не попался -герой! Так?
Вдвоем,с тем парнем сядут.Тс за избиение парня,парень за его девушку.А,нет....забыла,у парня папа крутой.....Мне интересно,хоть один муж сидит за избиение своей жены?или как любят говорить полицейские-это бытовуха,разбирайтесь сами.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
Вопрос не в тебе - вопрос в матери.
Светлана, Россия, Симферополь, 47 лет
Светлана, Симферополь, 47 лет.
 
Скорее всего мать устраивало что дочь живёт не с ней, поэтому она так и отреагировала на ваш поступок. На счёт того кто Вы. Вы человек который чувствовал себя главой семьи. Как оказалось ваша дама так не считала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на ринге при добровольном согласии противника- все честно
Ты просто не понимаешь нюансы этого т.н. ринга.
Во-первых, один боксер, другой рукопашник. По каким правилам они бились? Бокса? Да ни фига. А бои без правил давно доказали, что чисто бокс в них не котируется.
Во-вторых, ты заметила вывихнутую руку? У спортсмена рука не вывихивается просто так. ТС наверняка провел на нее болевой прием и продолжал увеличивать нагрузку и после того, как тот постучал три раза. До вывиха.

Так что, что ринг, что подворотня, в данном случае едино.

Ну, и взрослый мужик, опустившийся до уровня балбеса...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.08.2018 23:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
и взрослый мужик, опустившийся до уровня балбеса... .
Все смотрели, и не раз, фильм « Москва слезам не верит». Так вот там Гоша поступил примерно так же, как и ТС.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все смотрели, и не раз, фильм « Москва слезам не верит». Так вот там Гоша поступил примерно так же, как и ТС.
Не смотрел happy_rt_40.png
По secret_rt_44.gif этому применять словосочетание "все смотрели" "или все это знали" нужно к месту
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не смотрел По этому применять словосочетание "все смотрели" "или все это знали" нужно к месту
А где вы росли? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А где вы росли?
Где и сейчас beee_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где и сейчас
В Болгарии? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Болгарии?
Причем здесь Болгария lol_rt_40.png ...это лишь только место 2х недельного отдыха beach_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Причем здесь Болгария ...это лишь только место 2х недельного отдыха
А у меня двухмесячного) В Черногории. Скоро закопчусь уже от этого солнца.
А « Москву..» посмотрите. Классика все же, « Оскар», как- никак.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А у меня двухмесячного) В Черногории. Скоро закопчусь уже от этого солнца. А « Москву..» посмотрите. Классика все же, « Оскар», как- никак.
Как нить посмотрю...отрывки видел - не впечатлили dntknw_rt_60.gif ...женское кино ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как нить посмотрю...отрывки видел - не впечатлили ...женское кино
Ну, это как « Ирония судьбы». Сейчас уже, конечно, не актуально.
А вот если каждый год под салат « Оливье» смотреть- шЫдевр!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, это как « Ирония судьбы». Сейчас уже, конечно, не актуально. А вот если каждый год под салат « Оливье» смотреть- шЫдевр!
И сейчас актуально lol_rt_40.png
А вот вторая снятая часть про современность - "какая гадость эта Ваша заливная рыба"....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 00:23
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И сейчас актуально А вот вторая снятая часть про современность - "какая гадость эта Ваша заливная рыба"....
Ага, хрену к ней не хватает lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр