загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таких бьют пока не дойдет..
ты оправдываешь рукоприкладство к женщине? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы в меньшинстве)))) мужиков надА пиндить вот...
Пацана не в подворотне с друзьями зажали, в честном бою один на один! От которого от мог и отказаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это не мнение, это закон, нельзя бить людей, кроме как в целях самозащиты, и то аккуратно, не допуская превышения...
У меня небыло самообороны, у меня было желание отомстить!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ты оправдываешь рукоприкладство к женщине?
Нет, я констатирую факт.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы в меньшинстве)))) мужиков надА пиндить вот...
Когда мужики дерутся - это их дело, никто ж не лезет с моральными принципами, если две бабы сцепились, но когда мужик бьёт женщину, это не только преступление, но и подлость.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Да бросьте.
а шо, не?
не увидел в теме - "нельзя этого парня бить"
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.08.2018 17:16
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня небыло самообороны, у меня было желание отомстить!
Вполне понятное желание, но вы ж не битой из-за угла ему зарядили, ринг - формально законный способ разобраться, так что всё правильно и грамотно вы сделали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вполне понятное желание, но вы ж не битой из-за угла ему зарядили, ринг - формально законный способ разобраться, так что всё правильно и грамотно вы сделали.
А в итоге сказали dntknw_rt_60.gif - избил ребенка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в итоге сказали - избил ребенка.
а ЕЁ ребенка бить значит можно swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ЕЁ ребенка бить значит можно
Видимо,у нее их - двое.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в итоге сказали - избил ребенка.
Избил ребёнка, будущего зятя)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в итоге сказали - избил ребенка.
Если мою дочь какой-то недомужик хоть пальцем тронет - сама кадык зубами вырву. Мотивы женщины вашей мне непонятны, потому как поступок ваш мне кажется правильным, даже если он принес ей неприятностей на работе и проблем с боссом, даже если разбил мечты о богатой жизни для дочери, моральная ценность поступка перевешивает, на мой взгляд. Я б тоже даму сердца вашего послушала, чтобы понять, должна же быть у нее какая-то логика.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 13.08.2018 17:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Чужая душа- потёмки!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот...узнав об этом всем- моя пассия рвет со мной все отношения- обвинив меня в том, что я не мужик, поскольку избил и искалечил ребенка...
Ох, уж эти бабы! 25-летнего лба ребёнком называют и не замечают его психопатии... Бежать от таких надо! А того "ребёнка" нужно было так отделать, чтобы в инвалидной коляске передвигался.
Боже, как много в мире чокнутых!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сломанная челюсть, трещины в ребрах...
Даже в боях без правил такие повреждения редкость. Даже в первых пяти чемпионатах UFC.

.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - такая: Познакомился с женщиной - которая мечтала ( по её словам) иметь настоящего мужика в доме, самому 40+ Она почти ровестница, у нее две дочери, уже взрослые ,самостоятельные девушки, каждая живет с молодым человеком. Опустим период совместной ( как мне казалось удачной ) жизни, прожили полтора года. И вот звонок посреди ночи в дверь- одна из дочерей (младшая) с вещами стоит у двери- лицо и руки в синяках, сама в слезах итд.... Короче отделал её парень с которым она жила. Опустим
Всю тему не читала. МУЖЧИНА ВСЕГДАДОЛЖЕН СТОЯТЬ ЗА СВОЮ ЖЕНЩИНУ И ЗА ЕЕ ДЕТЕЙ. Если не мужчина, то кто же тогда заступиться? Вы всё правильно сделали. К сожалению, сейчас мало осталось таких мужчин.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
Сломанная челюсть, трещины в ребрах... Даже в боях без правил такие повреждения редкость. Даже в первых пяти чемпионатах UFC. .
Как в сериале- нас этому учили sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Сломанная челюсть, трещины в ребрах... Даже в боях без правил такие повреждения редкость. Даже в первых пяти чемпионатах UFC. .
Ну не знаю... у нас семпая еле спасли, увезли на скорой с разрывом селезенки. Так это не соревнования были - экзамен на пояс.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - такая: Познакомился с женщиной - которая мечтала ( по её словам) иметь настоящего мужика в доме, самому 40+ Она почти ровестница, у нее две дочери, уже взрослые ,самостоятельные девушки, каждая живет с молодым человеком. Опустим период совместной ( как мне казалось удачной ) жизни, прожили полтора года. И вот звонок посреди ночи в дверь- одна из дочерей (младшая) с вещами стоит у двери- лицо и руки в синяках, сама в слезах итд.... Короче отделал её парень с которым она жила. Опустим
Я тоже тогда ребенок в 25 лет lol_rt_40.png а то что у меня 2 своих ребенка.... lol_rt_40.png это секрет тогда sarcastic_rt_50.gif хочуууу на ручкииииии girl-cray2_rt_76.gif king_rt_56.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
Зоолаборант серпентария 4-го разряда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр