загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А в чем смысл не отвечать на первое же сообщение? Поиграть человеком? Потестировать его? Это должно понравиться подопытному?) Я говорю не о мгновенности ответа, а в течение недели, например. Сейчас занята, послезавтра минутка найдется... .
помойму речь шла не о первом "привет" а уже об общении dntknw_rt_60.gif
"после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше?
Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" "
как будто "дамы" - девицы на выданье, ничем больше не заняты, сидят у окошка и только и ждут чтоб срочно ответить biggrin_rt_40.png
и нет инфы что он спросил или предложил, может там и отвечать не нужно ничего dntknw_rt_60.gif скорее всего женщинам не нравятся его вопросы и предложения, если они не отвечают на них umnik2_rt_46.gif
может что-то личное спрашивает или хамит? раз отмолчалась, но сменить тему не вариант, легче сменить собеседницу, ну, не думаю что они сильно переживают по этому поводу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.08.2018 13:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А в чем смысл не отвечать на первое же сообщение? Поиграть человеком? Потестировать его? Это должно понравиться подопытному?)
blink_rt_40.gif причем здесь "потестировать"?? не отвечают на первое сообщение 1-2 дня, значит "не оно"...идем дальше beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
написал бы позже ненавязчивое сообщение по другой теме, не вспоминая о прошлом. Если бы снова не ответила, то перестал бы писать
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помойму речь шла не о первом "привет" а уже об общении "после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" " как будто "дамы" - девицы на выданье, ничем больше не заняты, сидят у окошка и только и ждут чтоб срочно ответить и нет инфы что он спросил или предложил, может там и отвечать не нужно ничего скорее всего женщ
Не всю тему прочитала. В общем....некрасиво,конечно, с моей стороны "выносить сор из избы", да и автор топика написал в лс,что тема не про меня. Но все же....дважды автор разными формулировками предложил встретиться на съемной квартире не для чаепития. Аргументируя это тем, что никакой мужчина не поедет в другой город ради пары встреч в общественных местах. В итоге переписки я предложила прекратить общение. Но автор с завидным упорством продолжает))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Не всю тему прочитала. В общем....некрасиво,конечно, с моей стороны "выносить сор из избы", да и автор топика написал в лс,что тема не про меня. Но все же....дважды автор разными формулировками предложил встретиться на съемной квартире не для чаепития. Аргументируя это тем, что никакой мужчина не поедет в другой город ради пары встреч в общественных местах. В итоге переписки я предложила прекратить общение. Но автор с завидным упорством продолжает))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Коала зачётная! Именно такие эмоции вызывает поведение ТС.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Не всю тему прочитала. В общем....некрасиво,конечно, с моей стороны "выносить сор из избы", да и автор топика написал в лс,что тема не про меня. Но все же....дважды автор разными формулировками предложил встретиться на съемной квартире не для чаепития. Аргументируя это тем, что никакой мужчина не поедет в другой город ради пары встреч в общественных местах. В итоге переписки я предложила прекратить общение. Но автор с завидным упорством продолжает))))
До лесом пусть идёт такой товарищ. Ко мне за 2000 км приезжали кофе попить, просто кофе и пообщаться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.08.2018 23:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
До лесом пусть идёт такой товарищ. Ко мне за 2000 км приезжали кофе попить, просто кофе и пообщаться.
И детей до сих пор нет? ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И детей до сих пор нет?
Не отвлекайтесь! Главный недостаток женщины- возраст! А не отсутствие детей. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не отвлекайтесь! Главный недостаток женщины- возраст! А не отсутствие детей.
Кто сказал? blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто сказал?
Вообще- то вы. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще- то вы.
Где? blink_rt_40.gif
Именно где возраст указан худшИм недостатком отсутствия детей ???? ...жду bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 01:01
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где? Именно где возраст указан худшем недостатком отсутствия детей ???? ...жду
Ждите haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ждите
Жду dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Не всю тему прочитала. В общем....некрасиво,конечно, с моей стороны "выносить сор из избы", да и автор топика написал в лс,что тема не про меня. Но все же....дважды автор разными формулировками предложил встретиться на съемной квартире не для чаепития. Аргументируя это тем, что никакой мужчина не поедет в другой город ради пары встреч в общественных местах. В итоге переписки я предложила прекратить общение. Но автор с завидным упорством продолжает))))
я такой вариант тоже думала haha_rt_56.gif
я не знаю кто автор но подобные предложения за время нахождения на сайте тоже были, так что не удивляюсь почему от общения с такими мужчинами женщины просто отмалчиваются horror_rt_60.gif ну, хамить в ответ леди не к лицу просто rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2018 11:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
предложил встретиться на съемной квартире не для чаепития.
Ну Яна же к себе домой не зовет.. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
Есть одно общее, универсальное правило. Когда "мячик" на стороне женщины, если воспользовалась - хорошо, если нет - стоит задуматься.
Ваша ситуация встречается постоянно. Причем женщины часто просто ВРУТ в анкетах "...общительная... пишите...", а на самом деле... Ну Вы поняли. А то ещё и эта общительная после банального "Привет" в ЧС занесёт fool_rt_58.gif
По своему опыту замечено, что если женщина хочет познакомиться, пообщаться и открыта к общению, то она отвечает. И не важно, сразу, через час, вечером или на следующий день. Всякие отмазки, была занята, запара и т.п. - не катят. Даже если и было таковое - всё равно ответят и объяснят ситуацию.
Женщины по природе более разговорчивы, чем мужчины. Если не отвечают - то скорее всего не заинтересовались. Да и многие женщины сами не понимают чего хотят.
Бывает, что отвечают спустя полторы-две недели. Что очень может быть, дама пробовала лучший вариант, но он оказался не таким уж и хорошим как ей казалось. И поэтому вновь обратилась как к запасному аэродрому.
Женщины трещать могут все что угодно (запары, хотела но забыла, отпуск вдруг), но элементарную вежливость никто не отменял.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если не отвечают - то скорее всего не заинтересовались. Да и многие женщины сами не понимают чего хотят. Бывает, что отвечают спустя полторы-две недели. Что очень может быть, дама пробовала лучший вариант, но он оказался не таким уж и хорошим как ей казалось. И поэтому вновь обратилась как к запасному аэродрому. Женщины трещать могут все что угодно (запары, хотела но забыла, отпуск вдруг), но элементарную вежливость никто не отменял.
После того,что написала Яна, сразу становится ясно, по каким запасным аэродромам хотят летать одни мужчины, и по каким летают чаще всего, как правило, в эротическое пешее путешествие, при чём одиночное rtfm_rt_52.gif

Мне это напоминает сообщения от мужского пола возрастом от 18-20 и до 35 примерно sorry_rt_48.gif

Неужели у них у всех реально такое чувство, что если моложе лет на 10-25, то всё - готова кинуться на первого встречного c зубовным скрежетом "аж зубы свело" и с криками:
- Спаситель мой,я вся горю,делай со мной,что угодно girl-haha_rt_70.gif
Как бы не так sarcastic_rt_50.gif

P.S. Кто испортит циферки в рейтинге - с-са не будет до нового 2020 года, в остальное время диарея различной степени тяжести, нежные и ранимые give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2018 04:46
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
После того,что написала Яна, сразу становится ясно, по каким запасным аэродромам хотят летать одни мужчины, и по каким летают чаще всего, как правило, в эротическое пешее путешествие, при чём одиночное Мне это напоминает сообщения от мужского пола возрастом от 18-20 и до 35 примерно Неужели у них у всех реально такое чувство, что если моложе лет на 10-25, то всё - готова кинуться на первого встречного c зубовным скрежетом "аж зубы свело" и с криками: - Спаситель мой,я вся
Мне жаль, что у Вас такой опыт общения, как у некой Яны.
Всю тему я не читал, ответил сразу ТС. Подробностей, что он сразу предлагает кровать не было. Если так, то не удивительно.

Я же говорил об обычном человеческом общении. Или у женщин уже рефлекс - если мужчина знакомится, значит сразу имеет ввиду постель.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр