загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Напишите повторно. Лично у меня такое может быть в запаре, прочитаешь и думешь, что ответишь через часик, когда появится свободная минутка, но я эта свободная минутка так и не наступает. Потом в полной уверенности, что я ответила(я же хотела ответить), я жду ответа от мужчины, а он всё молчит и молчит)))
Аналогично)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не позвоню. буду сожалеть.
Как же люди сами усложняют себе жизнь.. unsure_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Какой вы гордый человек!
Смотря что за тема, могу и еще раз написать. А могу и нет, смотря что...
Вероятнее всего, да, как выше написано, там уже очередь образовалась!

А мне было бы приятно, если бы мужчина добивался своего, то есть, был бы уверен в том, чего он хочет. Если Вы не уверены, что хотите продолжения - можно не беспокоить оппонента дальше.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
если не отвечает то значит нет смысла писать дальше и тратить время ВПУСТУЮ
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Кажется, я догадываюсь, кто автор топика ph34r_rt_40.gif .
А по теме: не всегда есть минутка, чтобы ответить сразу же, а потом уже просто забываю. Бывало и такое no2_rt_40.gif а еще есть вопросы или просьбы, на которые не хочется в принципе отвечать dash1_rt_102.gif а если их еще и повторно пишут, то первый раз отвечаю, а повторно просто игнорю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Кажется, я догадываюсь, кто автор топика . А по теме: не всегда есть минутка, чтобы ответить сразу же, а потом уже просто забываю. Бывало и такое а еще есть вопросы или просьбы, на которые не хочется в принципе отвечать а если их еще и повторно пишут, то первый раз отвечаю, а повторно просто игнорю.
А почему нельзя написать, что такие вопросы не нравятся и останутся без ответа?
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему нельзя написать, что такие вопросы не нравятся и останутся без ответа?
Так первый раз написала, а второй раз просто проигнорировала.
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Автор, а если такое случается довольно часто, то может стоит задуматься о манере своего общения?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не позвоню. буду сожалеть.
Ну и зря))
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Автор, а если такое случается довольно часто, то может стоит задуматься о манере своего общения?
Постоянно в размышлениях.
Аж тему сдесь создал , обратился к общественному мнению, так как сложный очень вопрос
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это лучше в отдельную тему. Страниц на пяисят. Создайте, я поддержу.
Я не поняла, о чем Вы, что это за игра и почему она женская. И уточнила dntknw_rt_60.gif
А тему, "про то, не знаю что", спасибо, но нет))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Отвечаю всегда, в крайнем случае "подумаю еще", "сейчас некогда" и т.д. Так как сама не люблю долгое молчание и переспрашивание)) был у меня такой мужчина, который требовал тут же ответить на звонок, а сам не сразу отвечал, бывало и неделю. Или из всего сообщения читал только последнее предложение)) понимаю некогда, но тогда что это за общение получается, мучение какое-то)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: не перегибайте пожалста
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО. Если не ответили с самого начала - не стоит писать повторно, если была переписка и не ответили, можно написать еще и подождать.
Полностью поддерживаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я бы написал повторно.
С причинами неответа описанными выше встречался неоднократно.
Хотя очевидно, что подобное поведение скорее всего связано с незаинтересованностью той стороны в диалоге. Выяснить в текущий ли момент либо в принципе- точно стоит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Если Вы женщина, то не имеет)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне пофиг было. Писал некоторым по несколько раз. Бывало что не зря. А вообще это все фигня. О другом морочиться надо))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пофлужу)
Вспомнила почему-то)) Писал мне мужчина, от меня час-полтора живущий. Но не сложилось общение.
А потом приспичило мне котят пристроить, и вспомнила я про него)

И такая вся на эмоциях пишу внезапно, мол, вот моя тема, вы ж недалеко живете, может вашим знакомым нужны котята, поспрашивайте (пишу я lol_rt_40.png ) я и привезти могу!

Представляю, что мужчина подумал о женщинах и обо мне в частности lol_rt_40.png

Ответил: umnik2_rt_46.gif
Так я еще и обиделась, что не словами))

Ужас ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответил: Так я еще и обиделась, что не словами))
а чем ответил? ты сломаешь мне воображение lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр