загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вот у меня кстати к Вам вопрос,вы не хотели чтоб мужчина вам дал денег а вот он вам перевел,вопрос интересно как если номер карты Вы ему не дали...Вы же не хотели? и да моя попа самая красивая а ещё один писк в мою сторону,и начну оскорблять я)
Не писк))) Я спокойно говорю)( пишу)))) читайте с любой интонацией, как вам больше нравится))))
Вашу попу мы не видели (на медали не ваша))) льстите себе))))) покажите- оценим mosking_rt_50.gif
номер карты не обязательно знать, вы не знали? можно, зная номер телефона осуществить перевод, а мы созванивались, и номер мой был))) tongue_rt_40.png
Ещё вопросы?) give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
2й Закон Чизхолма Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем. Следствия: Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Каждый сам выбирает, под каким девизом ему жить!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
И почему Леонид не прикроет этот балаган непонятно? Неужели нравится наблюдать, как его чистый некогда сайт превращают непонятно во что? Леня, как ты это выносишь?
Ага...тема не попадает, если разобраться под анонимность...так как не касается непосредственно автора, а вопрос звучит почему мужчины сливаются после первого ответа на "как дела", мол денег нет....
Анонимность долой: страна должна знать своих героев rtfm_rt_52.gif ...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не писк))) Я спокойно говорю)( пишу)))) читайте с любой интонацией, как вам больше нравится)))) Вашу попу мы не видели (на медали не ваша))) льстите себе))))) покажите- оценим номер карты не обязательно знать, вы не знали? можно, зная номер телефона осуществить перевод, а мы созванивались, и номер мой был))) Ещё вопросы?)
Так почему же не вернули? Если не хотели брать? lol_rt_40.png ну медалька же мне адресована happy_rt_40.png king_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Каждый сам выбирает, под каким девизом ему жить!
это не девиз, это наблюдения жизни.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бежать сломя голову от тех кто постоянно ноет, жалуется
когда мужчина начинает мне ныть - я начинаю над ним стебаться . что со мной не так?? haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ещё раз вернусь к заглавной теме обсуждения)...
Женщина с ходу при переписке обозначает проблему нехватки денег,на что и как реагируют мужчины...
С сарказмом ответила на пост-
Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты
Именно так) Зато сразу было бы понятно, что мужчина настроен серьёзно)...
за чё многие зацепились)и погнали развивать...
Может на этот раз поймут тему обсуждения?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда мужчина начинает мне ныть - я начинаю над ним стебаться . что со мной не так??
lol_rt_40.png Тролль lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это не девиз, это наблюдения жизни.
Попробуйте наблюдать за жизнью с другим настроением, будете удивлены wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Анонимность долой
между прочим да - наверняка есть мужчины, готовые помочь девушке, но не могут по причине анонимности
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз вернусь к заглавной теме обсуждения)... Женщина с ходу при переписке обозначает проблему нехватки денег,на что и как реагируют мужчины... С сарказмом ответила на пост- Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты Именно так) Зато сразу было бы понятно, что мужчина настроен серьёзно)... за чё многие зацепились)и погнали развивать... Может на этот раз поймут тему обсуждения?
Какая серьезность может быть? Если девушка прямо пишет -Дай денег!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.08.2018 11:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тролль
Я??? Я -да...Трольчиха spruceup_rt_74.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так почему же не вернули? Если не хотели брать?
решила, что добру пропадать? Хочет чел сделать приятное, пусть делает)) А вот вы почему от бентли отказались?))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну медалька же мне адресована
если Вы её нацепите на Хрудь, обратной стороны никто не узреет secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз вернусь к заглавной теме обсуждения)... Женщина с ходу при переписке обозначает проблему нехватки денег,на что и как реагируют мужчины... С сарказмом ответила на пост- Не,ну а вообще ,что они должны были сделать? Написать пришли номер карты Именно так) Зато сразу было бы понятно, что мужчина настроен серьёзно)... за чё многие зацепились)и погнали развивать... Может на этот раз поймут тему обсуждения?
Жаловаться на нехватку денег практически постороннему человеку — это дурной тон.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 11:37
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
решила, что добру пропадать? Хочет чел сделать приятное, пусть делает)) А вот вы почему от бентли отказались?))))))
lol_rt_40.png одним Бентли сыт не будешь lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Попробуйте наблюдать за жизнью с другим настроением, будете удивлены
в том то и дело, я на 25% больше Вашего наблюдаю за ней и убедился, что
Закон Мерфи и следствия из него имеют место быть.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думаю, что и на всех последующих этапах оно не очень-то и нужно ...)))
Ия совершенно с вами согласна. Всем подавай беспроблемных...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
одним Бентли сыт не будешь
Вооот! haha_rt_56.gif А можно еды купить и покормить всех secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 18.08.2018 11:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр