загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем вы здесь бахвальством занимаетесь и цену себе набиваете? Для пущей популярности?
Читайте с начала и не возникнет таких надуманы вопросов. Я не поднимал эту тему, а наоборот удивился что у такого никозистого есть общение и здесь и в жизни. А у него нет. И тут как всегда начали цепляться к словам. Не представляю как вы ( обобщенно женщины) в жизни цепляется тогда biggrin_rt_40.png В популярности не нуждаюсь. Говорю же, нет времени общаться со всеми кто написал. А то что у нас в стране такие тарифы на перелёты и не все готовы летать экономом морально. Я вот летаю экономом. И ни кого ни к чему не призываю, кроме как любите друг дружку blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 01.09.2018 19:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Читайте с начала и не возникнет таких надуманы вопросов. Я не поднимал эту тему, а наоборот удивился что у такого никозистого есть общение и здесь и в жизни. А у него нет. И тут как всегда начали цепляться к словам. Не представляю как вы ( обобщенно женщины) в жизни цепляется тогда В популярности не нуждаюсь. Говорю же, нет времени общаться со всеми кто написал. А то что у нас в стране такие тарифы на перелёты и не все готовы летать экономом морально. Я вот летаю экономом. И ни кого ни к чему н
Спасибо, читать умею. Просто у некоторых людей на форуме вроде вас манера общения в виде "А я ,а я, а я, а я" и не дотумкают они, что это и есть самовыпячивание.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит
А можете подробно про дежурные вопросы.
У меня и до этого не доходит.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. а с девочками нет недостатка в общении
Кто с машиной у тех в сто раз шансов больше.
Поверь
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нытья не увидела. Поделился человек. Невозможно нравится всем. Вам уже предложили переключится на другое, детей, внутреннее развитие. Ещё, вы попробуйте сарафанное радио, расскажите знакомым , друзьям, родственникам, что ищете половинку, просто знакомитесь. Пусть рекламу вам сделают. Наверняка есть знакомые одинокие девушки. Можно же пересечься в компании, за каким то общим делом, не навязчиво так.
Сарафанное радио почти не работает от слова " совсем"
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не согласна с "тем временем" или не тем. Иногда происходит так, что мужчины, вроде бы желающие познакомиться итдитп, на деле то на работе в выходной, то встреча с ребёнком, то покос травы на даче, то ещё что-то. И они не понимают, что их невозможно ждать месяц, когда он оторвётся и уделит время. И не надо говорить на это, что тасамая не пришла ещё и время не пришло. Прежде надо понять свою цель и выделить время для встреч еженедельно. Чаще встречаются 1 раз в мес, а сами ноют, что не
Как предлагаете освободить? umnik2_rt_46.gif
Работу бросить, с детьми не встречаться, или покос забросить? biggrin_rt_40.png
Да и раз в неделю разве будет достаточно? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 02.09.2018 11:54
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Кто с машиной у тех в сто раз шансов больше. Поверь
Да ерунда, с машиной даже сложнее rtfm_rt_52.gif надо думать где её парковать в незнакомом районе unsure_rt_40.gif опять же ту же бутылочку вина на вечер не возьмешь drink_rt_118.gif по сути проблем даже больше dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да ерунда, с машиной даже сложнее надо думать где её парковать в незнакомом районе опять же ту же бутылочку вина на вечер не возьмешь по сути проблем даже больше
А где то еще и парковки платные..)) swoon_rt_40.gif
Я с вами солидарна , с машиной сложнее..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А где то еще и парковки платные..)) Я с вами солидарна , с машиной сложнее..)))
Ага, Вы как ведущая светский образ жизни очень хорошо это должны понимать biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Как предлагаете освободить? Работу бросить, с детьми не встречаться, или покос забросить? Да и раз в неделю разве будет достаточно?
Видите, вы уже отговорки находите. На работе должны быть выходные. В выходные, допустим, встреча с детьми, но по уму же не до 21.00 вечера. Можно два дня встречаться и освобождаться к 18.00, а потом идти на свидание. А покос важнее женщины-живого человека? Был однажды МЧ. Он работал два через два. Я-2 раза в неделю. В свои все выходные он забирал дочь из школы и не потому, что жена не могла, ему хотелось. Он её обожал. Потом отвозил домой в 21.00. И предлагал мне встречаться в 22.00. Я много раз намекала, говорила, что я могу в 20.00, в 22.00 мне надо детей спать уложить. Предлагала, чтобы он дочь отвёз к маме не в 21.00, а в 19.00 или 20.00. Человек так и не прогнулся: не то не понял, не то не пошёл на встречу. А я думаю, что он просто не хотел отказываться от своих привычек-он с дочерью прям расстаться не мог. Как он кого-то встретит, если он не хочет в свой выходной на 2 часа раньше с дочерью расстаться? Но только с той, которая готова после 22.00 с ним встречаться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видите, вы уже отговорки находите. На работе должны быть выходные. В выходные, допустим, встреча с детьми, но по уму же не до 21.00 вечера. Можно два дня встречаться и освобождаться к 18.00, а потом идти на свидание...
Почему до 21.00 только?... Многие, как и я, забирают детей с ночёвкой cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видите, вы уже отговорки находите. На работе должны быть выходные. В выходные, допустим, встреча с детьми, но по уму же не до 21.00 вечера. Можно два дня встречаться и освобождаться к 18.00, а потом идти на свидание. А покос важнее женщины-живого человека? Был однажды МЧ. Он работал два через два. Я-2 раза в неделю. В свои все выходные он забирал дочь из школы и не потому, что жена не могла, ему хотелось. Он её обожал. Потом отвозил домой в 21.00. И предлагал мне встречаться в 22.00. Я много раз
Не, не отговорки no2_rt_40.gif действительно интересно biggrin_rt_40.png
Ну графики работ можно не рассматривать umnik2_rt_46.gif тут понятно относительно biggrin_rt_40.png покос это скорее шутка конечно, хотя дачники они своеобразные люди secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png если вы не дачник, то понять не просто бывает ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
По поводу прогнуться, отказаться от привычек umnik2_rt_46.gif это просто Вы не были по другую сторону "баррикад" biggrin_rt_40.png но в целом umnik2_rt_46.gif да, все правильно, чем человек лучше как родитель, тем ему сложнее с новым dntknw_rt_60.gif даже есть подозрение, что это не зависит от пола biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
что это не зависит от пола
Вот , я там еще выше хотела написать , что у женщин также зачастую нет времени на устройство личной жизни..)) dntknw_rt_60.gif
Здесь дамы часто об этом пишут..))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему до 21.00 только?... Многие, как и я, забирают детей с ночёвкой
Забирайте. А время для встреч вы можете выделить, например? Можно забрать детей утром, потом в 18.00 посадить бабушку и придти в 21-22.00 и уложить их спать. Можно на следующий день чуть раньше отвезти и пойти на свидание. Вариантов масса. У меня тоже не было времени от детей, но выход я всегда находила, тк было желание устроить личную жизнь. Я отходила на встречи в соседнюю кафешку или в парке гуляла рядом благо пару часов они могли посидеть. Потом у меня появилась няня и я могла сходить куда-либо хоть до 23.00. У мужчин у некоторых, кмк, происходит подмена любви женщины любовью детей и они этому рады. Мужские же потребности либо снижены, либо заминаются. Либо, как один товарисч рассказывал, который воспитывал один сына: "Я думал мне любви сына достаточно. Иногда я встречался с женщинами лёгкого поведения. Но когда сын в 17 лет нашёл девушку, я понял, что ему не до меня и начал искать женщину. " Но шансы в 50 лет не вырастают на глубокие отношения, тем более, если человек привык общаться с ж легкого поведения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот , я там еще выше хотела написать , что у женщин также зачастую нет времени на устройство личной жизни..)) Здесь дамы часто об этом пишут..))
Наличие времени зависит только от силы желания. Остальное-отговорки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не, не отговорки действительно интересно Ну графики работ можно не рассматривать тут понятно относительно покос это скорее шутка конечно, хотя дачники они своеобразные люди если вы не дачник, то понять не просто бывает По поводу прогнуться, отказаться от привычек это просто Вы не были по другую сторону "баррикад" но в целом да, все правильно, чем человек лучше как родитель, тем ему сложнее с новым даже есть подозрение, что это не зависит от пола
Если всё это перевешивает, значит нет сильного желания быть не одному. Значит, всё устраивает и таких мужчин гораздо больше, чем женщин. И, собственно, отвезти ребёнка раз в неделю на пару часов раньше-это даже не отказ от привычки и не прогиб, а взаимовыгодная маленькая уступка или рациональное продумывание своего времени. И я не поняла по какую сторону баррикад я не была. Я ходила на встречи, оставляя двух детей с няней или подругой, сбегала с работы пораньше на свидания. Но, видно, я не для тех людей это делала.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Забирайте. А время для встреч вы можете выделить, например? Можно забрать детей утром, потом в 18.00 посадить бабушку и придти в 21-22.00 и уложить их спать. Можно на следующий день чуть раньше отвезти и пойти на свидание. Вариантов масса...
Соглашусь конечно - время всегда можно найти, было б желание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не, не отговорки действительно интересно Ну графики работ можно не рассматривать тут понятно относительно покос это скорее шутка конечно, хотя дачники они своеобразные люди если вы не дачник, то понять не просто бывает По поводу прогнуться, отказаться от привычек это просто Вы не были по другую сторону "баррикад" но в целом да, все правильно, чем человек лучше как родитель, тем ему сложнее с новым даже есть подозрение, что это не зависит от пола
Это лишь вопрос планирования и заинтересованности встретиться с ним/с ней
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Соглашусь конечно - время всегда можно найти, было б желание
+
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вообще по барабану,иногда реально бывает,что хреново,а дет сад в зеркале посмотри
Когда совсем плохо, беру сына и едем рыбку ловить..настроение улучшается хорошо)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр