загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так не обязательно же все в одной куче стирать...есть вещи, которые и закрасить так можно
dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.09.2018 09:05
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лёх,не факт.На самом деле женщин которые любят и понимают рыбалку не много,я бы сказал МАЛО....и как правило посещают они это мероприятие с мужьями или бойфрендами...по этому познакомиться для чего то серьёзного,практически не возможно...пообщаться как рыбак с рыбаком-это да,но не более...поверь,знаю что говорю.
Плюс сто пятьсот.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вселенская проблема, как стирать носки)) Блин, когда руками стирал, то стирал все подряд, вкусное не выбирал.)))) Жена также поступала)
Вообще тема носков и очередности кто стирает какая то острая, не понятно почему.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она все время экономила воду и электричество. Поэтому стирала только до 19.00 и загружала машинку по полной. Я так и не поняла эту проблему с носками.
Так эконом трафик,он же ночью наоборот?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да дело не в этом. Там в другом месте было что то не так. Это просто проявление такое, носками
good2_rt_68.gif Да,было такое
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще тема носков и очередности кто стирает какая то острая, не понятно почему.
Фетиш для многих или просто не сталкивались
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так эконом трафик,он же ночью наоборот?
Это ее проблемы ))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плюс сто пятьсот.
Принято. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это ее проблемы ))
Это точно. good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже не представляю как ты без нее обходишься
Ручками все дорогой, ручками cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У мужчин, у которых есть те качества, которые я указала, может не быть одного-времени. А вот тот час перед сном можно посвятить сайту знакомств, например. Мне вот, допустим, очень нравятся мужчины, увлеченные рыбалкой. Вряд ли я с таким мужчиной познакомлюсь на ерике, в магазине снастей и пр (так как меня там не бывает в принципе), но я вполне допускаю, что его можно встретить на сайте знакомств, например. И это не мешает ему быть самодостаточным человеком.
..мимо Вас еду 21-го,...как там дороги в Волгограде,сделали?....а то все время думал что без колес останусь... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ручками все дорогой, ручками
Не нужно "геройствовать". Это холостяк может без машинки обойтись, а мама с ребёнком как без нее?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
..мимо Вас еду 21-го,...как там дороги в Волгограде,сделали?....а то все время думал что без колес останусь...
Эх, а я шестого должен был((
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
..мимо Вас еду 21-го,...как там дороги в Волгограде,сделали?....а то все время думал что без колес останусь...
..вот в Волгограде,да там можно познакомиться...девушки там КРАСИВЫЕ!...а на самой рыбалке даже не думаю...нет надежды...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно "геройствовать". Это холостяк может без машинки обойтись, а мама с ребёнком как без нее?
Что значит геройствовать? Простите я Вас не понимаю. В данный момент так сложились обстоятельства, что живу без стиральной машинки уже достаточно давно. Денег купить пока нет, приходится обходится как то...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, а я шестого должен был((
А чего Лёх?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно "геройствовать". Это холостяк может без машинки обойтись, а мама с ребёнком как без нее?
Холостяк тоже не может,ты не прав Алексей....вещей не меньше.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, а я шестого должен был((
А куда собирался,место в смысле?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Холостяк тоже не может,ты не прав Алексей....вещей не меньше.
Когда я был нищим, то как то обходился)). Как ситуация наладилась конечно купил.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я был нищим, то как то обходился)). Как ситуация наладилась конечно купил.
Что в твоём понимании "нищий" интересно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр