загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Штатный зануда?
Я вроде к вам не цеплялся. Кто ещё зануда это вопрос wink_rt_40.png А постить бородатых женщин в этой теме, это явно не от большого ума точно. Про то что это не к месту я уже молчу. Взрослый вроде мужик.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, когда все Вам посочувствуют,
и станет полегче от осознания, что Вы не один такой, - родитель с детьми,
можете мне написать.
А то у меня тоже не склеилось как-то за несколько-то лет.) Тоже полной семьи нету, представляете? swoon_rt_40.gif ))
Как и у большинства здесь отписавшихся. sarcastic_rt_50.gif
Не знаю что со мной и с ними не так. dntknw_rt_60.gif
Так что, смелее - пишите))

А если вдруг решите, что я Вам чем-то не подхожу, то и не сетуйте, что кому-то не подходите Вы. wink_rt_40.png
Спокойнее к этому нужно относиться, не туфли на сезон ищите - человека для жизни. give-rose_rt_60.gif

Удачи. И с Днем знаний drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.09.2018 06:54
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вроде к вам не цеплялся. Кто ещё зануда это вопрос А постить бородатых женщин в этой теме, это явно не от большого ума точно. Про то что это не к месту я уже молчу. Взрослый вроде мужик.
Это был риторический вопрос rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
напишите не стандартный пример первого послания. Я вот представил, она получает уже сотое послание за день , а там опять " здрасьте".. надоелоооо или уже месяц прошёл и вот оно "привет, как дела,.." но нет, это же не "я вам пишу....." это отталкивает
Можно как минимум прочесть анкету и зацепить по интересам человека. Пошутить. Рассказать веселую историю. Даже вместо стандартного "привет", можно написать "о, царица всея форума, не соблаговолишь ли ты пообщаться с простым, но очень милым смертным?" и это уже будет выделять вас из остальных.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это был риторический вопрос
Напоминаете подростка по общению. Вам картинки мемы больше негде постить? Какое то истерично веселое настроение у вас с утра. Бухой что ли?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напоминаете подростка по общению. Вам картинки мемы больше негде постить? Какое то истерично веселое настроение у вас с утра. Бухой что ли?
А чем вас задевают картинки?) Ну не нравятся пройдите мимо, кому то они и настроение поднимают. Будьте на позитиве dance_rt_62.gif
P.s. я еще не бухала, если что horror_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Никто не хочет, в том числе и женщина, навешивать на себя груз. Мне так прочиталось стартовое сообщение, почувствовала неудовлетворенность жизни. Мы, женщины, накушались этого всего сами и многое прошли, мы встали на ноги, наладили свой быт и комфорт. Вы мужчина, нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении. Это привлекает женщинsmile_rt_40.png
Отпустите ситуацию, выдохните, оживитесь, увлекитесь каким-нибудь занятием и удивитесь, каким востребованным вы можете статьsmile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напоминаете подростка по общению. Вам картинки мемы больше негде постить? Какое то истерично веселое настроение у вас с утра. Бухой что ли?
Да ладно,это же Дениска!Он 25 лет прибавил в анкете,чтобы взрослым девушкам начинать нравиться haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да ладно,это же Дениска!Он 25 лет прибавил в анкете,чтобы взрослым девушкам начинать нравиться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Странный совет. Ну продайте свою квартиру и подарите деньги в фонд африканских семей , и езжайте туда помогайте (почему Африка? А почему нет? Помогать так помогать)
Нормальный совет. В крайности-то не впадайте. Помогать можно не только детям далекой Африки. Рядом тоже бывают нуждающиеся.
Знакомая девушка так стала волонтером в детском доме. Тоже изводилась, что замуж никак не выйти, не встретить"своего".
Кстати, в итоге через долгое время там и познакомилась с мужем) И взгляды на жизнь у них сошлись, и внешне похожи даже)
А было им хорошо за 30. А сейчас и семья, и дети есть.

Вообще, замечала, кто общается, работает с людьми брошенными или больными, или попавшими в беду, к своим проблемам уже проще относятся.
Так что совет вполне имеет место быть.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Знакомься и действуй, чего ныть? В моём городе тоже никого
Это в каком Вашем?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это в каком Вашем?
А,понятно...Щёлково....а пишите Москва.... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормальный совет. В крайности-то не впадайте. Помогать можно не только детям далекой Африки. Рядом тоже бывают нуждающиеся. ... Вообще, замечала, кто общается, работает с людьми брошенными или больными, или попавшими в беду, к своим проблемам уже проще относятся. Так что совет вполне имеет место быть.
Если бы я хотел стать волонтёром, я бы наверно не пошел в военное училище. Так что совет лично для меня более чем странный.
А по поводу вашего "давно заметила". Это обычная переоценка себя в зависимости от окружающей среды. На фоне тяжело больных и несчастных людей, да... Свои личные душевные проблемы кажутся ерундой. А если попадете в среду счастливых самодостаточных людей, то сразу ощутите свою некую" ущербность"
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
о, царица всея форума
а она на форумах и не бывает wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Никто не хочет, в том числе и женщина, навешивать на себя груз. Мне так прочиталось стартовое сообщение, почувствовала неудовлетворенность жизни. Мы, женщины, накушались этого всего сами и многое прошли, мы встали на ноги, наладили свой быт и комфорт. Вы мужчина, нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении. Это привлекает женщин Отпустите ситуацию, выдохните, оживитесь, увлекитесь каким-нибудь занятием и удивитесь, каким востребованным вы можете стать
Отлично сказано
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это уже не стандартно. А мне большинство мужчин здесь писало и сейчас иногда пишут "познакомимся?". Прям вопрос к человеку возникает, а с фантазией и словарным запасом совсем беда чтоль))
По Вашей анкете судя,с фантазией всё в порядке.... biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отлично сказано
blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы мужчина, нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении. Это привлекает женщин
Тех кого вы назвали с таким комплектом качеств подозреваю здесь не бывает. У них и в реале все хорошо lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тех кого вы назвали с таким комплектом качеств подозреваю здесь не бывает. У них и в реале все хорошо
Вы ошибаетесь ) женщины же здесь есть такие ) не на кого не намекаю lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всяко приятней вопроса "что у вас женщин в голове?"
А что и так пишут? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр