загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
У нас, Ольчик,у нас!!
Несомненно. biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это уже не стандартно. А мне большинство мужчин здесь писало и сейчас иногда пишут "познакомимся?". Прям вопрос к человеку возникает, а с фантазией и словарным запасом совсем беда чтоль))
Это всяко приятней вопроса "что у вас женщин в голове?"
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Все придёт. Всему своё время.у вас есть самое важное в жизни-дети!я так же думала, а сейчас отпустила ситуацию и живу для только для них.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((...
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. Зануда ворчун. Руками мало что умею делать. Не красивый и в весе набрал, а с девочками нет недостатка в общении с этого сайта.... И в гости приезжают за 7000 км ко мне. Иногда, пока везёшь клиента минут 10 -скопиться 16 непрочитанных сообщений от трёх контактов. Тоже не обьяснить. Может ты не понимаешь, что хотят от тебя девчёнки. Всмысле какую роль ты должен сыграть в их жизни? Тут можно гадать вечно. Но на трих с сайта могу жениться реально. А идеальных людей не бывает. Нужно всем видеть и гордиться достоинствами друг друга
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 01.09.2018 02:26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. Зануда ворчун. Руками мало что умею делать. Не красивый и в весе набрал, а с девочками нет недостатка в общении с этого сайта.... И в гости приезжают за 7000 км ко мне. Иногда, пока везёшь клиента минут 10 -скопиться 16 непрочитанных сообщений от трёх контактов. Тоже не обьяснить. Может ты не понимаешь, что хотят от тебя девчёнки. Всмысле какую роль ты должен сыграть в их жизни? Тут можно гадать вечно.
Вы у моря живете. Вот к вам все и едут. СезоН
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы у моря живете. Вот к вам все и едут. СезоН
Тоесть человек тратит 100 тысячь, что бы прилететь на два дня пообщаться и один раз искупнуться? Может я чего то не понимаю?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы смотрели побег из шоу шенка
?
Герой генетический старичок, помните?
Был выпущен на свободу как только перестал туда рваться)
В этом есть смысл. Его смирение внутри было прочитано , стихом бури и готовность к борьбе.
Что прочитывается у вас внутри? Отчаяние, обида, злость?
Будь вы счастливы, люди тянулись бы к вам
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Тоесть человек тратит 100 тысячь, что бы прилететь на два дня пообщаться и один раз искупнуться? Может я чего то не понимаю?
Юмора
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Первая заповедь: Выпил, не ходи в интернет.

Дядя, тебе сколько лет. Взрослый ведь человек?
Анекдот: Поймал мужик золотую рыбку. Хочу, чтобы у меня всё было. Рыбка ему - базара нет мужик - у тебя всё было.
Твоя семья - это мама, папа и дети. Ну еще иногда мать твоих детей, если по любви сходились.

Все последующие отношения и с твоей и с её стороны подспудно будут строиться на "что это мне даст, чего я не могу сам и чем придётся мне жертвовать".
И в основном люди понимают, что всего материального, что можно пощупать руками, проще своими силами сделать.

А мечты про любовь вселенскую пора бросить. Любви настоящей, не все в жизни встречали, и по-этому не умеют они по-другому. Живут просто люди под одной крышей и получают выгодное что-то друг от друга. Симбиозом называется в биологии.

Второй анекдот: Мальчика в песочнице спрашивают - мальчик, ты с кем живёшь? Так... с одной.

Совет, если по делу. Найти тех, кому реально хуже и начать помогать.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 01.09.2018 03:33
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всяко приятней вопроса "что у вас женщин в голове?"
Серьезно, ахах, жесть rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. Зануда ворчун. Руками мало что умею делать. Не красивый и в весе набрал, а с девочками нет недостатка в общении с этого сайта.... И в гости приезжают за 7000 км ко мне. Иногда, пока везёшь клиента минут 10 -скопиться 16 непрочитанных сообщений от трёх контактов. Тоже не обьяснить. Может ты не понимаешь, что хотят от тебя девчёнки. Всмысле какую роль ты должен сыграть в их жизни? Тут можно гадать вечно.
Дык вот как выглядит настоящий мачо?
А я и не знал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2018 06:00
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Удивило насколько противоположная ситуация., У меня только машина. Уже нет дома или квартиры. Зануда ворчун. Руками мало что умею делать. Не красивый и в весе набрал, а с девочками нет недостатка в общении с этого сайта.... И в гости приезжают за 7000 км ко мне. Иногда, пока везёшь клиента минут 10 -скопиться 16 непрочитанных сообщений от трёх контактов. Тоже не обьяснить. Может ты не понимаешь, что хотят от тебя девчёнки. Всмысле какую роль ты должен сыграть в их жизни? Тут можно гадать вечно.
У меня в голове только одно объяснение крутится. Это можно называть по разному, карма, провидение, некая печать судьбы (к терминам не цепляйтесь). Но вот у кого то проблем с этим (знакомством и отношениями ) нет, а у кого то есть. У меня был товарищ, давно. И вот он перевернул моё сознание в общении с противоположным полом. Он был некрасив (кругловатый непропорциональный), одевался как бедный студент, носки помню у него воняли так, что я мужик охреневал). А девок таскал (кадрил) таких, к которым я подойти не решался (отшивали) . Врал он им безбожно, но стелил мягко и "сладко". Я долго думал как у него все получается. Но повторюсь вывод только тот, который озвучил выше. Так что радуйтесь что у вас здесь три сразу и не знаете кого выбрать, это возможно и не ваша заслуга, к вам просто жизнь более благосклонна чем к другим wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Первая заповедь: Выпил, не ходи в интернет. Дядя, тебе сколько лет. Взрослый ведь человек? ... вет, если по делу. Найти тех, кому реально хуже и начать помогать.
Странный совет. Ну продайте свою квартиру и подарите деньги в фонд африканских семей , и езжайте туда помогайте (почему Африка? А почему нет? Помогать так помогать)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А девок таскал (кадрил) таких, к которым я подойти не решался

Можт вкус был специфический sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можт вкус был специфический
Юмор у вас специфический. Буду признателен если удалите свое сообщение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.09.2018 06:38
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вторых, не надо стандартных "привет, как дела, познакомимся" это отталкивает.
напишите не стандартный пример первого послания.
Я вот представил, она получает уже сотое послание за день , а там опять " здрасьте".. надоелоооо
или уже месяц прошёл и вот оно "привет, как дела,.." но нет, это же не "я вам пишу....." это отталкивает smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юмор у вас специфический. Буду признателен если удалите свое сообщение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
...
Штатный клоун?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Штатный клоун?
Штатный зануда? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр