загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
...Мужчина должен сам стирать свои носки
Вроде у всех сейчас есть стиралка...какая разница кто нажмёт на кнопку?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хочу семью,но почему то не получается в жизни,вроде с кем жил,был женат,но всё то,вроде не урод,не мудак не зануда,всё в дом,не беден,и дом и квартира,ну машины нет(((,не экономил,руку не поднимал,но так получилось остался один с детьми,пытаюсь тут познакомиться,дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине,да вроде и с чувством юмора,да и не обижал никого,блин как карма какая то,и в экстрасенсов не верю,бред,да ещё чувствуется,что где живу,не хочет к н
Ну первое значит: все будет хорошо!)))
Второе, читаю и думаю, как классно, что я уже давненько никого не ищу, тихо, спокойно, куча эмоций и планов на эту жизнь!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой,вот тока не надо про вонючие носки которыми он привлекал женщин Встречалась я с одним с вонючими носками,в квартире дышать было нечем,какая уж тут романтика. Про постирай сама не нада Мужчина должен сам стирать свои носки
У носков три степени грязности.
Кинул в стену и он медленно сполз
Кинул и он прилип
Кинул и он медленно пополз вверх.))
Вы с чем столкнулись?)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде у всех сейчас есть стиралка...какая разница кто нажмёт на кнопку?
Мой б/м стирал руками)) мама его не разрешала стирать носки в стиральной машинке biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не-не-не...ты уж лучше не иди в волонтеры...а то мне страшно становится
Для каждой работы должно быть призвание. Кто то официантом себя видит. Кто то врачом. Зачем такой тон?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У носков три степени грязности. Кинул в стену и он медленно сполз Кинул и он прилип Кинул и он медленно пополз вверх.)) Вы с чем столкнулись?)))
Я не проверяла))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде у всех сейчас есть стиралка...какая разница кто нажмёт на кнопку?
У меня нету beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дальше дежурных вопросов и ответов дальше не заходит,обламываются знакомства на половине
Первая встреча это и то не половина, а если у вас при переписке уже "обламывается знакомство" то тут либо пишите что то не то, либо вы не понравились. А так как обязательно кому то понравитесь пишите больше что ли и поинтереснее.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вроде у всех сейчас есть стиралка...какая разница кто нажмёт на кнопку?
Это принципиально.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой б/м стирал руками)) мама его не разрешала стирать носки в стиральной машинке
Любопытно...а по какой причине мама ему не разрешала? lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня нету
У меня тоже пока нет( сломалась
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У мужчин, у которых есть те качества, которые я указала, может не быть одного-времени. А вот тот час перед сном можно посвятить сайту знакомств, например. Мне вот, допустим, очень нравятся мужчины, увлеченные рыбалкой.. я вполне допускаю, что его можно встретить на сайте знакомств, например. И это не мешает ему быть самодостаточным человеком.
Ну мне еще раз придётся повторить ваши слова " мужчине нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении" и заметить, что рыбак с таким наборои качеств, закадрит рыбачку в реале, а не будет сидеть на сайте lol_rt_40.png знакомств
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Любопытно...а по какой причине мама ему не разрешала?
Ей было не приятно что носки его стираются в общей куче с бельем. Ну вот такой бзик был у нее.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ей было не приятно что носки его стираются в общей куче с бельем. Ну вот такой бзик был у нее.
А отдельно постирать носки в стиралке почему нельзя?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня нету
Даже не представляю как ты без нее обходишься sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А отдельно постирать носки в стиралке почему нельзя?
Она все время экономила воду и электричество. Поэтому стирала только до 19.00 и загружала машинку по полной. Я так и не поняла эту проблему с носками.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ей было не приятно что носки его стираются в общей куче с бельем. Ну вот такой бзик был у нее.
Так не обязательно же все в одной куче стирать...есть вещи, которые и закрасить так можно umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так не обязательно же все в одной куче стирать...есть вещи, которые и закрасить так можно
Да дело не в этом. Там в другом месте было что то не так. Это просто проявление такое, носками
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вселенская проблема, как стирать носки))
Блин, когда руками стирал, то стирал все подряд, вкусное не выбирал.))))
Жена также поступала)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну мне еще раз придётся повторить ваши слова " мужчине нужно быть уверенным в себе, самостоятельным, оптимистичным и легким в общении" и заметить, что рыбак с таким наборои качеств, закадрит рыбачку в реале, а не будет сидеть на сайте знакомств
Лёх,не факт.На самом деле женщин которые любят и понимают рыбалку не много,я бы сказал МАЛО....и как правило посещают они это мероприятие с мужьями или бойфрендами...по этому познакомиться для чего то серьёзного,практически не возможно...пообщаться как рыбак с рыбаком-это да,но не более...поверь,знаю что говорю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр