загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
то, что нормально для одних - не обязано быть нормальным для других.
В том то и дело)) сами себе противоречите. Вы же сами всех мужчин сгребли под одну гребенку и назвали всех неверными) но это только в ваших глазах и в вашем окружении так. Ваш опыт - это не опыт человечества)) и процент вы подсчитали, выслушав каждого мужчину в масштабе планеты?
Тогда печально, что они делятся с вами подробностями своих интимных похождений.. Это ведь совсем не о доверии говорит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
мы так мило мужикам косточки перемывали.
это чтоб солей не было? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В том то и дело)) сами себе противоречите. Вы же сами всех мужчин сгребли под одну гребенку и назвали всех неверными) но это только в ваших глазах и в вашем окружении так. Ваш опыт - это не опыт человечества)) и процент вы подсчитали, выслушав каждого мужчину в масштабе планеты? Тогда печально, что они делятся с вами подробностями своих интимных похождений.. Это ведь совсем не о доверии говорит.
не нервничай. скоро зима
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нервничай. скоро зима
Зимой нельзя? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
ой)) вы сделали мой вечер)) жду когда перейдете на обещанный мат))) так будет смешнее)))
Не передет!)) За это ручаюсь.) Он парадоксально добр и интеллигентен и при этом ершист и до безобразия категоричен!))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зимой нельзя?
до весны ни ни
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не передет!)) За это ручаюсь.) Он парадоксально добр и интеллигентен и при этом ершист и до безобразия категоричен!))
маньяк мизантроп,который любит маленьких зайцев gun2_rt_76.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В том то и дело)) сами себе противоречите. Вы же сами всех мужчин сгребли под одну гребенку и назвали всех неверными) но это только в ваших глазах и в вашем окружении так. Ваш опыт - это не опыт человечества)) и процент вы подсчитали, выслушав каждого мужчину в масштабе планеты? Тогда печально, что они делятся с вами подробностями своих интимных похождений.. Это ведь совсем не о доверии говорит.
Мы с вами об одном и том же говорим, но "на разных языках"))) В жизни не все делится на черное и белое, есть много серого)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это чтоб солей не было?
Да, чтобы техничнее от сковородки уворачивались))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
И я о том же. Большинство женщин достойны своих мужчин. И нечего жаловаться.
Речь не о том что кто-то жалуется, а о том, что фраза "Все мужики козлы" уже воспринимается многими как аксиома. И что все мужчины изменяют, тоже. Когда Вам пытаешься доказать, приводя примеры, факты, никто слушать не хочет. Вот возникают такие темы. Сотни и сотни раз, люди жуют одни и те же сопли, не вникая особо в то, что все разные, и нельзя всех под одну линейку...
За мужиков обидно.

Все, кидайте тапки)).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да, чтобы техничнее от сковородки уворачивались))
biggrin_rt_40.png вспомнил про сковороду
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.10.2018 23:53
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Речь не о том что кто-то жалуется, а о том, что фраза "Все мужики козлы" уже воспринимается многими как аксиома. И что все мужчины изменяют, тоже. Когда Вам пытаешься доказать, приводя примеры, факты, никто слушать не хочет. Вот возникают такие темы. Сотни и сотни раз, люди жуют одни и те же сопли, не вникая особо в то, что все разные, и нельзя всех под одну линейку... За мужиков обидно. Все, кидайте тапки)).
Сергей, забудьте это слово. Я уже написала выше в каких случаях не изменяют. Их реально мало, по признанию самих мужчин. Но, если на форуме всем станет легче, давайте притворимся, что форумские мужчины - самые верные в Мире. Даже тот, о котором написала ТС. Ей просто показалось.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Речь не о том что кто-то жалуется, а о том, что фраза "Все мужики козлы" уже воспринимается многими как аксиома. И что все мужчины изменяют, тоже. Когда Вам пытаешься доказать, приводя примеры, факты, никто слушать не хочет. Вот возникают такие темы. Сотни и сотни раз, люди жуют одни и те же сопли, не вникая особо в то, что все разные, и нельзя всех под одну линейку... За мужиков обидно. Все, кидайте тапки)).
Это тема возникла потому, что один верный мальчик с форума, живя с одной, искал здесь еще несколько. Но ей все это показалось. ПМС
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 26.10.2018 23:57
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
маньяк мизантроп,который любит маленьких зайцев
Зафлудили такую сурьезную тему!)
Да простит нас автор! Может и посмеется вместе с нами? "Все пройдет. И это тоже." (С)

Так значит не в велике дело? Здесь на форуме теория была "Димка злюка, потому что велосипеда нет". Оказывается ты такой от природы))

Кстати, мальчики, мы запоминаем кто тут говорил, что не изменяет.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
до весны ни ни
А как же осеннее обострение haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
мы запоминаем кто тут говорил, что не изменяет
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Зафлудили такую сурьезную тему!) Да простит нас автор! Может и посмеется вместе с нами? "Все пройдет. И это тоже." (С) Так значит не в велике дело? Здесь на форуме теория была "Димка злюка, потому что велосипеда нет". Оказывается ты такой от природы)) Кстати, мальчики, мы запоминаем кто тут говорил, что не изменяет.))
жены нет.велик стоит вон на террасе
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же осеннее обострение
Он об этом уже три раза написал выше))) Это его шутка была)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же осеннее обострение
осенью ваще бяда
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
осенью ваще бяда
Разгул анонимных тем. Значит осень точно пришла)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр