загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу помощника(помощницу) по четвергам =)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рюкзак такой спереди или сзади носится?
Сзади конечно))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Сзади конечно))))
А как за ребенком смотреть? Как общаться с ним в рюкзаке?
Вы пробовали когда-нибудь на стуле без движения более получаса просидеть?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
А вы куда ходите?)))
Пока никуда, мне совсем недвно такая идея пришла)) я до рождения детей ходила на Воробьевы горы, позвоню туда, разузнаю какие есть программы)) хотя наверняка есть хорошие бассейны ближе к нам, займусь этим вопросом завтра!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а где я писала что я живу правильно?)))) я живу так как мне нравится)))) а о "правильности" смешно рассуждать - ее не существует))) мир слишком разнообразет чтобы всем жить одинакого))) мусульмане правильным одно считают,христиане другое))) и режут друг друга за это)))) мне это нафиг не надо - я не зову в мою жизнь тех кто ее не понимает)))) а моя дочка в моей жизни изначально - для нее это будет нормой)))) для вас моя жизнь неправильна,но для нас самая правильная))))))))))))))
Вы думаете только о себе,но не разу не подумали о ребенке
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так поинтересовались бы у родителей тогда, как они с вами в 3 месяца по городу и походам ездили. они вам все расскажут и слинг наматывать научат
зачем возвращаться назад когда можно наоборот идти вперед? у моих родителей даже памперсов не было - я уж не говорю про стиральную машину))))) и что? предлагаете мне тоже выкинуть стиральную машину и памперсы? не очень удачный совет)))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы думаете только о себе,но не разу не подумали о ребенке
Вот и молодец, более счастливого ребенка вырастит)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и молодец, более счастливого ребенка вырастит)
rofl_rt_56.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пока никуда, мне совсем недвно такая идея пришла)) я до рождения детей ходила на Воробьевы горы, позвоню туда, разузнаю какие есть программы)) хотя наверняка есть хорошие бассейны ближе к нам, займусь этим вопросом завтра!
хорошо)))) мы были в парке детского периода на мичуринском 16 мне понравилось что там тренер не навязывает упражнения и я при желании могу сама с ребенком купаться и когда он расплакался я забрала и ушла кормить его а потом спокойно вернулась и продолжили купаться ...но правда народу не было (в раздевалке я была одна и в бассейне с нами только еще один грудничок с папой,а мама рядом сидела фоткала их) а вот если бы было больше народу...хм...раздевалки там маленькие ...в воскресенье еще пойдем в атлант в центре - могу потом написать как там)))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 16:34
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как за ребенком смотреть? Как общаться с ним в рюкзаке? Вы пробовали когда-нибудь на стуле без движения более получаса просидеть?
ребенка полезно оставлять иногда с самим с собой)))) если человеку скучно с самим собой и постоянно надо чтобы его ктото развлекал - это тяжко в первую очередь ему самому)))) и почему он в рюкзаке без движения будет? там куча возможностей подергаться во все стороны)))) а смотреть за ребенком можно с помощью зеркала))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 16:39
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
хорошо)))) мы были в парке детского периода на мичуринском 16 мне понравилось что там тренер не навязывает упражнения и я при желании могу сама с ребенком купаться и когда он расплакался я забрала и ушла кормить его а потом спокойно вернулась и продолжили купаться ...но правда народу не было (в раздевалке я была одна и в бассейне с нами только еще один грудничок с папой,а мама рядом сидела фоткала их) а вот если бы было больше народу...хм...раздевалки там маленькие ...в воскресенье еще пойдем в
Давайте)) главное место найти по душе smile_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
надрывный плач не всегда является симптомом боли или дискомфорта , а может быть обычной манипуляцией в достижении желаемого, например "хочу на ручки ".
Ну хорошо если она манипулирует и что мне делать? Стоять и смотреть как она надрывается?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
вот такой да? http://vk.com/video223991329_171654186 она в нем так скачет
Да))) , потом оранжевый после красного)
Сыну очень нравиться и скорее это единственный из безопасных кругов )
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
ребенка полезно оставлять иногда с самим с собой)))) если человеку скучно с самим собой и постоянно надо чтобы его ктото развлекал - это тяжко в первую очередь ему самому)))) и почему он в рюкзаке без движения будет? там куча возможностей подергаться во все стороны)))) а смотреть за ребенком можно с помощью зеркала))))
Вам его "с самим собой" оставить проблема даже пока вы переодеваетесь после бассейна... в коляске ребенок не сидит....
не поняла логики, почему в рюкзаке у мамы за спиной ему должно понравиться....
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам его "с самим собой" оставить проблема даже пока вы переодеваетесь после бассейна... в коляске ребенок не сидит.... не поняла логики, почему в рюкзаке у мамы за спиной ему должно понравиться....
мне его проблема оставлять с самим собой когда он плачет а дома она прекрасно сама с собой в погремушки играет а после бассейна когда ты сухая а тебя мокрая мама трогает это любой заплачет - в коляске не сидит а в слинге сидит чем логика не устраивает
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и молодец, более счастливого ребенка вырастит)
Ааа, т.е.Вы предлагаете воспитывать ребёнка в стиле"люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"?..Не думаю что если матери будет плевать на своего ребёнка, он будет от этого счастлив!!!! ohmy_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну хорошо если она манипулирует и что мне делать? Стоять и смотреть как она надрывается?
Тут массу вариантов можно рассмотреть , вопрос в том , у Вас на все есть свое мнение и сформированная позиция)
С точки зрения мамы , это супер !!! Мне тоже нет дела до мнения обо мне и моих детях посторонних мне людей , но , я не идеальная мама и допускаю , что кто то может поделившись со мной опытом , помочь мне пересмотреть мои взгляды ) и тем самым помочь мне более качественно воспитывать моих детей ( нам сайте есть практики- психологи)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а вот это на самый край! дети сразу привыкают к халяве сосания из бутылки. и процесс сосания груди и соски абсолютно разный.
Наташ , ситуации разные , у меня было молоко , но надо было позарез отлучаться на эфиры и с’емки , оставляла - кормили ) с радостью потом ел грудь ) и даже скажу больше , любил более чем бутылку ) это некий ритуал - мама постель ребенок грудь молоко )
Я прекратила кормить около 9 мес , мы сразу перешли на чашку
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ааа, т.е.Вы предлагаете воспитывать ребёнка в стиле"люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"?..Не думаю что если матери будет плевать на своего ребёнка, он будет от этого счастлив!!!!
Нет, я предлагаю воспитывать в таком стиле:
"В воспитании детей нужно придерживаться мысли: «Спасибо, Господи, за то, что доверил мне воспитание твоего чада. Я замечательный родитель, у меня чудный ребенок, которого подарил Бог. Это не моя собственность – мне доверена вселенская сущность. И он пришел в этот мир, чтобы свершить то, что ему предписано, а не для того, чтобы как-то скрасить мою старость".
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ааа, т.е.Вы предлагаете воспитывать ребёнка в стиле"люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"?..Не думаю что если матери будет плевать на своего ребёнка, он будет от этого счастлив!!!!
я думаю она имела ввиду совсем другое)))) слишком навязчивая "любовь" напрягает - от нее все пытаются убежать,не только дети)))) если сдувать каждую пылинку с ребенка - то вырастет какойниб беспомощный человек)))))) ничего не могущий без мамы)))))) и вообще если у мамы нет собственных интересов и собственной жизни то она для ребенка будет не интересной)))) и он будет искать авторитеты на стороне))))) мне понравилось как об этом написал некрасов в "материнская любовь" - я с ним согласна))))))))))) но не во всем - его бред про различие между мальчиками и девочками я пропускала)))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 21:21
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну хорошо если она манипулирует и что мне делать? Стоять и смотреть как она надрывается?
Наташа! Не слушайте советов, как предотвратить манипуляцию, относительно маленького ребенка! Он не манипулирует! Он маленький, он заявляет так о своих потребностях! Какие бои мне пришлось выдержать с бывшей свекровью и всей ее родней... когда родился мой первый сын, я же, по их мнению, ничего не могла понимать в воспитании детей. А я понимала, мой же ребенок. Он постоянно - почти - был на руках, питался грудью больше трех лет, я не учила его говорить и удовлетворяла все его потребности.
В июле ему будет 7. Этот парень сам научился рубить дрова и готовить простую еду, на плите и на костре, который сам разжигает. Я могу отлучиться на какое-то время, он остается за старшего, над двумя младшими. С самостоятельностью все в порядке.
Он получил в младенчестве все, что нужно было ему. Сейчас ему психически именно семь, не меньше.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "ищу помощника(помощницу) по четвергам =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр