загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу помощника(помощницу) по четвергам =)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так в этом и состоял посыл автора - ищу бесплатного водителя возить меня по Москве до Арбата и обратно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сорри, ссылку не нашла. Называется Coconbaby, производитель RedCastle . Напоминает такую поролоновую грушу, затянутую чехлом с валиком для ног. Суть в том, что ребенок как бы подвешен в люльке с согнутыми ножками, что облегчает отхождение газиков, не деформирует затылок, вобщем, имеет кучу полезных функций. От себя могу добавить: можно ехать куда угодно со своим привычным спальным местом, можно поставить рядом с собой на кровать и не бояться, что раздавите ребенка, можно поставить, к примеру, на
Спасибо, Маш, за поздравление! И за информацию.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Автор послала конкретный запрос,
Тут суть не в слинге. Почитайте другие ее темы) Просто автору нечем заняться после рождения ребенка, вот и развлекается.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дрыхнуть на свежем воздухе очень полезно для здоровья. Но я не собираюсь вас переубеждать. Ваш ребенок - вам и воспитывать.
Вот если мы куданиб выберемся там будет свежий воздух а в парке воздух такой же как и дома)))) даже дома наоборот нет такой духоты и пекла как в парке...нужен не парк, а лес - без асфальта,который)))) даже в битце и то есть воздух))) но никак не в парке)))) но до битцы с коляской не добраться а вот со слингом можно))))
И тем более если учитывать что она не хочет спать в коляске а на мне кататься то это вообще - и коляску тащить и ребенка на себе - может вам и кажется это легче чем слинг но я не шварцнейгер
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 11:40
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Вот если мы куданиб выберемся там будет свежий воздух а в парке воздух такой же как и дома)))) даже дома наоборот нет такой духоты и пекла как в парке...нужен не парк, а лес - без асфальта,который)))) даже в битце и то есть воздух))) но никак не в парке)))) но до битцы с коляской не добраться а вот со слингом можно))))
О чем вы говорите, Наташа! smile_rt_40.png В парке, в отличие от вашего дома, нет мебели, нет вещей, штор, и прочих пыленакопителей. Если вам так некомфортно жить в Москве, кругом асфальт, пекло, то, может, лучше растить ребенка в лесу? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а что она будет делать во время этих прогулок? кататься на ручках или в коляске дрыхнуть? если в коляске дрыхнуть - а кому тогда спрашивается нужны эти прогулки? мне или ей? она точно также и дома подрыхнуть может)))) может кому то и хватает привычного парка сквера и т д но только не мне и соотвественно не моей дочке - это слишком тоскливо и жестоко если я ограничу ее мир привычным парком с песочницей...собственно вы так описали "жизнь" что прям жить расхотелось - я такой жизнью никогд
Подождите, дочке 3 месяца ведь? Какая тоска от прогулок и песочница? Ей сейчас самое оно - много спать на свежем воздухе. Для этого городские мамы и гуляют в парках. Вы же не всерьез приписываете свои ощущения младенцу?

По-моему, Наташа, у Вас состояние молодой мамы, которая ощутила, что ее привычную свободу передвижений и выбора занятий как-то несправедливо ограничили. Вы к этому явно оказались не готовы. Это нормально для первого опыта, многие через это проходили. Помню, как раз месяца через три после рождения первого ребенка поехала одна (!) куда-то по делам, была слегка шокирована - ура! здесь ходят люди! они так же продолжают ездить в автобусах и метро, как и раньше! это я забыла, как это делается)) Со вторым ребенком подобных ощущений уже не возникает. Хотите совет? Наслаждайтесь моментом. Сейчас ребенок много спит, а это значит, можно, например, взять с собой на прогулку интересную книжку почитать. Потом будет другой период - будет уже не до книжки) Вот тогда и придет время проявлять привычную Вам суперактивность. Еще с ностальгией будете вспоминать, как хорошо было просто походить в тени деревьев, просто послушать себя и мир вокруг. И если Вам кажется сейчас, что это время потрачено впустую - нет, это время дается как раз на переосмысление себя в новой роли и установление гармоничной связи с ребенком. Используйте его разумно give-rose_rt_60.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я б без режима со своими умерла)) а по поводу ходьбы в год-два, это как приучишь, мои с 1,5 лет марафонцы на дальние расстояния))
а как вы приучили к марафонам?)))) мне это пригодиться)))) не хочется еще и в годик на себе таскать, да и ей полезней шагать))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
купила как то эту чудо вещь с ребенком, уже вторым . поехала в ним в больничку на осмотор плановый, врач очень сильно отговаривала меня от пользования слингом, приводя массу примеров , как это плохо влияет на малыша. Честно , была удивлена, ибо там все просто и нигде ничего не жмет ему. Но , врача послушала
а мне наоборот как ни завяжу все время кажется что где то чтото жмет =((( поэтому и боюсь больше получаса держать ее в нем...хотя спит она в слинге просто класс - никакая коляска не сравниться....но приходиться будить и вытаскивать...вот например на фото мне всевремя казалось что ей ножки эти жгуты пережимают и спинка сгорблена в конце концов терпение лопнуло,размотали =(

Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Вот если мы куданиб выберемся там будет свежий воздух а в парке воздух такой же как и дома)))) даже дома наоборот нет такой духоты и пекла как в парке...нужен не парк, а лес - без асфальта,который)))) даже в битце и то есть воздух))) но никак не в парке)))) но до битцы с коляской не добраться а вот со слингом можно))))
Добраться при желании можно куда угодно и с коляской, и со слингом)) сомневаюсь, что мне из перово до битцы было ближе ездить, чем вам)). Вам правильно ответили, что если вам консультанты на дому не помогли, то не факт, что помогут на арбате. dntknw_rt_60.gif дети могут капризничать первые разы в слинге, консультанты это знают и нормально реагируют. И успокоить проще, чем где-то вне дома...после дороги...
Хотя, конечно, если дома надоело и вам хочется "выбраться в люди" тогда другое дело... я сама была сумасшедшей мамой...
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это точно , без режима никак ни маме , ни детям ) , дочь у меня могла по три км проходить в 2 года , с няней в деревне до озера и обратно , а вот сын еще тот халявщик ))))
это няня приучила по 3 км ходить?))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне всегда очень жаль детей, в таких ситуациях.. Никогда не пойму женщин, которые себя загоняют в такое.. Здорово, что Вы выбрались из такой ситуации..
Ой, Ксюша, это нужно просто видеть, за кого замуж выходишь. Да, к счастью, выбралась.
А детям на пользу пошло, у меня мальчики, только вот агрессия отца - это та тема, которую они хотят забыть.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а как вы приучили к марафонам?)))) мне это пригодиться)))) не хочется еще и в годик на себе таскать, да и ей полезней шагать))))
Придет время, вы осознаете материнство и повзрослеете. Оно обязательно придет. Будете с улыбкой вспоминать это замечательное время.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.07.2015 12:00
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а мне наоборот как ни завяжу все время кажется что где то чтото жмет =((( поэтому и боюсь больше получаса держать ее в нем...хотя спит она в слинге просто класс - никакая коляска не сравниться....но приходиться будить и вытаскивать...вот например на фото мне всевремя казалось что ей ножки эти жгуты пережимают и спинка сгорблена в конце концов терпение лопнуло,размотали =(
Я бы не решилась так. Если смотреть на фото, то вся тяжесть тела ребенка идет на таз. А таз в будущем девочки - это роды.
В этом возрасте нельзя давать такую вертикальную нагрузку на позвоночник.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а как вы приучили к марафонам?)))) мне это пригодиться)))) не хочется еще и в годик на себе таскать, да и ей полезней шагать))))
В год она только начинать ходить будет и на ручки проситься, не до марафонов. Ходите, гуляйте за ручку, но это ближе к полутора годам.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы не решилась так. Если смотреть на фото, то вся тяжесть тела ребенка идет на таз. А таз в будущем девочки - это роды. В этом возрасте нельзя давать такую вертикальную нагрузку на позвоночник.
В этом возрасте только лежа, даже полусидя вредно. Поэтому, если и слинг - то в виде люльки.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
фотка
Шапку снимите! Жарко!!! Волосы потные!
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хочется таскать везде малыша и кажется, что все мало, мало - переключите энергию на мужа.
по выходным очень даже переключаю так что он караул кричит,по выходным жизнь бурлит,а вот в будни тямоготина какая то))))
правда мне его тоже жалко потому что он всю неделю работает а в выходные отдохнуть хочет а вместо этого мы носимся все выходные туда-сюда))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
по выходным очень даже переключаю так что он караул кричит,по выходным жизнь бурлит,а вот в будни тямоготина какая то)))) правда мне его тоже жалко потому что он всю неделю работает а в выходные отдохнуть хочет а вместо этого мы носимся все выходные туда-сюда))))
мужа тоже не спрашиваете чего хочется ему, а не вам?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Блин, Наталья, вы же вроде спортом занимаетесь. 7 кг ребенок + съемная люлька из коляски - это же не Бог весть что. Я в 2005 году ехала из Хабаровска в Москву с 1,5 мес. сыном и 6 летней дочкой одна. 2 часа до аэропорта, авиаперелет Хабаровск-Москва Домодедово 7,5 часов, далее ожидание в аэропорту 7 часов, далее Москва-Воронеж 2,5 часа, далее на машине до дома 2 часа. У меня было: коляска складная лежачая для грудничков, люлька к ней, где большую часть находился ребенок, 6 мест багажа (мы возв
чтото мне мой спорт не особо помогает в таком случае)))) 7 кг+люлька и при этом аккуратно засунуть в машину - для меня оказалось нереальным)))) а 6 лет это уже взрослый человек
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Елки. Как я не догадалась. Я могу стать богатейшей мамой. Пойду: слингоконсультантом, консультантом по грудному вскармливанию, воспитанию детей в экстремальных условиях... Буду востребована? Или там везде дипломы нужны? Слингоконсультант - это дипломированный специалист?
конечно))) в москве большой спрос на всяких нянь , репетиторов и т д)))) особенно с опытом и владеющих разными методиками или знаниями)))) дипломы не нужны)))) хотя зависит от того с кем договариваетесь - кому то ваш диплом нужен, а кому то ваши реальные знания и опыт)))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 12:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "ищу помощника(помощницу) по четвергам =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр