загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу помощника(помощницу) по четвергам =)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
не сама а ОДНА - у вас вечно проблема с пониманием слов русского языка. откройте словарь и проверьте если не верите -- "одна" не является синонимом "сама".
Наташа, проблемы с понимаем ситуации это у Вас, а не у меня. При чем из одной темы в другую. haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
я делаю зарядку всякую...хотя не знаю укрепляет она спину или нет....а в бассейн сходить - ребенка с кем оставлять? если только в выходные с мужем оставлять но в выходные хочется семьей всем вместе побыть,они и так короткие, а не одной в бассейн...я и так всю неделю одна)))) ну и всеравно спокойно всеравно не сходить - она же кушает чуть ли не каждые 5 мину, я для нее контейнер с едой,который должен быть всегда под рукой)))))))))
Ну так у меня та же тема, в бассейн - накладно (пока): нужно платить няне всякий раз, когда я оставляю надолго детей. Поэтому агитирую за комплексы в инете. Прямо в поиск ввожу, например (в ютубе): упражнения для верхней части спины.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
я делаю зарядку всякую...хотя не знаю укрепляет она спину или нет....а в бассейн сходить - ребенка с кем оставлять? если только в выходные с мужем оставлять но в выходные хочется семьей всем вместе побыть,они и так короткие, а не одной в бассейн...я и так всю неделю одна)))) ну и всеравно спокойно всеравно не сходить - она же кушает чуть ли не каждые 5 мину, я для нее контейнер с едой,который должен быть всегда под рукой)))))))))
Можно и с ребенком в бассейн ходить, мне кажется очень прикольно, я планирую со своими, но до года даже не знаю, на пользу это будет или нет..
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вы сами, насколько похожи по образу жизни на своих родителей?
родители возили нас в походы)))) это мои любимые воспоминания))))) спасибо им за это)))) когда слушаю некоторых что они детство провели во дворике у дома то меня тоска охватывает)))) да и интересов с такими людьми у меня нету)))) так что моей дочке тоже походы а не дворик у дома светит))))) и вряд ли она в будущем будет ругаться на меня за это)))) а вот те что в песочнице у дома все детство провели всевремя жалуются на скучное детство или что им жить скучно и т д и кроме как в ресторан или кино или шопинг не знают куда еще пойти развлечь себя))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 14:57
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно и с ребенком в бассейн ходить, мне кажется очень прикольно, я планирую со своими, но до года даже не знаю, на пользу это будет или нет..
с ребенком в бассейн я уже сходила)))) который для грудничков))) но представте ситуация: я мокрая,ребенок мокрый,куча вещей,ребенок плачет - мне чтобы успокоить нужно ему грудь дать....вобщем в итоге я всю раздевалку заняла подгузниками плавками и бегала туда-сюда как псих)))) решила что одной в бассейн с ребенком тоже нереально)))) а то все желание ей купаться такими темпами отобью)))) если уж купаться то без слез))))) вот в выходные будет попытка номер два с мужем))))) посмотрим)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 15:04
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
родители возили нас в походы)))) это мои любимые воспоминания))))) спасибо им за это)))) когда слушаю некоторых что они детство провели во дворике у дома то меня тоска охватывает)))) да и интересов с такими людьми у меня нету)))) так что моей дочке тоже походы а не дворик у дома светит))))) и вряд ли она в будущем будет ругаться на меня за это)))) а вот те что в песочнице у дома все детство провели всевремя жалуются на скучное детство или что им жить скучно и т д
так поинтересовались бы у родителей тогда, как они с вами в 3 месяца по городу и походам ездили. они вам все расскажут и слинг наматывать научат wink_rt_40.png
извините за язвительность.... give-rose_rt_60.gif но уж слишком ваша уверенность в том, что вы одна живете "правильно" зашкаливает biggrin_rt_40.png

Кстати, когда в парк пойдете гулять с ребенком (в коляске или слинге) и книжкой. Почитайте "игры в которые играют люди". Можете сразу открывать главу "да, но...."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2015 15:08
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
мы плаваем
Здорово ))
Посмотрите в инете круги свим тренер )
Мой был в них ) , они очень удобные
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно и с ребенком в бассейн ходить, мне кажется очень прикольно, я планирую со своими, но до года даже не знаю, на пользу это будет или нет..
мне кажется на пользу - главное чтобы не плакала.а в удовольствие было...моей очень нравится купаться,я купила специальный круг для грудничком в котором она фикзаруется в лежачем положении - так она в нем за игрушками гоняется)))) разве такое на диване возможно?))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Здорово )) Посмотрите в инете круги свим тренер ) Мой был в них ) , они очень удобные
ага! вот у нас этот круг есть, красный такой да? она его обожает!!! но в ванной места мало,только разгониться - уже бортик....вот хотим в бассейне)))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. но уж слишком ваша уверенность в том, что вы одна живете "правильно" зашкаливает
а где я писала что я живу правильно?)))) я живу так как мне нравится)))) а о "правильности" смешно рассуждать - ее не существует))) мир слишком разнообразет чтобы всем жить одинакого))) мусульмане правильным одно считают,христиане другое))) и режут друг друга за это)))) мне это нафиг не надо - я не зову в мою жизнь тех кто ее не понимает)))) а моя дочка в моей жизни изначально - для нее это будет нормой)))) для вас моя жизнь неправильна,но для нас самая правильная))))))))))))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну так у меня та же тема, в бассейн - накладно (пока): нужно платить няне всякий раз, когда я оставляю надолго детей. Поэтому агитирую за комплексы в инете. Прямо в поиск ввожу, например (в ютубе): упражнения для верхней части спины.
мне стремно няне оставить...даже не изза денег...вот маме(бабушке) оставила чтобы к стомотологу сходить - так что тут было....после такого вообще ее оставлять расхочется)))) муж еще как то умеет ее успокоить,но если она кушать захочет - тоже,как успокоит?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
мне стремно няне оставить...даже не изза денег...вот маме(бабушке) оставила чтобы к стомотологу сходить - так что тут было....после такого вообще ее оставлять расхочется)))) муж еще как то умеет ее успокоить,но если она кушать захочет - тоже,как успокоит?
Да не, такую крошку я бы вообще не оставляла. Она же грудная? Грудь нужно давать по требованию. Так что бассейн - не знаю, больше там для Вас будет удовольствия сейчас, пока ребенок такой маленький, или хобота.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
мне стремно няне оставить...даже не изза денег...вот маме(бабушке) оставила чтобы к стомотологу сходить - так что тут было....после такого вообще ее оставлять расхочется)))) муж еще как то умеет ее успокоить,но если она кушать захочет - тоже,как успокоит?
молокоотсос и бутылочки в морозилку можно. удобно, если вам отлучиться надо. smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Здорово )) Посмотрите в инете круги свим тренер ) Мой был в них ) , они очень удобные
вот такой да?
http://vk.com/video223991329_171654186
она в нем так скачет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да не, такую крошку я бы вообще не оставляла. Она же грудная? Грудь нужно давать по требованию. Так что бассейн - не знаю, больше там для Вас будет удовольствия сейчас, пока ребенок такой маленький, или хобота.
конечно грудная - 3 месяца)))) одной в бассейн - ужасно =(( если важно чтобы ребенок не плакал - нужен помощник
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 15:46
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
молокоотсос и бутылочки в морозилку можно. удобно, если вам отлучиться надо.
а вот это на самый край! дети сразу привыкают к халяве сосания из бутылки.
и процесс сосания груди и соски абсолютно разный.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
с ребенком в бассейн я уже сходила)))) который для грудничков))) но представте ситуация: я мокрая,ребенок мокрый,куча вещей,ребенок плачет - мне чтобы успокоить нужно ему грудь дать....вобщем в итоге я всю раздевалку заняла подгузниками плавками и бегала туда-сюда как псих)))) решила что одной в бассейн с ребенком тоже нереально)))) а то все желание ей купаться такими темпами отобью)))) если уж купаться то без слез))))) вот в выходные будет попытка номер два с мужем))))) посмотрим)))
Присоединяйтесь к нам по будням, поможем smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а вот это на самый край! дети сразу привыкают к халяве сосания из бутылки. и процесс сосания груди и соски абсолютно разный.
это именно на время отлучек мамы. бутылочки с современными сосками, максимально повторяющими форму груди. мне иногда приходилось уезжать на несколько часов из дома, а дочь просто так по москве старалась лишний раз не таскать. никакого привыкания к халяве не случилось)) как любила грудь, так и продолжает (2 года сейчас)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это именно на время отлучек мамы. бутылочки с современными сосками, максимально повторяющими форму груди. мне иногда приходилось уезжать на несколько часов из дома, а дочь просто так по москве старалась лишний раз не таскать. никакого привыкания к халяве не случилось)) как любила грудь, так и продолжает (2 года сейчас)
тогда как можно позже это практиковать, когда устойчивая лактация будет и рефлексы. Точно не в 3 месяца. К 3 месяцам только формируется устойчивая лактация.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь к нам по будням, поможем
А вы куда ходите?)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "ищу помощника(помощницу) по четвергам =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр