загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу помощника(помощницу) по четвергам =)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
ну у меня были знакомые которых вобще никуда не вытащить - ни на велике покататься,ни в поход,ни на серфинге,яхтах и т д....для них огромное развлечение - это в кафе и ресторанах сидеть....мне с такими тоскливо...или например поездка на велике - это для них вокруг дома или в парке - целое приключение!!! ужас.....если им предложить 100км вокруг вдхр на разведку (то есть неизвестно какая дорога - нужно разведать чтобы потом более хилых друзей свозить на уже известные хорошии места) ---- оооо!!!! д
согласно этому тексту, мы с вами зануды в представлении друг друга girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ))))
Я для вас зануда, потому что я предпочту наслаждаться велопрогулкой в любимом парке, буду по настроению гонять или в спокойном ритме оглядывать окрестности, наслаждаться тишиной и запахами. При желании, тут можно те же 100 км накрутить без повторов в маршруте wink_rt_40.png Но я на 100 не поеду, не хочу, не интересно. Точнее, свои 100 я проеду за несколько дней ежедневных прогулок, поскольку велик - это одно из занятий в моей жизни, я еще много чего другого хочу успеть.
А вы для меня зануда, потому что на мой характер - не вижу проблемы из-за 7 кг с 3х мес. ребенком 1 раз в неделю добраться туда, куда вам нужно )) Собралась - и вперёд! ))))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласно этому тексту, мы с вами зануды в представлении друг друга )))) Я для вас зануда, потому что я предпочту наслаждаться велопрогулкой в любимом парке, буду по настроению гонять или в спокойном ритме оглядывать окрестности, наслаждаться тишиной и запахами. При желании, тут можно те же 100 км накрутить без повторов в маршруте Но я на 100 не поеду, не хочу, не интересно. Точнее, свои 100 я проеду за несколько дней ежедневных прогулок, поскольку велик - это одно из занятий в моей жизни, я
и я походу дела та еще зануда)) с точки зрения тогда вас обеих)))) не воспринимаю велик, как развлечение. скорее как средство передвижения на не очень дальние расстояния. и посидеть в кафе с подружкой - поболтать за кофе для меня вполне интересное проведение времени)))
у меня в посте ТС глаз зацепился за: вот я не хочу чтобы моя дочь такой же была)))) если ТС не научится принимать людей такими как есть.... и не навешивать ярлыков.... сложно будет дочке.... да и ей самой с дочкой....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и я походу дела та еще зануда)) с точки зрения тогда вас обеих)))) не воспринимаю велик, как развлечение. скорее как средство передвижения на не очень дальние расстояния. и посидеть в кафе с подружкой - поболтать за кофе для меня вполне интересное проведение времени)))
добро пожаловать в клуб зануд. Девиз клуба: занудь как можешь, от души, и будем вместе крутиши rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Всё люблю, осталось в жизнь поместить girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласно этому тексту, мы с вами зануды в представлении друг друга )))) Я для вас зануда, потому что я предпочту наслаждаться велопрогулкой в любимом парке, буду по настроению гонять или в спокойном ритме оглядывать окрестности, наслаждаться тишиной и запахами. При желании, тут можно те же 100 км накрутить без повторов в маршруте Но я на 100 не поеду, не хочу, не интересно. Точнее, свои 100 я проеду за несколько дней ежедневных прогулок, поскольку велик - это одно из занятий в моей жизни, я
Вот уж меня тоже дальние походы с ребенком не утомляли. Когда мелкому был годик я 2 месяца посвятила поискам квартиры на покупку. Куда я только не ездила варианты смотреть. Машины тогда у меня не было, ходила пешком с ребенком на руках, ездила в электричке, в автобусе. Охота пуще неволи.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
гхм..... вы бы попробовали ради интереса проверить, что это за нагрузка на бедра такая будет ... ребенок+почти 3кг веса рюкзака..... долго ли вы так проходите, если вам 7 сейчас тяжело.....
в походах пробовала и больше - все супер. дело не в весе а в том как этот вес на мне распределен. вот в слинге эти 7кг вобще не чувствуются. а на руках - хоть вешайся. тоже самое и с рюкзаком будет - если рюкзак правильный все будет супер
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нельзя ей авто, ТС уже писала, что не намерена САМА ездить за рулем с ребенком. Она не понимает, как это возможно.
не сама а ОДНА - у вас вечно проблема с пониманием слов русского языка. откройте словарь и проверьте если не верите -- "одна" не является синонимом "сама".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
и я походу дела та еще зануда)) с точки зрения тогда вас обеих)))) не воспринимаю велик, как развлечение. скорее как средство передвижения на не очень дальние расстояния. и посидеть в кафе с подружкой - поболтать за кофе для меня вполне интересное проведение времени))) у меня в посте ТС глаз зацепился за: вот я не хочу чтобы моя дочь такой же была)))) если ТС не научится принимать людей такими как есть.... и не навешивать ярлыков.... сложно будет дочке.... да и ей самой с дочкой....
Я вот недавно билась для дочки за бюджетную путевку в Артек. А получилось, что - это всего лишь моя нереализованная мечта из детства. Я очень расстроилась, когда путевка досталась другому ребенку, а дочка облегченно вздохнула со словами, когда путевку не дали: "Ну, и отлично, что не дали, я, лучше к бабушке поеду!".
Мы иногда сами своим детям пытаемся навязать свои стереотипы. Нужно просто всегда помнить о том они - это не мы. У них свои мечты, желания и предпочтения.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, мамочки, которые носят деток на себе, должны усиленно следить за своей спиной!!! Послушайтесь меня, пожалуйста.
в каком смысле?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
в походах пробовала и больше - все супер. дело не в весе а в том как этот вес на мне распределен. вот в слинге эти 7кг вобще не чувствуются. а на руках - хоть вешайся. тоже самое и с рюкзаком будет - если рюкзак правильный все будет супер
Только одна проблема. Ребенок - это не содержимое рюкзака. В том возрасте, когда этот рюкзак может пригодиться для ребенка, самому ребенку уже не будет интересно сидеть в рюкзаке. Они еще те непоседы. А слушать вой, уже начинающего говорить ребенка "вытащи меня отсюда" не очень приятно психологически.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Автор - по воскресеньям слингомамская тусовка собирается в Старбаксе на Фрунзенской, это гораздо ближе, чем Арбат. Там все очень добрые и позитивные, обратитесь к любой маме - она без проблем покажет намотки и объяснит что и как.
вау спасибо большое я не знала!!! целыми днями искала в инете где в москве слинго-мамы обитают - но нашла только питерских)))) вот они молодцы на природе собираются и общаются wub_rt_44.gif так что я собралась ехать в питер spruceup_rt_74.gif а где узнать инфу про этот старбакс можно? wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только одна проблема. Ребенок - это не содержимое рюкзака. В том возрасте, когда этот рюкзак может пригодиться для ребенка, самому ребенку уже не будет интересно сидеть в рюкзаке. Они еще те непоседы. А слушать вой, уже начинающего говорить ребенка "вытащи меня отсюда" не очень приятно психологически.
разве в год его нельзя туда сажать? а если сможет сам ножками шагать так я только рада - пусть шагает)))) рюкзак - это когда сам на ручки попросится))))))))))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так в этом и состоял посыл автора - ищу бесплатного водителя возить меня по Москве до Арбата и обратно.
ваше непонимание русских слов прогрессирует)))) вы вобще русская?))) может спец для вас создать топик на вашем языке? мало того что суваться в центр москвы на машине в будни днем это бред - не знаю что должно быть в голове чтобы такое предположить, так еще и представить что я буду садиться в неизвестную машину с неизвестным водителем =)))))))))))) хотя...каждый судит по себе))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 14:20
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Шапку снимите! Жарко!!! Волосы потные!
неее....в этот день было холодно)))) это на фотке может так кажется)))) но был очень сильный холодный ветер,люди в куртках ходили))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
в каком смысле?
Просто очень большая нагрузка на спину. Желательно плавать. Если не получается, делать дома упражнения. Я на ютубе ищу интересные комплексы.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так в этом и состоял посыл автора - ищу бесплатного водителя возить меня по Москве до Арбата и обратно.
тогда уж бесплатного грузчика-няню-сопровождающего и т д))) раз отношения между людьми у вас всегда сводяться к товарно-денежным))))) водитель то тут причем? процитируйте хоть)))) для подтверждения)))) в каком месте моего топика вам пригрезился водитель?)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 14:36
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто очень большая нагрузка на спину. Желательно плавать. Если не получается, делать дома упражнения. Я на ютубе ищу интересные комплексы.
мы плаваем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто очень большая нагрузка на спину. Желательно плавать. Если не получается, делать дома упражнения. Я на ютубе ищу интересные комплексы.
я делаю зарядку всякую...хотя не знаю укрепляет она спину или нет....а в бассейн сходить - ребенка с кем оставлять? если только в выходные с мужем оставлять но в выходные хочется семьей всем вместе побыть,они и так короткие, а не одной в бассейн...я и так всю неделю одна)))) ну и всеравно спокойно всеравно не сходить - она же кушает чуть ли не каждые 5 мину, я для нее контейнер с едой,который должен быть всегда под рукой)))))))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 03.07.2015 14:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
ваше непонимание русских слов прогрессирует)))) вы вобще русская?))) может спец для вас создать топик на вашем языке? мало того что суваться в центр москвы на машине в будни днем это бред - не знаю что должно быть в голове чтобы такое предположить, так еще и представить что я буду садиться в неизвестную машину с неизвестным водителем =)))))))))))) хотя...каждый судит по себе))))
Наташа, солнышко, прежде чем учить меня, Вы сами откройте словарь русского языка и почитайте его. Читать Ваши посты в плане грамотности - это унижение для русского человека. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
разве в год его нельзя туда сажать? а если сможет сам ножками шагать так я только рада - пусть шагает)))) рюкзак - это когда сам на ручки попросится))))))))))))
Рюкзак такой спереди или сзади носится?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
не сама а ОДНА - у вас вечно проблема с пониманием слов русского языка. откройте словарь и проверьте если не верите -- "одна" не является синонимом "сама".
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "ищу помощника(помощницу) по четвергам =)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр