загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Только объясните мне сначала, об чем жизнь то?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кстати, белка, без обид, был здесь месяца три назад, у Вас фотки тогда посимпотнее были, без обид, так говорю - реальную оценку происходящему, верните старые! пожалуйста!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я смогу. За Белку. А вы уверены, что расскажете что-то новое? Ага, и Сочи тоже смогу.
Давайте сменим тему и поговорим о городах ,странах....например,Тайланд rolleyes_rt_40.gif я там была раз 30)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефига! Я, кстати, полностью на стороне ТС...каждый ищет свое счастье так, как считает для себя приемлемым....))))))))
Безусловно! Но оскорблять то зачем?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2016 22:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ха! ну вот уже на личности перешла - "детей как вы"...белка, жаль нам неизвестно Вашего имени.....не злитесь!
Я в прекрасном расположении духа! Я пью настоящее чешское пиво, мои любимые чехи, а Прага моя Родина выигрывают в хоккей, у нас с Вами такая милая беседа. Чего ещё желать? drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Море в Сочи - грязнее не придумаешь. Вся канализация прямиком туда. Так что удачи)))" В Турции или в Египте - оно чистое? очнитесь!
А при чём здесь Турция и Египет?))))
Хотите плавать в отходах предприятий и фекалиях - да пожалуйста! )) В России и рядом с ней огромное количество потрясающих мест! Но нет же - Сочи!)) Вот уж, действительно, понты дороже денег yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте сменим тему и поговорим о городах ,странах....например,Тайланд я там была раз 30)))
Да я б с удовольствием)) но автор то желает именно ОБСУЖДАТЬ!
И не с нами)))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Лен, про Тайланд можно говорить долго, но без женщин...я не пошлю...а про как там женщины шариками пуляют из одного места - все говорят, и весь мир знает, они себе сделали такую рекламу сейчас, я кстати, принципиально не пошел на такую "экскурсию"....а остальное как и любая экзотическая страна, просто самый дешевый с-с, смена пола, который кстати, Буда, разрешает.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
У меня тоже хоккей включён. Мы как обычно ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безусловно! Но оскорблять то зачем?
Елена, вот честно, перечитала три страницы...я ...даже такая придурахнутая, как я...ну , не увидила оскорблений...ТС достаточно корректно отстаивает свою точку зрения....так что до некоторых форумских оскорбляльщиков ему далеко)))))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, про Тайланд можно говорить долго, но без женщин...я не пошлю...а про как там женщины шариками пуляют из одного места - все говорят, и весь мир знает, они себе сделали такую рекламу сейчас, я кстати, принципиально не пошел на такую "экскурсию"....а остальное как и любая экзотическая страна, просто самый дешевый секс, смена пола, который кстати, Буда, разрешает.
Ну да, Будда с двумя д))
А вообще Тай - он многогранен, не все только трансвеститов там видят.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в прекрасном расположении духа! Я пью настоящее чешское пиво, мои любимые чехи, а Прага моя Родина выигрывают в хоккей, у нас с Вами такая милая беседа. Чего ещё желать?
Белка, Вы всегда здесь под градусом? без пива никак? разговор уже не клеется? у меня школьный друг нарколог - если что пишите в личку!...без обид - так на всякий случай
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Елена, вот честно, перечитала три страницы...я ...даже такая придурахнутая, как я...ну , не увидила оскорблений...ТС достаточно корректно отстаивает свою точку зрения....так что до некоторых форумских оскорбляльщиков ему далеко)))))))
Возможно, отстаивание своей позиции правомерно и необходимо. Но оскорблять, пеняя на возраст, плохо. А потом в соседней теме пишут " ты Толстая!" ( не про меня, но задело очень)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2016 22:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, Вы всегда здесь под градусом? без пива никак? разговор уже не клеется? у меня школьный друг нарколог - если что пишите в личку!...без обид - так на всякий случай
То есть если человек вечером взял бутылочку пиво, то уже ему нужен нарколог? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пожалуйста, свободу мысли вам не запрещали, думайте на здоровье )))
Именно поэтому я этим и занимаюсь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в прекрасном расположении духа! Я пью настоящее чешское пиво, мои любимые чехи, а Прага моя Родина выигрывают в хоккей, у нас с Вами такая милая беседа. Чего ещё желать?
Прага таоя родина? А я то гадаю, чё ты такая нерусская.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, белка, без обид, был здесь месяца три назад, у Вас фотки тогда посимпотнее были, без обид, так говорю - реальную оценку происходящему, верните старые! пожалуйста!
А какая вам разница какие у Белки фото, вы же ищете другой возрастной диапазон?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
если в пятницу то да - нужен!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
сужу по себе - в прошлом (Белка - для тебя пишу)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что вы к человеку привязались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр