загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Анечка, а если подойти к этому делу с другой стороны, возмите эти жертвенные деньги, сходите в магазин купите муки -масла ну и еще кое что , придите домой напеките плюшек и пригласите на чаек кого ни то( разумеется кто вам нравиться) поговорите , посмотрите друг на друга, обсудите перспективы ну и дальше по программе.......! глядишь и что ни будь срастется у вас , и не надо будет ничего никому жертвовать, а все в семью- только в семью! совместите приятное с полезным , вариантов на эту тему куч
Это я уже проходила сто мильонов раз про чай с плюшками. Больше не хочу. Это определённый контингент напрашивается домой на чай. Предпочитаю общение на нейтральной территории.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это я уже проходила сто мильонов раз про чай с плюшками. Больше не хочу. Это определённый контингент напрашивается домой на чай. Предпочитаю общение на нейтральной территории.
Ну Ань , шире смотри-шире! пусть это будет поляна в парке или скамейка в сквере, или столик в кафе
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мальчики и девочки! А давайте не будем категоричны в своих суждениях! Каждый из нас здесь находится со своей целью ,и у каждого из нас здесь разные пути достижения этих целей...кому-то нужна семья..кому-то просто свободные отношения...ну, родилась такая мысль у мужчины....и я думаюю в личку ему откликнулись женщины, которые это приемлят...ну мы же все разные...мы же не "Димы" , чтобы всех подряд обвинять в черт знает чём!))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну Ань , шире смотри-шире! пусть это будет поляна в парке или скамейка в сквере, или столик в кафе
Ты меня прям учишь, как в " Пигмалионе". Как наставник sarcastic_rt_50.gif А можа у меня не проблема встретиться с мужчиной? А другие проблемы?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты меня прям учишь, как в " Пигмалионе". Как наставник А можа у меня не проблема встретиться с мужчиной? А другие проблемы?
Ни в коем случае не учу( не имею права) просто размышляю wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а про дом отдыха то я теперь приглашать просто боюсь, потому что на меня форум что ни будь обязательно повесит, или ( он хочет женится на квартире сученок ) или вообще статью 131 УК РФ вообще вокруг шеи обвернет и галстуком закрутит!
А вы не бойтесь..и перед форумом особенно не отчитывайтесь...)))
Сами видите,людям проще гадость сказать,чем что-то доброжелательное..
И на скамейке в парке только на пионерском расстоянии..нидайбох нормы морали нарушите..))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Он предложил поездку( такая форма знакомства) едет он не завтра, время есть! тот кто откликнулся, кому интересно познакомиться ,еще с ним повстречается и не раз, а там они решат , заслуживает он внимания или нет, вот о чем тема!а его обвинили хрен знает в чем! вы заметьте, в какую бы форму ни облачить тему о знакомстве ее обязательно обгадят, припишут автору тему хрен знает что, обвинят во всех смертных грехах, и самое главное кто? все те кто сидит один, кто остался один! то есть те, кто по боль
Секунду, это Вы сейчас про кого?! Насколько я понимаю, тут все(практически) сидят одни и Вы в том числе! Т.е. никто не имеет права высказываться?! Или что?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Тема так себе.
Мужчина уже наделал трех детей. Все дети живут со своими мамами. Он считает себя вновь свободным.
Собирается в свободной любви четвертого забахать, похоже не любит контрацепцию и серьезные отношения с женщинами.
Здесь думаю немного женщин, разделяющих такие желания.
А так-то хотеть не вредно.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема так себе. Мужчина уже наделал трех детей. Все дети живут со своими мамами. Он считает себя вновь свободным. Собирается в свободной любви четвертого забахать, похоже не любит контрацепцию и серьезные отношения с женщинами. Здесь думаю немного женщин, разделяющих такие желания. А так-то хотеть не вредно.
а где ТС написал о себе столько подробностей? я тоже хочу почитать)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а где ТС написал о себе столько подробностей? я тоже хочу почитать)
Ира, это из житейского опыта, остальное в анкете.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ира, это из житейского опыта, остальное в анкете.
Ну это домыслы....
Трое детей еще не говорит о ветрености ТС. И опять же, неизвестно, почему так сложилось.
А про трех жен в анкете вообще ни слова.
Это вы откуда взяли?
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2016 14:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
ну это домыслы.... трое детей еще не говорит о ветрености ТС. И опять же, неизвестно, почему так сложилось.
Лично мне говорит. К тому же я подвержена стереотипам.
Бросить своих детей, работу, уехать на всё лето в Сочи - это лично для меня за гранью понимания. Но, я не спорю, есть другие люди и другие мнения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А про трех жен в анкете вообще ни слова.
Разве я про трёх жён где-то писала?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве я про трёх жён где-то писала?
в 14.26 вы писали
Мужчина уже наделал трех детей. Все дети живут со своими мамами. Он считает себя вновь свободным.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
в 14.26 вы писали Мужчина уже наделал трех детей. Все дети живут со своими мамами. Он считает себя вновь свободным.
Где вы увидели цифру 3 в этом высказывании?
Это уже ваши домыслы.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где вы увидели цифру 3 в этом высказывании? Это уже ваши домыслы.
у 3 детей могла бы быть и одна мама. Но вы решили, что все дети живут со своими.
Наверное,лучше у ТС спросить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
у 3 детей могла бы быть и одна мама. Но вы решили, что все дети живут со своими. Наверное,лучше у ТС спросить.
Тут три варианта. Одна, две, три.
Две и три - это уже множественное число "мамы". По теории вероятности этот вариант более вероятен для данных исходных. Поэтому так и сказала.
Лично мне всё равно сколько мам, т.к. я не рассматриваю мужчин с тремя детьми.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично мне говорит. К тому же я подвержена стереотипам. Бросить своих детей, работу, уехать на всё лето в Сочи - это лично для меня за гранью понимания. Но, я не спорю, есть другие люди и другие мнения.
не каждая работа требует ежедневного присутствия. Я знаю многих руководителей, кто может уехать куда угодно и на сколько угодно, потому что он сам себе хозяин.
Бросить детей...ну не зная подробностей, говорить "бросить" - преждевременно. Еще неизвестно, что там за мама (мамы).
А на все лето в Сочи - красота, я бы поехала, но у меня нет такой возможности.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут три варианта. Одна, две, три. Две и три - это уже множественное число "мамы". По теории вероятности этот вариант более вероятен для данных исходных. Поэтому так и сказала. Лично мне всё равно сколько мам, т.к. я не рассматриваю мужчин с тремя детьми.
одна моя знакомая на этом сайте не побоялась мужчины с 4 детьми, и теперь она счастливая жена и мать. Было у нее двое, стало шестеро.smile_rt_40.png
Но у каждого свои предпочтения и ограничения, спорить не буду.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тема так себе. Мужчина уже наделал трех детей. Все дети живут со своими мамами. Он считает себя вновь свободным. Собирается в свободной любви четвертого забахать, похоже не любит контрацепцию и серьезные отношения с женщинами. Здесь думаю немного женщин, разделяющих такие желания. А так-то хотеть не вредно.
biggrin_rt_40.png Наталья, да я считаю себя свободным, блин, и это здорово, после 14 лет брака. Оказывается, есть в это какой то кайф. - думаю, теперь Вам понятно и про контрацепцию и серьезные отношения. Увы, в жизни бывает, всякое. Поэтому и существует этот сайт. А работа, слава богу, позволяет без отрыва от производства, находиться в любой точке планеты, где есть телефон и интернет. Жаль только, что многие женщины озлобленны изначально на мужчин , что и заставляет их делать подобные выводы как Ваши.
Кстати, в Сочи ехать не обязательно на всё лето, нет никаких граней и сроков, все обсуждается и решается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр